Путин: нас хотят победить на поле боя - пусть попробуют

2022-7-7 19:49

Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил фразой «пусть попробуют» на заявления стран Запада о победе над Россией на поле боя. Об этом российский лидер заявил на встрече с руководством Государственной думы РФ и с лидерами фракций.

Подробнее читайте на ...

путин хотят победить поле боя попробуют

Путин: в РФ хотят привлечь не менее 250 млрд рублей в первый год программы сбережений

Глава ВТБ отметил, что "в зале находится 295 представителей из 20 государств мира, прежде всего Китай, Индия, Турция, Иран, страны Аравийского полуострова, Центральной Азии, Африки" tass.ru »

2023-12-07 15:15

Фото: vesti.ru

Путин: ситуация в стране непростая, люди хотят политической стабильности

Владимир Путин заявил о победе на выборых в Государственную думу партии "Единая Россия". По мнению российского президента, обстановка в стране сложилась непростая, и граждане России желают стабильности. vesti.ru »

2016-09-18 22:41

Фото: tvzvezda.ru

Путин рассказал, почему США хотят держать в тайне Женевские договоренности

Владимир Путин прокомментировал желание США держать в тайне детали Женевских договоренностей. Об этом он заявил во время пресс-конференции по итогам визита в Киргизию. По словам российского лидера, публикация текста соглашения сразу продемонстрирует миру кто и что не выполняет. tvzvezda.ru »

2016-09-17 23:17

Путин: США хотят сохранить боевой потенциал сирийской оппозиции

Президент России Владимир Путин назвал еще одну причину, по которой США не хотят обнародовать соглашение по Сирии. По его мнению, это связано с желанием сохранить боевой потенциал поддерживаемой США сирийской оппозиции. vedomosti.ru »

2016-09-17 19:08

Фото: riafan.ru

США не хотят обнародовать договор по Сирии, так как не исполняют его — Путин

Отказ США обнародовать соглашение по Сирии объясняется тем, что мировой общественности станет понятно, кто не выполняет его. riafan.ru »

2016-09-17 12:59

Путин объяснил, почему США не хотят обнародовать соглашение по Сирии

США не хотят обнародовать соглашение по Сирии, потому что мировой общественности станет понятно, кто что не исполняет, заявил президент России Владимир Путин. news.yandex.ru »

2016-09-17 12:11

Путин: США хотят сохранить боевой потенциал оппозиционных сил в Сирии

Президент РФ Владимир Путин считает, что отказ Вашингтона обнародовать соглашение с РФ по Сирии продиктован стремлением сохранить боевой потенциал поддерживаемых США сирийских оппозиционных сил в борьбе с законными властями страны. news.yandex.ru »

2016-09-17 11:52

Фото: vz.ru

Путин о событиях в Крыму: Украина перешла к практике террора

Украина вместо того, чтобы искать пути мирного урегулирования, перешла к практике террора, заявил президент России Владимир Путин, говоря о попытке прорыва в Крым, предпринятой диверсионно-террористическими группами, организованными Минобороны Украины, в ночь на 8 августа. vz.ru »

2016-08-10 18:17

Фото: russian.rt.com

Стивен Коэн: И Трамп, и Путин хотят одного – конца новой холодной войны

В интервью телеканалу CNN американский историк и политолог Стивен Коэн упрекнул американские СМИ в одностороннем подходе к заявлениям Дональда Трампа и отсутствии открытых дебатов. По словам ученого, Трамп стремится к сотрудничеству с Россией, к окончанию новой холодной войны, а американские СМИ безответственно вешают на него ярлык путинского агента. russian.rt.com »

2016-08-01 15:55

Фото: russian.rt.com

Стивен Коэн: И Трамп, и Путин хотят одного - конца новой холодной войны

В интервью телеканалу CNN американский историк и политолог Стивен Коэн упрекнул американские СМИ в одностороннем подходе к заявлениям Дональда Трампа и отсутствии открытых дебатов. По словам ученого, Трамп стремится к сотрудничеству с Россией, к окончанию новой холодной войны, а американские СМИ безответственно вешают на него ярлык путинского агента. russian.rt.com »

2016-08-01 05:25

Президент России просит правительство «не морочить людям голову»

Глава Российской Федерации во время выступления на Совете по стратегическому развитию и приоритетным проектам, сделал заявление о том, что россияне хотят не слышать о перечислении законов и мер, а видеть результаты деятельности правительства. И они должны «измеряться позитивными, понятными вещами».

Как передает РИА Новости, по словам Владимира Путина, Кабмину нужно «глубоко, содержательно подходить к формулированию конечных результатов». Именно от этого, как считает президент, будет зависеть дальнейшая работа и ее успешные итоги.

Путин считает, что необходимо четко и понятно объяснять гражданам, чего власти хотят добиться. «И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений. Граждане не это хотят услышать», - сказал Путин.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 16:04

Путин, Меркель и Олланд хотят ускорить реализацию минских соглашений

Вопрос выполнения условий минских договоренностей обсуждался в телефонном разговоре Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. riafan.ru »

2016-07-08 17:48

Фото: rusdialog.ru

Исполнительницу хита "Такого, как Путин" хотят отправить на "Евровидение-2016" вместо Лазарева

Начался сбор подписей под петицией о том, чтобы отправить Диляру Умарову на "Евровидение-2016". rusdialog.ru »

2016-04-21 20:46