Профессор МГУ Асмолов рассказал о способностях отца девятилетней студентки Тепляковой

Профессор МГУ Асмолов рассказал о способностях отца девятилетней студентки Тепляковой
фото показано с : riafan.ru

2021-12-28 07:20

Отец девятилетней студентки факультета психологии МГУ имени Ломоносова Евгений Тепляков во время учебы занимался научной работой. Об этом рассказал член СПЧ, заведующий кафедрой психологии личности психфака МГУ, доктор психологических наук Александр Асмолов.

Подробнее читайте на ...

профессор мгу асмолов рассказал способностях отца девятилетней студентки

Профессор МГУ заявила, что Париж де-факто участвует в конфликте на Украине

Посол Франции Пьер Леви сегодня приехал в МИД. Пробыв там чуть меньше часа, он без каких-либо комментариев сел в машину и уехал. Дипломата вызвали в связи с недавним ракетным ударом по пункту временной дислокации иностранных наемников в Харькове. tvzvezda.ru »

2024-01-19 19:25

Профессор МГУ Наталья Зубаревич: «Пусть идут на фиг, кто поет про агломерацию российских городов»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Профессор МГУ, известный специалист в области социально-экономического развития регионов Наталья Зубаревич предложила послать подальше тех, кто говорит о возможной агломерации российских городов-миллионников. fedpress.ru »

2023-11-18 08:03

Профессор МГУ Захарьин объяснил смысл названия Бхарат, которое хотят дать Индии

Название Бхарат, которое собираются дать Индии, происходит от имени мифической фигуры, о которой достоверных сведений нет, рассказал «Звезде» ведущий научный сотрудник лаборатории экологии и культуры Института стран Азии и Африки МГУ профессор Борис Захарьин. tvzvezda.ru »

2023-09-05 17:41

Профессор МГУ Кузищин рассказал, опасна ли рыба, побывавшая в радиоактивной воде

Иммунитет к радиоактивности выработать сложно и рыба воспринимает радиацию, долго ее в себе храня. Поэтому хранящая в себе радиоактивный изотоп рыба обладает повышенным уровнем радиации, чем в воде. tvzvezda.ru »

2023-09-02 04:21

Профессор МГУ Журавлев спрогнозировал аномально жаркое лето

Агрономы активно обсуждают в профессиональных чатах необычное поведение растений: они как бы готовятся к большой засухе. На это указывает множество примет и признаков. Это подтвердил профессор кафедры биологической эволюции МГУ Андрей Журавлев. ridus.ru »

2023-05-05 14:54

Фото: nsn.fm

Профессор МГУ написала заявление в полицию на коллегу за угрозу убийством

Профессор кафедры политологии Востока Института стран Азии и Африки МГУ имени Ломоносова написала заявление в правоохранительные органы на старшего научного сотрудника МГУ, который пригрозил нанять киллера, чтобы разобрать с ней nsn.fm »

2023-04-04 17:55

Профессор МГУ раскритиковала рейтинг «Незыгаря», в лидерах которого оказались регионы ПФО

Накануне телеграм-канал «Незыгарь» выпустил доклад «Динамика экономического развития регионов России: факторы адаптивности» с рейтингом по субъектам РФ, в числе лидеров которого оказались некоторые регионы ПФО. fedpress.ru »

2023-03-31 15:55

Фото: riafan.ru

Профессор МГУ Кузьменкова рассказала о кризисе у сбежавших из России артистов

Преподаватель рекламы и связей с общественностью факультета журналистки МГУ имени Ломоносова Мария Кузьменкова спрогнозировала судьбу артистов, которые в период обострения общественно-политической обстановки покинули Россию. riafan.ru »

2022-11-21 16:19

Фото: lenta.ru

Профессор МГУ заявил о «гетто отсталости» в России

Профессор экономического факультета МГУ и директор Института социоэкономики МФЮА Александр Бузгалин заявил, что далеко не у всех россиян есть возможность получить высшее образование, и тем самым они оказываются в «гетто отсталости». lenta.ru »

2022-08-11 16:24

Профессор МГУ назвал две причины, которые вызовут новую волну ковида этой осенью

Новая волна коронавируса ожидается в России предстоящей осенью после окончания сезона отпусков. Такой прогноз в беседе с РБК озвучил доктор биологических наук, профессор МГУ Алексей Аграновский. По его словам, на распространение инфекции повлияет два фактора — социальная активность граждан и высокая "заразность" новых штаммов. life.ru »

2022-08-08 11:30

Фото: lenta.ru

Профессор МГУ описал азиатский вариант Болонской системы

Болонская система образования изначально не заработала так, как должна была, и в отказе от нее для России нет ничего страшного. При этом существуют азиатские аналоги этой системы, которые могли бы больше подойти России с ее особенностями экономики и рынка труда. lenta.ru »

2022-05-26 09:01

Фото: rosbalt.ru

Профессор МГУ перевела мошенникам более миллиона рублей

В Москве 71-летняя профессор кафедры германской и кельтской филологии МГУ стала жертвой телефонных мошенников. У женщины похитили более миллиона рублей,... rosbalt.ru »

2022-05-19 10:15

Фото: rosbalt.ru

Профессор МГУ Наталья Зубаревич: Россия и Белоруссия летят вниз, обнявшись

Санкционный удар, нанесенный по экономике России, отзовется и на экономике Белоруссии. В этом уверена профессор кафедры экономической и социальной географии... rosbalt.ru »

2022-05-03 12:42

Фото: rosbalt.ru

Профессор МГУ Маслов: России стоит договориться о взаимном признании дипломов с участниками Большого евразийского партнерства

Вместо того, чтобы рвать отношения с Болонской системой, России следовало бы просто сместить акценты на Восток, считает директор института стран Азии... rosbalt.ru »

2022-04-15 18:08

Фото: rosbalt.ru

Профессор МГУ Зубаревич рассказала, какие отрасли российской экономики пострадают от санкций вслед за автопромом

В первую очередь западные санкции и уход из России иностранных компаний затронули регионы автомобильной промышленности, заявила «Росбалту» профессор кафедры... rosbalt.ru »

2022-04-08 19:36

Фото: rosbalt.ru

Профессор МГУ Зубаревич: До 20% безработица не вырастет

Российский бизнес реагирует на кризисы не увольнениями, а снижением зарплаты всем занятым на предприятии, заявила «Росбалту» профессор кафедры социальной... rosbalt.ru »

2022-04-08 16:20

Фото: rosbalt.ru

Профессор МГУ Наталья Зубаревич: Запасаться впрок гречей и сахаром не следует

Гражданам России нет смысла запасаться впрок продуктами питания, которые выращиваются и производятся на территории РФ: гречневой крупой, сахаром и так... rosbalt.ru »

2022-03-14 15:00

Профессор МГУ Манойло оценил уровень поддержки россиянами спецоперации на Украине

Политолог Манойло прокомментировал результаты опроса ВЦИОМ о поддержке россиянами спецоперации ridus.ru »

2022-03-06 14:10

Профессор МГУ Синельников объяснил, почему россияне не спешат создавать семьи

По его мнению, многие сейчас предпочитают так называемый гражданский брак, потому что это менее обязывающие отношения. Захотели — сошлись, захотели — разошлись. life.ru »

2022-02-17 19:26