Путин о ликвидации Хангошвили: Он был кровавым убийцей

Путин о ликвидации Хангошвили: Он был кровавым убийцей
фото показано с : nsn.fm

2019-12-19 14:20

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста немецкого «Шпигеля» об убийстве в Берлине уроженца Грузии Зелимхана Хангошвили , заявил, что покойный был «кровавым убийцей»

Подробнее читайте на ...

путин ликвидации хангошвили кровавым убийцей

Фото: riafan.ru

Путин призвал США выполнить свои обязательства по ликвидации химоружия

Власти России рассчитывают, что США выполнят свои обязательства по ликвидации американского химоружия, сроки которой неоднократно переносились. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2017-09-27 15:54

Фото: riafan.ru

Путин назвал ключевой роль России в вопросе ликвидации химоружия в Сирии

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал ключевой роль России в вопросе ликвидации химического оружия в Сирии. riafan.ru »

2017-09-27 15:52

Фото: riafan.ru

Путин о ликвидации последнего химбоеприпаса в РФ: Это историческое событие

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что ликвидация последнего химического боеприпаса в нашей стране — историческое событие. riafan.ru »

2017-09-27 15:44

Путин заявил о готовности помочь Мексике в ликвидации последствий землетрясения

Президент Владимир Путин в телеграмме мексиканскому коллеге выразил соболезнования в связи с землетрясением, отметив готовность оказать помощь по линии МЧС в ликвидации последствий и в поиске возможных раненых, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-09-20 12:34

Путин предложил Мексике помощь после землетрясения

Президент Владимир Путин в телеграмме мексиканскому коллеге выразил соболезнования, отметив готовность оказать помощь по линии МЧС в ликвидации последствий землетрясения, а также поиске раненых, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-09-20 12:34

Путин пообещал помочь Кубе в ликвидации последствий урагана "Ирма"

Президент России Владимир Путин в воскресенье, 10 сентября, заявил, что российская сторона готова оказать всяческую посильную помощь Острову Свободу в ликвидации последствий разрушительного стихийного бедствия «Ирма» social.mk.ru »

2017-09-10 15:31

Путин: Россия готова оказать помощь Кубе в ликвидации последствий урагана

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова оказать помощь Кубе в ликвидации последствий урагана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-10 15:11

Путин: РФ и Япония определят проекты по ликвидации последствий на «Фукусиме»

Президент Российской Федерации Владимир Путин ожидает, что конкретные совместные проекты с Японией по ликвидации последствий аварии на АЭС «Фукусима» будут определены до конца этого года. riafan.ru »

2017-09-07 14:20

Фото: riafan.ru

Путин поручил главе КБР принять меры по ликвидации последствий схода селя в Тырныаузе

Президент России Владимир Путин отдал поручение руководителю Кабардино-Балкарской Республики (КБР) Юрию Кокову принять меры по ликвидации последствий схода селя в городе Тырныауз riafan.ru »

2017-08-16 21:14

Путин поручил найти средства для ликвидации ущерба экологии Байкала

Владимир Путин провёл совещание, посвящённое актуальным проблемам сохранения озера Байкал и экологического развития Байкальской природной территории. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Открывая совещание, глава государства подчеркнул ... regions.ru »

2017-08-04 09:11

Путин поручил найти средства для ликвидации ущерба экологии Байкала

Президент России Владимир Путин поручил определить источники финансирования и план работ по полному устранению экологического ущерба на Байкале. news.yandex.ru »

2017-08-04 08:24

Фото: riafan.ru

Песков о ликвидации главаря ИГ в Сирии: Путин регулярно получает доклады от Минобороны РФ

Президент РФ Владимир Путин регулярно получает доклады Минобороны РФ по Сирии. В частности, ему сообщат об уничтожении главаря «Исламское государство» Ибрагима Абу-Бакр аль-Багдади, заявил Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-06-16 13:10

Фото: tvzvezda.ru

Владимир Путин пошутил о ликвидации журналистов

Президент России Владимир Путин перед началом встречи с президентом Чехии Милошем Земаном пошутил насчет большого количества присутствующих на мероприятии журналистов. tvzvezda.ru »

2017-05-14 12:06

Путин поручил МЧС сосредоточиться на ликвидации последствий паводка в Тюменской области

Президент России Владимир Путин поручил властям Тюменской области и МЧС сосредоточить усилия на создании удобных условий временного размещения для пострадавших от паводка и на ликвидации его последствий. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 13:12

Путин назвал ликвидацию последствий пожаров проверкой на компетентность глав регионов

Президент России Владимир Путин заявил, что ликвидация последствий природных пожаров станет своеобразной проверкой на компетентность и дееспособность глав регионов, в частности, губернатора Иркутской области Сергея Левченко и врио главы Бурятии Алексея Цыденова. vz.ru »

2017-05-02 14:18

Владимир Путин требует от губернаторов обратить особое внимание на пожароопасную ситуацию

Глава России Владимир Путин на видеоконференции по вопросам ликвидации последствий природных пожаров в СФО обратился к губернаторам регионов с требованием усилить контроль за пожароопасной ситуацией, передает ТАСС.

По словам главы государства, подобная ситуация в России происходит в это время года не впервые. Обращаясь к главам регионов, Путин попросил еще раз «обратить внимание на то, что происходит с пожароопасностью в подобных ситуациях в эти месяцы».

Президент также сообщил, что собирается побывать на местах пожаров в Сибири и проследить за тем, как восстанавливается жилье. «Сейчас нет необходимости мне вам там мешаться, но я на места обязательно приеду, посмотрю, как идут работы по восстановлению», - заявил Путин. Пожелав удачи МЧС и местным властям в ликвидации последствий ЧС, а также поблагодарив россиян, которые помогли людям, пострадавших от пожаров.

kapital-rus.ru »

2017-05-02 14:07