Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана обвинили в применении «путинской матрицы»

Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана обвинили в применении «путинской матрицы»
фото показано с : versia.ru

2022-9-13 14:54

Бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский уверен, что Венгрия может лишиться голоса в ЕС из-за сближения с Россией премьер-министра страны Виктора Орбана.

Подробнее читайте на ...

премьер-министра венгрии виктора орбана обвинили применении путинской матрицы

Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана внесли в базу "Миротворца"

В списке он числится из-за отказа пропускать военную помощь для Украины через свою страну. Создатели сайта назвали Орбана "антиукраинским пропагандистом". life.ru »

2022-05-02 10:48

Орбан заявил, что рассчитывает выиграть на выборах премьер-министра Венгрии в апреле

По словам венгерского премьера, Будапешт и Москва "будут сотрудничать на протяжении долгих лет" tass.ru »

2022-02-01 15:27

Зеленский пригласил премьер-министра Венгрии посетить Украину

Президент Украины также отметил настроенность Киева на развитие добрососедских отношений с Будапештом на основе взаимоуважения и конструктивного диалога tass.ru »

2021-12-03 22:21

«Невообразимо!»: как визит Путина в Венгрию вывел Запад из себя

В Будапеште на этой неделе состоялась встреча президента России Владимира Путина и венгерского премьер-министра Виктора Орбана. В официальной повестке переговоров значились расширение экономического сотрудничества и вопросы энергетики, но был затронут и ряд других тем, в частности, украинская проблематика. tvzvezda.ru »

2019-11-03 18:45

В Будапеште начались переговоры Путина и премьер-министра Венгрии Орбана

Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Будапешт для встречи с премьер-министром страны Виктором Орбаном. Переговоры проводятся в исторической резиденции - Кармелитском подворье. В их ходе планируется обсудить двухсторонние отношения. tvzvezda.ru »

2019-10-30 19:55

Трамп 13 мая примет в Белом доме премьер-министра Венгрии Орбана

Стороны обсудят пути расширения сотрудничества по ряду вопросов, включая торговлю, энергетику и кибербезопасность, отметила пресс-секретарь президента США Сара Сандерс tass.ru »

2019-05-07 16:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании премьер-министра Венгрии разделить Украину

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан предлагал Польше принять участие в разделе Украине. Такое заявление сделал депутат нижней палаты польского парламента Славомир Нитрас. «Орбан призывал нас захватить земли во время украинского кризиса и поделить их. Он мечтает пересмотреть границы Европы», — сказал депутат. lenta.ru »

2019-04-18 20:25

Фото: versia.ru

Экономический национализм премьер-министра Венгрии Виктора Орбана зашел слишком далеко

Даже националисты, начиная с разумной экономической политики, впоследствии слишком зацикливаются на своем суверенитете. Примером может служить то, как премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поступил с государственным долгом страны. versia.ru »

2019-04-12 14:30

Фото: riafan.ru

Партию премьер-министра Венгрии исключили из ЕНП за антиевропейскую риторику

Возглавляемая премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном партия «ФИДЕС — Венгерский гражданский союз» временно исключена из крупнейшей фракции Европарламента за антиевропейскую риторику. riafan.ru »

2019-03-20 21:43

Партии/Единая Россия Железняк: Победа на выборах в Венгрии партии премьер-министра Орбана укрепляет позиции евроскептиков

Депутат считает, что Венгрия при парламентском большинстве партии «ФИДЕС — Венгерский гражданский союз» продолжит вести более независимую от Брюсселя политику Убедительная победа на парламентских выборах партии «ФИДЕС — Венгерский гражданский союз« под руководством премьер-министра Венгрии Виктора Орбана укрепляет позиции евроскептиков в стране и Европе. gospress.ru »

2018-04-09 11:15

Фото: svoboda.org

В Венгрии начато расследование о мошенничестве зятя премьер-министра

Расследование стало частью избирательной кампании, причем самая сильная оппозиционная партия "Йоббик" призвала Орбана уйти в отставку svoboda.org »

2018-02-08 15:42

Фото: lenta.ru

Путин пообещал познакомить премьер-министра Венгрии с теорией дзюдо

Президент России Владимир Путин прибыл в Будапешт на открытие чемпионата мира по дзюдо и пообещал премьер-министру Венгрии Виктору Орбану рассказать о боевом искусстве, которым занимался с 11 лет. Российский президент также заметил, что является соавтором книги о дзюдо, выпущенной в Венгрии. lenta.ru »

2017-08-28 18:42

Антикоррупционная структура ЕС проверит неудачный железнодорожный проект премьер-министра Венгрии

В отношении премьер-министра Венгрии Виктора Орбана может быть инициировано расследование о растрате 2 млн евро средств Евросоюза на убыточный железнодорожный проект. Как пишет Daily Telegraph, депутат национального парламента от партии «Диалог для Венгрии» Бенедек Явор пожаловался на премьера в антикоррупционную структуру ЕС OLAF. vedomosti.ru »

2016-06-20 12:51