Противники гей-браков во Франции обвинили Макрона в разрушении цивилизации

2017-4-26 07:41

Французская общественная организация в поддержку традиционных семей Manif pour tous выступила против кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. Глава организации Людовин Де Ля Рошер считает, что политика Макрона будет направлена против семейных ценностей, передает РИА «Новости».

«Для семей, для детей, для будущего, 7 мая: Макрон это нет!» заявила она.

В коммюнике Manif pour tous говорится, что Макрон собирается продолжить политику нынешних властей Франции и «разрушение цивилизации».

Manif pour tous заявила, что для Макрона деньги важнее людей, а также подчеркнула, что он «открыто выступает против семейных ценностей».

При этом организация отказалась напрямую указывать, за кого французам следует отдать голос во втором туре президентских выборов.

Напомним, слухи о том, что Макрон гомосексуалист, получили широкое распространение, материалы на эту тему публиковались в СМИ.

Сам кандидат в президенты публично опроверг эти заявления.

Также Макрон привлек внимание СМИ тем, что отрицал само существование французской культуры.

.

Подробнее читайте на ...

макрона макрон pour manif tous против франции

Фото: vz.ru

В мире: Интимная тайна разрушит карьеру Макрона

Во Франции разгорается скандал вокруг президента Эммануэля Макрона и одного из его сотрудников. Хотя нынешний кризис стал самым серьезным для Макрона за время его президентства, еще более важно то, что он приоткрывает тайну, являющуюся ахиллесовой пятой французского президента. vz.ru »

2018-08-02 08:10

Фото: abnews.ru

Обама выступил в поддержку Эммануэля Макрона - Экс-глава США записал видео

Бывший президент США Барак Обама выступил в поддержку кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. Видео с обращением к французским избирателям было опубликовано в четверг. Видео разместил в своем Twitter Макрон. abnews.ru »

2017-05-04 17:51

Фото: vz.ru

В мире: Антон Носик: Фийон споткнулся, Макрон вышел вперед

Безусловно, это успех Марин, она победила Меланшона, Фиойна, Амона и еще шесть кандидатов, заявил газете ВЗГЛЯД блогер Антон Носик, комментируя итоги первого тура президентских выборов во Франции. vz.ru »

2017-04-24 22:05

Фото: vz.ru

В мире: Мировые СМИ оценили французские выборы как эпохальный сдвиг

Выход во второй тур президентских выборов во Франции Ле Пен и Макрона вызвал бурную реакцию мировых СМИ. Звучат фразы конец политической эры, землетрясение, ошеломляющая реальность, новая французская революция. vz.ru »

2017-04-24 17:05

Фото: vz.ru

В мире: Эксперты: В пользу Макрона были применены "черные технологии"

Ни у одного человека на Земле нет сомнений, что во втором туре Эммануэль Макрон станет президентом Франции, заявляют и французские, и российские политологи. Они объясняют, почему Марин Ле Пен не сможет собрать во втором туре более чем сорок процентов голосов, и какой политики, в том числе по отношению к России, можно будет ожидать от нового французского лидера. vz.ru »

2017-04-24 15:35

Эксперт: В пользу Макрона были применены черные технологии

В ходе голосования на выборах президента Франции на неопределившихся избирателей оказывалось информационное давление, в результате Макрону натянули те несколько процентов, которые позволили ему обогнать Марин Ле Пен, отметил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов, находящийся сейчас во Франции. vz.ru »

2017-04-24 13:10

Time: Победа Макрона будет ошемляющей реальностью

Итоги первого тура выборов во Франции ознаменовали слом традиционной политической системы, считает Time. И даже в случае победы Макрона это будет серьезный вызов для Франции, ведь он очень молод, не обладает серьезным политическим опытом, никогда не был на выборных должностях и не состоял в традиционных партиях. vz.ru »

2017-04-24 12:57

Фото: vz.ru

Мнения: Елена Кондратьева-Сальгеро: Как шли всем стадом к пропасти, так и продолжим

И день хорош, и результат заслужен. Никаких приятных неожиданностей и неприятных сюрпризов. Первый тур французских выборов обещал столкнуть лицом к лицу кандидата Макрона и Марин Ле Пен, и так и сделал. vz.ru »

2017-04-24 10:20

Фото: vz.ru

В мире: Французам предстоит выбор между тихим угасанием и тяжелой борьбой

Во второй тур президентских выборов во Франции вышли Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен. Разрыв между ними минимален, и французское общество ждет болезненный раскол перед лицом очень тяжелого решения, что предпочесть шоковую терапию для всей Европы или капитуляцию перед лицом глобализма. vz.ru »

2017-04-24 08:18

Макрон заявил о создании коалиции в случае победы на выборах

Лидирующий в первом туре выборов президента Франции экс-министр экономики страны Эммануэль Макрон заявил, что в случае своей победы на выборах станет президентом патриотов, не пустившим к власти националистов и будет создавать коалицию. vz.ru »

2017-04-24 02:09

Макрон обсудил с Обамой выборы во Франции

В четверг экс-глава американского государства Барак Обама позвонил претендующему на пост президента Франции Эмманюэлю Макрону, сообщил официальный представитель бывшего хозяина Белого дома Кевин Льюис. vz.ru »

2017-04-21 05:02

Фото: vz.ru

FT: Мигранты и экономика стали самыми зажигательными темами на теледебатах во Франции

Тыканья пальцами, намеки и саркастические замечания сопровождали весьма оживленные первые дебаты во Франции, где главные кандидаты на пост президента сошлись друг с другом, обсуждая ислам, экономику и денежные скандалы, пишет The Financial Times. vz.ru »

2017-03-21 10:44

Дебаты Ле Пен, Макрона и Фийона прошли во Франции

Состоялись предвыборные дебаты кандидатов в президенты Франции, среди участников были председатель Национального фронта Марин Ле Пен, лидер партии Вперед Эммануэль Макрон и кандидат от Республиканцев Франсуа Фийон. vz.ru »

2017-03-21 03:33

Макрон заявил о поражении Франции и Европы в Алеппо

По мнению кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона, то, что исход сирийского кризиса решают Россия и Иран, неприемлемо. Как заявил Макрон, Парижу нужно вернуться в число участников политического решения кризиса в Сирии, добившись в этом «дипломатического лидерства», передает ТАСС со ссылкой на France 2. vz.ru »

2017-03-20 01:57

Фото: vz.ru

Мнения: Игорь Игнатченко: Чего ждать России от Эммануэля Макрона?

Французы уже устали от системных политиков и хотят чего-то нового, тем более что в современной Франции разница между правыми и левыми политиками уже выглядит довольно размытой. Эти веяния умело подхватывает команда Эммануэля Макрона. vz.ru »

2017-03-03 16:10

Фото: abnews.ru

Макрон рассказал об экономических реформах в случае победы - В их числе снижение налогов и сокращение государственного аппарата

Эммануэль Макрон рассказал о планах экономических реформ в случае победы на выборах. Это произошло в четверг. В случае победы, Макрон обещает снизить налог на прибыль организаций с 33,3% до 25%. Также кандидат намерен сократить число сотрудников государственного аппарата. abnews.ru »

2017-02-24 02:26

Трамп, Олланд, Макрон и их женщины

На Западе идет смена лидеров, а вместе с этим — и женщин лидеров. Директор брачного агентства Анатолий Иванович о том, какой должна быть спутница политика. Анатолий Алтухов Директор брачного агентства Цель мужчины — самореализоваться, сделать то, чего не было в природе, оставить свой след в истории. abnews.ru »

2017-02-23 11:51