Путин: Доллар используется в качестве инструмента политической борьбы

Путин: Доллар используется в качестве инструмента политической борьбы
фото показано с : vz.ru

2023-7-26 19:14

Доллар в мировых финансах используется в качестве инструмента политической борьбы, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой Нового банка развития БРИКС Дилмой Руссефф. Путин заявил о важности развития этого финансового института БРИКС, а также добавил, что «в сегодняшних условиях это сделать непросто, имея в виду то, что происходит в мировых финансах, и использования доллара в качестве инструмента политической борьбы», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

политической борьбы инструмента качестве путин

Фото: lenta.ru

Путин назвал доллар инструментом политической борьбы

Доллар США используется в международных финансах как инструмент политической борьбы, заявил президент России Владимир Путин. Он также заявил, что страны-члены БРИКС не дружат против кого-то в вопросах финансов. lenta.ru »

2023-07-26 20:05

Фото: nsn.fm

Путин счёл доллар инструментом политической борьбы

Президент России Владимир Путин считает, что американский доллар сегодня превращён в инструмент политической борьбы в области международных финансов nsn.fm »

2023-07-26 19:03

Путин заявил, что доллар используется в качестве инструмента политической борьбы

Главой Нового банка развития БРИКС Дилма Руссефф в свою очередь отметила, что организация "должна сыграть важную роль в становлении многополярного мира" tass.ru »

2023-07-26 18:38

Элемент политической борьбы или убийца экономики: Фильм Лайфа об истории санкций

Санкциями пронизана вся история человечества. Когда и против кого вводили самые жёсткие ограничения и стоит ли их бояться России? life.ru »

2022-04-14 14:29

Забота о природе как средство политической борьбы?

Как известно, под эгидой оказания всемерной помощи нашей стране различные НКО, фонды, организации и т.п., финансируемые из-за рубежа, на самом деле занимаются совсем не тем, о чем было заявлено в уставных документах. argumenti.ru »

2022-02-11 20:40

В СБ РФ уверены, что в мире хватит политической воли для совместной борьбы с терроризмом

Заместитель секретаря Совета безопасности Юрий Коков подчеркнул, что Россия целенаправленно работает над формированием широкой антитеррористической коалиции tass.ru »

2021-10-06 17:08

Политолог об отказе в проведении пикетов в Челябинске: «В рамках политической борьбы»

Советский районный суд Челябинска согласился с городской администрацией отказать в проведении пикетов реготделению «Яблока». Причиной послужило то, что все 85 выбранных им мест уже заняты пикетами «Единой России». fedpress.ru »

2021-09-09 14:20

Фото: riafan.ru

Переворота не будет: эксперт оценил развитие политической борьбы в Бразилии

Президент Болсонару вывел тысячи своих сторонников на улицы городов Бразилии в стремлении надавить на Верховный суд страны. riafan.ru »

2021-09-08 08:00

Путин: Борьба с коррупцией не должна быть инструментом политической борьбы

По мнению российского лидера, с коррупцией должны бороться люди, которые сами безупречно исполняют закон. Иначе такая борьба не будет эффективной. life.ru »

2021-08-20 18:12

Путин: борьба с коррупцией не должна использоваться как инструмент политической борьбы

По словам главы государства, мировому сообществу необходимо сохранять и развивать тот позитив, которого пока достичь не удалось tass.ru »

2021-08-20 17:44

Авербух назвал Олимпиаду «инструментом политической борьбы»

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Фигурист и хореограф Илья Авербух решил высказаться в своем Instagram на тему того, что Олимпиада стала политическим инструментом. fedpress.ru »

2021-08-09 15:08

Фото: social.mk.ru

Ректор ВШЭ пообещал не делать вуз "площадкой для политической борьбы"

Ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов заявил, что настоящий университет не должен становиться площадкой политической борьбы, назвав это "ключевым залогом академической свободы" social.mk.ru »

2021-02-04 10:37

Ректор ВШЭ заявил, что университет не должен становиться площадкой для политической борьбы

Ярослав Кузьминов также отметил, что ответственность за свои действия вне университета каждый студент, сотрудник, преподаватель ВШЭ должен нести самостоятельно tass.ru »

2021-02-04 10:13

Фото: forbes.ru

Несвобода слова: как американские соцсети стали участниками политической борьбы

Соцсети Twitter, Facebook, а также платформа Amazon активно участвуют в политической жизни страны, блокируя действующего президента США Дональда Трампа, цензурируя посты его сторонников и удаляя приложения. forbes.ru »

2021-01-14 08:30

Российская медицинская техника стала жертвой политической борьбы в США

Как сообщают в американских СМИ, в США было принято решение об утилизации 45 аппаратов ИВЛ «Авента-М». Они были поставлены из России вместе с гуманитарной помощью этой весной. argumenti.ru »

2020-10-22 16:40

Нарышкин заявил, что историю используют как объект политической борьбы

В настоящее время история используется в мире как объект политической борьбы и информационной войны. Об этом RT на форуме «История для будущего. Новый взгляд» заявил председатель Российского исторического общества, директор СВР Сергей Нарышкин. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-05 22:35

Матриархат - как способ политической борьбы

У Белоруссии было три оппозиционных кандидата – все женщины. Дамы возникли в последнюю минуту после того, как двух кандидатов-мужчин посадили в тюрьму, а третий успел сбежать за границу. Если бы появился еще один мужчинка-претендент, пусть за три дня до выборов, его без страха и упрека упрятали бы в кутузку, как и предыдущих. argumenti.ru »

2020-08-19 18:29

Двухпартийная система может появиться исключительно путем естественной политической борьбы: парламентарии о заявлении Жириновского

На одном из недавних пленарных заседаний Госдумы лидер ЛДПР Владимир Жириновский в очередной раз высказался за установление в России двухпартийной системы. Против этой идеи высказались представители «Единой России». Так, по мнению лидера фракции ... regions.ru »

2020-07-23 19:59