Прилепин предложил обмотать скотчем пытавшегося бежать в Польшу Порошенко

Прилепин предложил обмотать скотчем пытавшегося бежать в Польшу Порошенко
фото показано с : aif.ru

2022-5-28 14:02

Экс-президента Украины не выпустили из страны пограничники.

Писатель Захар Прилепин прокомментировал информацию о том, что бывший президент Украины Петр Порошенко пытался в ночь на субботу, 28 мая, бежать в Польшу, однако его не выпустили пограничники.В партии «Европейская солидарность», которую возглавляет Порошенко, сообщили, что тот должен был принять участие в ассамблее НАТО и имел распоряжение о командировке, подписанное спикером Верховной рады Русланом Стефанчуком.Бывший украинский лидер хотел пересечь границу на автомобиле Range Rover в районе пункта пропуска в Львовской области, но его развернули сотрудники погранслужбы.Соратница Петра Порошенко, депутат Рады Ирина Геращенко заявила, что они пытались связаться со спикером украинского парламента, чтобы понять, что происходит, однако он не вышел на контакт.Захар Прилепин в своем Telegram-канале высмеял эту ситуацию. Он предложил прикрутить Порошенко скотчем к дереву, чтобы тот не убежал. «Пусть ждет подхода российских войск. Они отклеят его от дерева», - написал Прилепин.

Подробнее читайте на ...

прилепин предложил обмотать скотчем пытавшегося бежать польшу порошенко

Фото: riafan.ru

Прилепин предложил позвать на «Песню года» побывавших в Донбассе музыкантов

Писатель и публицист Захар Прилепин рассказал, кого хотел бы видеть на «Песне года». Общественный деятель предложил пригласить на фестиваль музыкантов, побывавших в Донбассе. riafan.ru »

2022-08-08 19:33

Прилепин предложил Урганту съездить со своими шутками на Украину

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин посоветовал комику Ивану Урганту съездить в город Изюм в Харьковской области. Взамен писатель пообещал подарить ему еще одну книгу. fedpress.ru »

2022-08-06 10:53

Фото: nsn.fm

Прилепин предложил создать левую коалицию до выборов

Сопредседатель партии «Справедливая Россия - За правду», писатель Захар Прилепин предложил всем лево-патриотическим силам создать коалицию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-08-19 11:41

Фото: nation-news.ru

Прилепин предложил Зюганову объединить справороссов и КПРФ

Сопредседатель фракции Справедливая Россия — За правду предложил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову объединить партии после сентябрьских выборов депутатов в Госдуму. nation-news.ru »

2021-07-19 12:11

Фото: lenta.ru

Прилепин предложил Зюганову создать коалицию в Госдуме

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар (Евгений) Прилепин предложил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову создать коалицию со справороссами в новом созыве Госдумы и начать процесс объединения двух политических сил. lenta.ru »

2021-07-19 11:41

Фото: tass.ru

Прилепин предложил Зюганову создать коалицию в новом созыве Госдумы

По словам сопредседателя "Справедливой России - За правду", у двух партий нет практически никаких идеологических разногласий и им "нечего делить" tass.ru »

2021-07-19 08:03

Прилепин в письме к Зюганову предложил КПРФ создать коалицию в новом созыве Госдумы

По словам сопредседателя "Справедливой России - За правду", у двух партий нет практически никаких идеологических разногласий и им "нечего делить" tass.ru »

2021-07-19 08:03

"Он — хороший парень, просто выросший в дурное время": Прилепин предложил рэперу Славе КПСС съездить с концертом в Донецк

Исполнитель упомянул писателя в диссе на Моргенштерна, назвав их "кремлёвскими проектами". life.ru »

2021-05-26 15:43

Фото: nsn.fm

«Мы омерзительны»: Прилепин предложил ввести временную диктатуру и закрыть телевидение

Писатель, политический деятель Захар Прилепин прокомментировал новость об участии «скопинского маньяка» Виктора Мохова в ток-шоу nsn.fm »

2021-03-05 14:58

Фото: lenta.ru

Прилепин назвал россиян омерзительными и предложил ввести временную диктатуру

Писатель Захар Прилепин назвал россиян омерзительным из-за ток-шоу с участием скопинского маньяка Виктора Мохова. Публицист предположил, что бывшему заключенному заплатили за появление в передачи около трех миллионов рублей. lenta.ru »

2021-03-05 14:06

Фото: riafan.ru

Писатель Прилепин предложил США «уйти в отпуск» ради мира в Донбассе

Урегулировать ситуацию на востоке Украины можно было бы «стремительным образом», если бы Соединенные Штаты Америки «ушли на две недели в отпуск», заявил российский писатель, заместитель командира одного из батальонов в Донбассе Захар Прилепин. riafan.ru »

2018-03-17 12:01

Фото: nsn.fm

Не «Гиви» единым. Прилепин предложил свой вариант названия для российского оружия

Писатель и политрук одного из батальонов ДНР поддержал инициативу Владислава Суркова назвать новое оружие в честь героя Донбасса. nsn.fm »

2018-03-02 11:37

Фото: riafan.ru

Прилепин предложил депортировать сторонников Майдана из РФ на Крещатик

Проживающих в России сторонников Майдана и АТО следовало бы депортировать на Украину, на Крещатик, предложил писатель Захар Прилепин. riafan.ru »

2017-10-20 13:03