Против российского подростка возбудили дело за нападение с ножом на сверстника

Против российского подростка возбудили дело за нападение с ножом на сверстника
фото показано с : lenta.ru

2024-2-18 13:08

В Кисловодске возбудили уголовное дело в отношении подростка, который ранил ножом сверстника. По данным следствия, вечером 17 февраля между подростками произошел конфликт из-за ревности. В результате воспитанник детского дома достал нож и ударил им сверстника в грудь. Потерпевшего госпитализировали.

Подробнее читайте на ...

против российского подростка возбудили нападение ножом сверстника

Фото: lenta.ru

Против российского врача возбудили дело о подготовке теракта

Против врача-патологоанатома из Кемерово, задержанного за повреждение нескольких опор ЛЭП, возбудили уголовное дело по статье о подготовке теракта за планы совершить поджоги зданий МВД и военкоматов. lenta.ru »

2022-08-18 12:29

Фото: lenta.ru

Против российского политика Гозмана завели уголовное дело

Против российского политика Леонида Гозмана (признан иноагентом по решению Минюста) завели уголовное дело о неуведомлении о двойном гражданстве. «Несколько лет назад мы с женой получили гражданство Израиля. lenta.ru »

2022-07-15 22:08

Фото: lenta.ru

Против российского журналиста возбудили дело из-за фейков об Украине

В УФСБ России по Ростовской области сообщили, что в отношении ростовского журналиста Сергея Резника было возбуждено уголовное дело. Перед этим он стал фигурантом уголовного дела по статье о реабилитации нацизма и позже был объявлен в розыск. Тогда он находился в Грузии. lenta.ru »

2022-07-13 13:07

Фото: lenta.ru

Против российского бойца ММА возбудили дело за потасовку в Москве

Полиция возбудила дело против российского бойца смешанного стиля (ММА) Асхаба Магомедова за потасовку у Казанского вокзала в Москве. Спортсмен объехал шлагбаум и без разрешения выехал на парковку возле вокзала, сбив дорожный ограничитель. lenta.ru »

2022-05-17 17:04

Против российского министра завели уголовное дело из-за фестиваля фейерверков

В Ставропольском крае против министра туризма и оздоровительных курортов завели уголовное дело из-за махинаций с госконтрактом. Ущерб составил 25,1 миллиона рублей. versia.ru »

2022-02-04 15:24

Фото: lenta.ru

Против российского тренера возбудили уголовное дело за развращение юной ученицы

В Москве против тренера по большому теннису возбудили уголовное дело за развращение школьницы. Родители увидели в телефоне девочки сообщения интимного характера от тренера еще в феврале 2021 года, летом ситуация повторилась. lenta.ru »

2021-11-17 14:01

Фото: versia.ru

За что против российского миллиардера Олега Дерипаски ополчились украинские националисты?

Известно, что наступление ополченцев на украинские города в 2014-м дважды срывалось. Про Мариуполь в этой связи говорилось не раз, а теперь неожиданно стало известно, кто ещё из российской элиты мог блокировать наступление на Украину – чтобы не потерять свои украинские активы! Ринат Ахметов трясся над портом в Азовском море, а Дерипаска, похоже, опасался потерять золотую жилу в Николаеве! И только сейчас об этом заговорили – что характерно, украинские националисты. Дерипаска им больше не нужен? versia.ru »

2020-11-30 15:01

Фото: gordonua.com

Против российского актера Михаила Ефремова возбудили уголовное дело после ДТП в Москве. По данным полиции, он был пьян

Вечером 8 июня российский актер Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном "Лада". gordonua.com »

2020-06-09 02:44

Фото: gordonua.com

Дело против российского журналиста Голунова закрыли

Корреспондента издания "Медуза" Ивана Голунова, которого обвиняли в сбыте наркотиков, освободят из-под домашнего ареста 11 июня, сообщил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. gordonua.com »

2019-06-11 17:27

Дональд Трамп поддержал кибератаку против России

Глава США Дональд Трамп с одобрением отнесся к шагам, которые были предприняты кибернетическим командованием против российского «Агентства интернет-исследований» (IRA), передает Газета.ру со ссылкой на NBC News. Как сообщают СМИ, данная атака оказалась «самым агрессивным» шагом, который предпринял Белый дом против «российского вмешательства» в выборы. Уточняется, что имеется в виду блокировка доступа к интернету для IRA в день, когда проходили выборы в конгресс США.

kapital-rus.ru »

2019-02-27 09:14

Фото: versia.ru

Против российского блогера-миллионера завели уголовное дело

Российский блогер Дмитрий Ладесов стал фигурантом уголовного дела о ведении незаконной предпринимательской деятельности и отмывании денег. По версии следствия, он занимался платным обучением людей, желающих создать свой бизнес. versia.ru »

2019-01-25 12:10

Фото: vedomosti.ru

Госдеп оценил эффект от закона о санкциях против оборонного сектора России

Принятие в США закона, предусматривающего введение санкций против российского военно-промышленного комплекса, уже привело к срыву сделок на миллиарды долларов. Об этом заявила в понедельник официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт, передает агентство Reuters. vedomosti.ru »

2018-01-30 04:39

Фото: russian.rt.com

«Против российского фактора»: США запускают работу с русской и румынской диаспорами в Молдавии

Агентство США по международному развитию (USAID) потратит на проект по поддержке реформы децентрализации и «укреплению органов местного управления» в Молдавии $20 млн. Деньги пойдут на работу с местным населением, в частности, с русской и румынской диаспорами. russian.rt.com »

2017-09-25 10:03

Фото: lenta.ru

Против российского туроператора возбудили дело из-за пострадавшего ребенка

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении туроператора, организовавшего отдых на Крите женщине с двумя малолетними детьми в 2013 году. Во время пребывания в отеле на острове на одного из них — 11-летнего мальчика — напал аниматор и нанес ребенку 20 ударов ножом. lenta.ru »

2016-11-28 16:34

Фото: tvzvezda.ru

Против российского спорта ведется информационная война – Светлана Журова

Против российского спорта ведется информационная война, и прямо сейчас он подвергается массированной атаке. Одна из целей ведущих эту войну – расколоть российское общество, так считает олимпийская чемпионка Светлана Журова. tvzvezda.ru »

2016-07-17 14:02

В Турции снова открыли дело против предполагаемого убийцы российского пилота

Прокуратура Турции открыла новое дело в отношении предполагаемого убийцы российского пилота, передает Reuters со ссылкой на турецкие власти. Информацию подтверждает турецкое издание Hurriyet. Ранее в... novayagazeta.ru »

2016-06-27 18:12

Фото: russian.rt.com

Экс-аналитик ЦРУ: США нужны новые меры против российского шпионажа

Новая инициатива Комитета по разведке Сената США о создании межведомственного комитета для координации борьбы с «российским шпионажем» крайне своевременна, уверен бывший аналитик ЦРУ и эксперт по России Пол Гобл. russian.rt.com »

2016-06-24 03:25