«Президент не может»: в Раде подготовились к смерти Зеленского и решили, кто будет вместо него

«Президент не может»: в Раде подготовились к смерти Зеленского и решили, кто будет вместо него
фото показано с : 5-tv.ru

2023-8-1 12:44

Существует лишь один вариант, который позволит избежать «вакуума власти».

Подробнее читайте на ...

президент раде подготовились смерти зеленского

Фото: riafan.ru

Президент Литвы Науседа прибыл в Киев для выступления в Верховной раде

Президент Литвы Гитанас Науседа посетил столицу Украины. Глава прибалтийского государства намеревается выступить в Верховной раде. riafan.ru »

2022-07-28 12:11

Президент Польши Дуда, выступая в Раде, пообещал сделать все возможное для вступления Украины в Евросоюз

Польша сделает все, чтобы помочь Украине стать членом ЕС. Об этом заявил в воскресенье во время выступления в Верховной раде Украины президент республики Анджей Дуда. argumenti.ru »

2022-05-22 16:36

Фото: versia.ru

Президент Польши Анджей Дуда выступит в Верховной раде

В ходе визита на Украину запланирована также встреча Анджея Дуды с президентом Украины Владимиром Зеленским и двусторонние переговоры делегаций двух стран. versia.ru »

2022-05-22 11:40

Президент Польши прибыл на Украину для выступления в Верховной раде

Президент Польши Анджей Дуда прибыл на Украину. Об этом сообщили в его пресс-службе. Отмечается, что в воскресенье, 22 мая, польский лидер выступит в Верховной раде. Напомним, что с 24 февраля это уже второй визит Дуды в Киев. tvzvezda.ru »

2022-05-22 07:58

Фото: lenta.ru

Президент Польши приехал в Киев выступить в Верховной Раде

Президент Польши Анджей Дуда прибыл на Украину с визитом. Согласно заявлению его пресс-службы, Дуда приехал в Киев, чтобы в воскресенье, 22 мая, выступить с посланием в Верховной Раде. Отмечается, что президент Польши станет первым главой иностранного государства, который выступит в парламенте с начала спецоперации. lenta.ru »

2022-05-22 04:34

Фото: lenta.ru

Президент Польши приехал в Киев выступить в Верховной раде

Президент Польши Анджей Дуда прибыл на Украину с визитом. Согласно заявлению его пресс-службы, Дуда приехал в Киев, чтобы в воскресенье, 22 мая, выступить с посланием в Верховной раде. Отмечается, что президент Польши станет первым главой иностранного государства, который выступит в парламенте с начала спецоперации. lenta.ru »

2022-05-22 04:34

Фото: gordonua.com

"Крим – це Україна". Президент Литвы выступил в Раде на украинском. Видео

Президент Литвы Гитанас Науседа, находящийся с официальным визитом в Украине, выступил 19 марта в Верховной Раде. Первую часть своей речи он произнес на украинском языке, пишут "Буквы". "Я прибыл в вашу страну с известием о дружбе и сотрудничестве. gordonua.com »

2021-03-19 21:48

Фото: lenta.ru

Президент Литвы выступит в Верховной Раде

Президент Литвы Гитанас Науседа 18 марта выступит в Верховной Раде. «Было обращение к Верховной Раде с предложением выступления господина Науседы в стенах парламента. Я поговорил предварительно с представителями всех депутатских фракций и групп, такая инициатива поддерживается», — заявил спикер Рады Дмитрий Разумков. lenta.ru »

2021-03-15 13:36

В его голове пустота и туман: "бла-бла" Гончарука о Зеленском вызвали скандал на Украине

Неотложный проект пришлось отложить. Внесенные в Верховную раду Украины президентские поправки к Конституции, которые должны были привести страну к децентрализации власти, отозваны, причем самим президентом. vesti.ru »

2020-01-16 21:20

Фото: versia.ru

Президент и его фракция в Раде намерены захватить силовые ведомства, чтобы противопоставить их армии и МВД

Ситуация с разведением войск убедительно доказала, что президент и его команда не обладают реальной властью в стране – эта власть у силовиков. Свалить главу МВД Арсена Авакова, установить реальный контроль за СБУ или Минобороны «слугам» не по зубам. versia.ru »

2019-10-29 12:24

Бывший президент Украины Порошенко нашел работу в Верховной Раде

Стало известно, чем будет заниматься в Верховной Раде пятый президент Украины Петр Порошенко. Соответствующая информация содержится в сообщении, опубликованном на сайте парламента бывшей советской республики. argumenti.ru »

2019-09-02 17:48

В Раде объяснили, почему Зеленский пока "неполноценный" президент

Избранный депутат Верховной рады от партии "Оппозиционный блок — За жизнь" политолог-международник Олег Волошин считает, что президентство Владимира Зеленского фактически будет "неполноценным" до того момента, пока он не встретится с американским лидером Дональдом Трампом. life.ru »

2019-08-10 20:40

Порошенко не дали выступить в Раде по вопросу военного положения

Президент Украины Петр Порошенко не смог выступить в Верховной раде страны, пишет Интерфакс. Украинский лидер собирался сделать заявление по вопросу введения в стране военного положения, но члены некоторых фракций блокировали трибуну. Об этом сообщил заместитель главы фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Березенко. Президент покинул Раду, так и не добравшись до трибуны.

kapital-rus.ru »

2018-11-26 21:41

Фото: nation-news.ru

Президент Израиля напомнил Верховной раде о преступлениях Бабьего Яра

Глава Израиля Реувен Ривлин выступил в Верховной раде Украины и напомнил народным депутатам о преступлениях против евреев в Бабьем Яру. nation-news.ru »

2016-09-27 20:02

Первый президент Украины рассказал о продажной Раде

Первый президент Украины Леонид Кравчук упрекнул в продажности депутатов парламента. Об этом сообщает УНИАН. Такое заявление Кравчук сделал во время круглого стола «Роль Верховной Рады Украины в провозглашении и утверждении независимости Укра ... regions.ru »

2016-08-26 15:45

Фото: lenta.ru

Первый президент Украины рассказал о продажной Раде

Первый президент Украины Леонид Кравчук упрекнул в продажности депутатов парламента. «Все Верховные Рады, которые были после первого созыва, уже голосуют через кошелек. Голосуют потому, что политика для них приобрела зеленый цвет, а тогда она была все же желто-голубой», — отметил бывший глава государства. lenta.ru »

2016-08-26 15:24