Путин предлагает продлить полномочия Набиуллиной на посту главы ЦБ

2017-3-22 15:44

Президент России Владимир Путин планирует внести в Государственную думу кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для продления ее полномочий в должности председателя Центробанка на новый срок. Об этом глава государства заявил на сегодняшней встрече с госпожой Набиуллиной.

Подробнее читайте на ...

путин предлагает продлить полномочия набиуллиной посту главы

Путин предлагает давать субсидии на газовое оборудование участникам СВО и инвалидам

Президент России Владимир Путин предложил внести участников спецоперации, а также инвалидов в перечень граждан, получающих субсидии на оборудование для газификации. Об этом глава государства заявил, выступая на пленарном заседании международного форума "Российская энергетическая неделя". life.ru »

2023-10-11 15:14

Путин предлагает расширить условия льготной ипотеки

Президент Российской Федерации Владимир Путин вечером во вторник, 23 июня, в рамках обращения к гражданам страны выдвинул предложил расширить условия льготной ипотеки. argumenti.ru »

2020-06-23 17:54

Путин предлагает направить в Париж лучших российских реставраторов

Президент России Владимир Путин в телеграмме президенту Франции Эмманюэлю Макрону выразил сочувствие лично французскому лидеру и всем гражданам Пятой Республики по поводу трагических последствий пожара в Соборе Парижской Богоматери. vesti.ru »

2019-04-16 11:33

Фото: grani.ru

Путин предлагает ужесточить ответственность по делам об организованной преступности

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, ужесточающий уже предусмотренную и вводящий дополнительную ответственность по делам об организованной преступности. Главная новелла - включение в УК статьи 210. grani.ru »

2019-02-14 16:26

Путин предлагает подумать об отдельном содержании осужденных террористов

Осужденных за преступления связанные с терроризмом необходимо содержать в отдельных тюрьмах. С такой инициативой выступил президент России Владимир Путин, пишет РИА Новости. По словам главы государства, тюрьмы являются некими "университетами", где радикально настроенные экстремисты могут проводить свою пропагандистскую деятельность. Путин подчеркнул, что это "нам совершенно ни к чему".

kapital-rus.ru »

2018-10-30 23:14

Фото: znak.com

Путин предлагает Генпрокуратуре работать с иностранными органами при проверках чиновников

Президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной думы законопроект, который предлагает наделить Генеральную прокуратуру РФ полномочиями по взаимодействию с органами иностранных государств при проверках соблюдения антикоррупционных запретов в отношении российских чиновников, в том числе запрета на вклады в зарубежных банках znak.com »

2018-10-24 19:42

Путин предлагает вывести лайки и репосты из уголовной сферы

Владимир Путин внес в Госдуму проект, частично декриминализующий 292-ю статью УК РФ об экстремизме. Согласно пояснительной записке, нельзя будет возбуждать дело в отношении людей, впервые преступивших закон при условии, что их деяние "не представляло серьезной угрозы". vesti.ru »

2018-10-03 11:07

Путин предлагает сохранить все существующие льготы при повышении пенсионного возраста

Граждане, которые должны были выйти на пенсию в ближайшие два года, получат льготу — право оформить пенсию на шесть месяцев раньше. Об этом заявил Владимир Путин в своем телеобращении. Также будут сохранены льготы шахтерам, чернобыльцам, работникам горячих цехов и химических производств. vesti.ru »

2018-08-29 12:45

Фото: russian.rt.com

Путин предлагает ввести ответственность за увольнение сотрудников предпенсионного возраста

Президент России Владимир Путин в своём телеобращении заявил о необходимости ввести административную и уголовную ответственность за увольнение сотрудников предпенсионного возраста.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-29 12:15

Путин предлагает ввести санкции за увольнение лиц предпенсионного возраста без оснований

Работодатель будет нести ответственность и за отказ в приеме на работу лиц предпенсионного возраста tass.ru »

2018-08-29 12:07

Фото: mirnov.ru

Путин предлагает снова назначить премьером Медведева

Владимир Путин снова хочет видеть Дмитрия Медведева во главе российского правительства. Соответствующее сообщение появилось на сайте Кремля. mirnov.ru »

2018-05-07 15:52

Путин предлагает отрезать управляющие компании от денежного потока

Управляющие компании в сфере ЖКХ в ближайшее время следует отрезать от денежного потока, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Большой пресс-конференции. vesti.ru »

2017-12-14 14:52

Путин предлагает миру многополярность и равновесие — Стоун

Российский президент Владимир Путин не собирается и не пытается воссоздать империю, в чем его регулярно обвиняют Соединенные Штаты и Европа, а предлагает миру многополярность и равновесие. riafan.ru »

2017-08-16 18:00

Фото: dp.ru

Путин предлагает снимать копии с жестких дисков компаний при обыске, а не изымать их

Владимир Путин предложил запретить силовикам при обысках в компаниях изымать жесткие диски. По мнению президента, достаточно сделать копии. dp.ru »

2017-08-03 15:47