Путин: нужно создавать хорошие условия для российских производителей

2024-2-8 17:04

На фоне борьбы за российский рынок других игроков, в том числе, из КНР, необходимо создавать благоприятные условия для отечественных производителей, заявил президент РФ Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

путин создавать хорошие условия российских производителей

Фото: rosbalt.ru

Путин: Уже сейчас надо создавать законы для сбора частной информации о физлицах

Уже сейчас нужно работать над созданием нормативно-правовой базы для сбора частной информации о физлицах в процессе цифровизации. Так считает президент... rosbalt.ru »

2019-07-09 19:12

Фото: ntv.ru

Путин: нужно создавать Россию, о которой мы вместе мечтали

Президент, выступая перед парламентариями в выставочном зале "Манеж", заявил, что за последние годы в России произошли такие перемены, на которые другим странам потребовались столетия. ntv.ru »

2018-03-01 14:20

Фото: ntv.ru

Путин: нужно создавать Россию, о которой мы вместе мечтаем

Президент, выступая перед парламентариями в выставочном зале "Манеж", заявил, что за последние годы в России произошли такие перемены, на которые другим странам потребовались столетия. ntv.ru »

2018-03-01 14:20

Путин: Нельзя создавать тепличных условий для кандидатов в губернаторы

Президент России Владимир Путин заявил, что нельзя создавать для кого бы то ни было из кандидатов в главы регионов тепличные условия. «Не нужно никому создавать каких-то тепличных условий», - заявил он в интервью в программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым». vz.ru »

2017-06-17 12:40

Путин: надо создавать условия для работы студентов в российских компаниях

Президент РФ Владимир Путин посетил заседание попечительского совета МГУ. Глава государства отметил, необходимо создавать условия не только для обучения студентов, но и для последующего трудоустройства в отечественные компании и органы власти. oko-planet.su »

2017-01-25 15:34

Путин: надо создавать условия для работы студентов в российских компаниях

Президент РФ Владимир Путин посетил заседание попечительского совета МГУ. Глава государства отметил, необходимо создавать условия не только для обучения студентов, но и для последующего трудоустройства в отечественные компании и органы власти. vesti.ru »

2017-01-25 14:20

Путин призвал создавать условия для трудоустройства студентов в российских компаниях

Необходимо создавать условия не только для обучения российских студентов, но и их последующего трудоустройства в отечественные компании и органы власти, заявил президент Владимир Путин на заседании попечительского совета МГУ. vz.ru »

2017-01-25 14:15

Путин ответил на вопрос о новой гонке вооружений

Корреспондент британской телерадиокомпании Би-би-си Стивен Розенберг обратился к президенту Владимиру Путину в рамках большой пресс-конференции с вопросом о якобы имевшем место спонсировании Россией хакерских атак и новой гонке вооружений. vz.ru »

2016-12-23 13:23

Путин потребовал создавать преодолевающие любые ПРО ракеты

Президент России Владимир Путин на заседании коллегии Минобороны потребовал укреплять стратегические ядерные силы страны ракетами, гарантированно преодолевающими любые существующие и перспективные системы ПРО. utro.ru »

2016-12-22 13:15

Путин : Россия намерена затягивать отмену контрсанкций - "Мы должны создавать конкурентную продукцию"

Россия намерена затягивать отмену контрсанкций как можно дольше. Такое заявление во вторник сделал президент России Владимир Путин. «Скажу криминальную вещь: потребитель заинтересован в том, чтобы получать товары наилучшего качества по максимально низкой цене. abnews.ru »

2016-11-22 17:14

Путин заявил о готовности России поспорить за право создавать спутники для Турции

Президент России Владимир Путин заявил, что Роскосмос готов участвовать в тендере по созданию и запуску космических спутников для Турции. «Российская компания Роскосмос готова принять участие в тендере по созданию и запуску турецких спутников связи», - отметил он по итогам переговоров с президентом Турции Реждепом Тайипом Эрдоганом, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-10 20:58

Фото: lenta.ru

Путин призвал создавать берущую за душу литературу

Президент России Владимир Путин заявил, что сейчас нужны такие произведения литературы, которые берут за душу. Об этом он рассказал на встрече с представителями Общероссийского исторического собрания. lenta.ru »

2016-06-22 18:15

Фото: bloknot.ru

Мы продолжим создавать благоприятные условия для наших иностранных бизнес-партнеров, – Путин

Президент России провел встречу с германскими деловыми партнерами, в ходе которой снял их озабоченность и напомнил, что ФРГ занимает второе место по товарообороту с Россией. bloknot.ru »

2016-04-11 18:11