Президент Путин: Россия помнит о преступлениях власовцев и никогда не простит новых предателей

Россия всегда будет помнить о преступлениях власовцев на советской земле и никогда не простит новых предателей, заявил в ходе заседания коллегии ФСБ президент Владимир Путин. Глава государства призвал своевременно выявлять предателей, а также сравнил их с власовцами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-19 14:19

Фото: vz.ru

Президент Путин с восхищением вспомнил упорство разбившей палатку у летного училища курсантки

Президент Владимир Путин в ходе встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища с восхищением вспомнил историю о будущей курсантке, разбившей у ворот палатку. По его словам, глава Минобороны Сергей Шойгу рассказывал ему о том, как осуществлялся первый набор в училище, когда у одной из будущих курсанток поступить не получилось, после чего она разбила у ворот училища палатку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-07 14:05

Фото: lenta.ru

Президент Путин прибыл в Краснодар

Президент России Владимир Путин с рабочей поездкой прибыл в Краснодар. Об этом сообщает ТАСС. В планах главы государства — посещение Краснодарского высшего военного авиационного училища. Путин также может встретиться с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. lenta.ru »

2024-03-07 12:28

Президент Путин участникам ВФМ: «Вы создали здесь настоящий город молодежи мира»

СИРИУС, 7 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил в среду на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи. Участники ВФМ создали здесь настоящий город молодежи мира, заявил глава государства. fedpress.ru »

2024-03-07 09:34

Президент Путин обратился к участницам Женского форума: «Вы всегда там, где трудно»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. К участницам Всероссийского женского форума, который стартовал 5 марта на площадке международной выставки-форума «Россия», с приветственной речью обратился президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-03-05 13:13

Фото: vz.ru

Президент Путин объявил о льготной ипотеке под 2% в ряде российских регионов для участников СВО

В России будет внедрена льготная ипотека под 2% в ряде регионов для участников спецоперации, заявил в ходе обращения Федеральному собранию президент Владимир Путин. Президент поручил предусмотреть особые условия семейной ипотеки для малых городов России и регионов, где строится мало жилья, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-29 13:55

Президент Путин дал старт работе перинатального центра и хосписа в Казани

КАЗАНЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Президент России по видеосвязи принял участие в церемонии открытия медицинских объектов и начала строительства центра научных исследований и масштабирования технологий ПАО «СИБУР Холдинг» в Республике Татарстан. fedpress.ru »

2024-02-22 15:37

Фото: vz.ru

Президент Путин: Российские компании получили новые возможности из-за введенных Западом санкций

Российские компании получили новые возможности из-за введенных западных санкций, они не жадничают и вкладываются в свое развитие, заявил президент Владимир Путин. По его словам, те компании, которые столкнулись с определенными проблемами и ограничениями, получили при этом рынок сбыта своей продукции внутри собственной страны, который освободился от значительного количества западных брендов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-16 16:12