Путин обратился к россиянам накануне выборов

Путин обратился к россиянам накануне выборов
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-14 10:16

Президент призвал граждан страны прийти на участки и проголосовать.

Президент призвал граждан страны прийти на участки и проголосовать. С обращение к россиянам выступил президент страны Владимир Путин. Он призвал жителей РФ проголосовать на президентских выборах, пишет ТАСС. СМИ сслыается на фрагмент записи из телеэфира на Дальнем Востоке. При этом на официальном сайте Кремля ролика пока нет. «Мы все сделаем именно так, как хотим. Поэтому прошу вас прийти на выборы и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию», — отметил президент, его цитирует агентство. Путин добавил, что итоги выборов повлияют на развитие России в предстоящие годы. Он также подчеркнул, что сейчас страна переживает «непростой период», поэтому «нужно быть сплоченными и уверенными в себе». Выборы президента России пройдут 15,16 и 17 марта.

Подробнее читайте на ...

президент призвал страны проголосовать путин прийти

Фото: rosbalt.ru

Президент РФ призвал российских производителей одежды заменить ушедшие западные бренды

Путин уверен, что и отечественные точки питания могут заменить покинувшие рынок иностранные предприятия. rosbalt.ru »

2022-04-20 15:16

Президент ВБ призвал Россию быть более транспарентной в том, что касается ее госдолга

Дэвид Мэлпас уточнил, что в отличие от других стран РФ не предоставляет подробную информацию о своих задолженностях tass.ru »

2021-10-14 23:31

Фото: rosbalt.ru

Президент РФ призвал смягчить антимонопольное законодательство

Президент РФ Владимир Путин считает необходимым смягчить антимонопольное законодательство в России в качестве меры поддержки бизнеса. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2021-06-04 15:26

Фото: aif.ru

Президент призвал не допустить разгона инфляции

Отмечается, что правительство совместно с Центральным банком должны обеспечить макроэкономическую стабильность и сдерживание инфляции в установленных параметрах. aif.ru »

2021-04-21 13:15

Ежегодное послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Президент призвал всех граждан сделать прививку

Коронавирус еще не побежден окончательно, он все еще представляет угрозу. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, оглашая Послание Федеральному Собранию. Он призвал россиян делать прививки, а представителей власти – обеспечить гражданам возможность вакцинироваться. vesti.ru »

2021-04-21 12:12

Президент РФ призвал защитить минимальный доход от списания по долгам

Лидер Российской Федерации Владимир Путин по итогам встречи с главами партий в Госдуме (ГД) поручил депутатам ГД совместно с правительством страны защитить минимальный доход россиян от списания по долгам. kapital-rus.ru »

2021-03-26 10:27

Президент призвал защитить доходы граждан

Во время встречи с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) президент России Владимир Путин заявил о том, что в условиях кризиса необходимо защитить занятость, доходы и благополучие россиян. kapital-rus.ru »

2020-10-21 15:37

«Президент призвал к ответственности». Политолог – об итогах совещаниях о проблемах рынка труда

27 мая, как и планировалось, президент Владимир Путин провел совещание с членами правительства и губернаторами о проблемах на рынке труда. Пандемия коронавируса поставила много вопросов перед чиновниками. fedpress.ru »

2020-05-27 19:24

Президент призвал поддержать поправки в Конституцию РФ

В среду, 18 марта, президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя заявил, что рассчитывает на поддержку граждан страны на всенародном голосовании по поправкам в Конституцию, которое должно состояться 22 апреля. kapital-rus.ru »

2020-03-18 19:52

Президент призвал ужесточить наказание чиновников за хамство

Во время встречи президента России Владимира Путина с общественностью, прозвучало предложение о принятии специального закона, который будет противодействовать хамству, особенно исходящему от чиновников. kapital-rus.ru »

2020-01-30 20:45

Президент призвал общественников следить за исполнением послания в регионах

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Президент подробно ответил на вопросы общественности о своем недавнем послании Федеральному собранию. fedpress.ru »

2020-01-22 16:40

Президент призвал чиновников относиться к людям уважительно

Не допускать хамства к простым гражданам и относиться к ним с уважением потребовал от чиновников на всех уровнях президент России Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что не откроет никакой новой истины, если скажет, что задача власти - это создание достойных условий жизни людей. vesti.ru »

2019-07-19 16:14

Президент призвал не сравнивать современные нацпроекты с коммунизмом

Президент России Владимир Путин во время "Прямой линии" призвал не сравнивать национальные проекты российского государства с волюнтаристскими планами, которые были у советского руководства. vesti.ru »

2019-06-20 13:23

Президент призвал освободить "Земского доктора" от налогов

Сельских докторов могут освободить от уплаты налога с одного миллиона рублей, которые они получают по программе "Земский доктор". Такое предложение озвучил президент России Владимир Путин в эфире телепрограммы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2019-03-03 15:09

Фото: lenta.ru

Президент призвал граждан худеть и накликал гнев бедняков

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси призвал граждан следить за весом и заниматься спортом, в ответ его раскритиковали за плачевное положение бедняков в стране. Несогласные с президентом считают, что корень проблемы ожирения лежит не в расхлябанности народа, а в бедности. lenta.ru »

2018-12-27 05:04