Протестные акции экоактивистов парализовали авиасообщение в Швеции

Протестные акции экоактивистов парализовали авиасообщение в Швеции
фото показано с : nation-news.ru

2021-11-1 20:21

Экоактивисты пытались нарушить работу нескольких аэропортов в Швеции. Об этом сообщает газета Dagens Nyheter.

Подробнее читайте на ...

протестные акции экоактивистов парализовали авиасообщение швеции

Фото: social.mk.ru

Протестные акции в поддержку Навального принесли бюджету 8,3 млн рублей

После несогласованных акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального было проведено 1464 судебных заседания, в ходе которых задержанным гражданам назначались штрафы и административные аресты social.mk.ru »

2021-02-25 02:24

Протестные акции КПРФ и встряска для мурманских депутатов: итоги недели с «Политикой Северо-Запада»

Партия КПРФ, несмотря на запреты, планирует провести массовые акции в регионах. В это время мурманская системная оппозиция выступает против изменений местного закона о выборах, а глава Коми идет на уступки Госсовету. fedpress.ru »

2021-02-19 18:35

Протестные акции в Петербурге: дубинки и газ в ответ на снежки манифестантов

Тысячи демонстрантов вышли на несанкционированную властями акцию в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Санкт-Петербурге. Силовики попытались жестко подавить протесты. dw.de »

2021-01-31 20:42

Фото: versia.ru

Протестные акции против интеграции Белоруссии с РФ не являются массовыми – Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что протестные акции против углубления интеграции с РФ не являются массовыми, и белорусская оппозиция прекрасно понимает, что глава государства является гарантом сохранения суверенитета республики. versia.ru »

2019-12-24 18:30

Протестные акции влияют на ситуацию с эффективностью воды, которая точит камень, поэтому оптимальный вариант – голосование на выборах

Я считаю, что данные этого опроса похожи на истину. Они отражают то, что граждан, доведенных до отчаяния бедностью и нищетой, у нас действительно больше 20%. Конечно, в разных регионах ситуации разные, но в среднем вокруг 20% эта цифра точно коле ... regions.ru »

2019-06-04 21:00

Фото: riafan.ru

Протестные акции не должны нарушать закон — Песков

Протестные акции в России не могут нарушать общественный порядок и должны проводиться в рамках закона. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос об отношении Кремля к митингам 28 января. riafan.ru »

2018-01-29 13:26

Фото: 5-tv.ru

Протестные акции — хороший способ донести до власти, в чём люди с ней не согласны — Владимир Путин

Сразу после прямой линии президента обступили журналисты. Владимир Путин не отказался ответить на несколько вопросов. В том числе и про митинги оппозиции. 5-tv.ru »

2017-06-16 02:15

Фото: abnews.ru

Протестные акции во Франции переросли в столкновения с полицией - С использованием петард и слезоточивого газа

Протестные акции во Франции закончились столкновениями с полицией. Они начались в субботу. Столкновения начались после того, как митингующие стали пускать в полицейских петарды. Несколько служителей правопорядка получили ранения. abnews.ru »

2016-04-09 20:26