Путин: Россия должна быть еще крепче, сильнее, эффективнее

Путин: Россия должна быть еще крепче, сильнее, эффективнее
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 23:49

Кандидат в президенты РФ рассказал об условиях для дальнейшего движения страны вперед.

Кандидат в президенты РФ и действующий глава государства Владимир Путин рассказал о существовании нескольких условий для дальнейшего движения России вперед. По прибытии в свой выборный штаб в Гостином дворе Путин поблагодарил волонтеров за проделанную ими работу и отметил, что они занимаются важным делом, которое позволяет консолидировать общество.По словам кандидата в президенты России, в нынешних реалиях особенно важно продемонстрировать правильность выбора и пути, которым следует РФ, а также создать условия для того, чтобы страна имела все возможности решить задачи, озвученные в ходе его послания Федеральному собранию.Ранее Путин заявил, что все граждане России, которые пришли на выборы и проголосовали – соратники. Он подчеркнул, что именно так на Древней Руси называли ополченцев, которые вставали на защиту своего отечества.

Подробнее читайте на ...

путин президенты россии

Фото: lenta.ru

Путин снова идет в президенты в 2024 году. До выборов осталось три месяца

Президент России Владимир Путин в пятницу, 8 декабря, объявил о своем решении баллотироваться на пост президента страны в 2024 году. Об этом он сказал герою Донецкой народной республики (ДНР) Артему Жоге после церемонии награждения Героев России, которая прошла в Кремле. lenta.ru »

2023-12-08 15:02

Путин в президенты Сирии, программа Навального без амбиций, шесть дней в плацкарте — в обзоре блогов «7х7»

«И это удар не столько по власти, сколько удар по российскому народу, по национальному самосознанию» 7x7-journal.ru »

2017-12-15 16:36

Фото: riafan.ru

Путин о стабильности американского курса: Президенты США меняются, а политика нет

Политика США не меняется, независимо от того, кто находится у власти. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. riafan.ru »

2017-06-08 20:54

Путин: Президенты в США меняются, а политика нет

Несмотря на то, что к власти в США приходят разные президенты, внешняя политика страны остается неизменной, заявил президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. Фрагмент из фильма «Интервью Путина» - серии бесед Путина со Стоуном опубликован в четверг на кабельном телеканале Showtime. vz.ru »

2017-06-08 20:39

Путин: президенты в США меняются, а политика нет

Политика США не меняется, кто бы ни был у власти в Вашингтоне. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. Путин также охарактеризовал американского сенатора Джона Маккейна. tvc.ru »

2017-06-08 20:30

Путин: у РФ никогда не было каналов связи ни с одним из кандидатов в американские президенты

Глава РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что советник и зять нового американского президента Трампа Джаред Кушнер и посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк якобы обсуждали канал коммуникаций между штабом Трампа и российской стороной.

Путин на это заявил: «У России не было никаких каналов ни с одним из штабов кандидатов в президенты Соединенных Штатов Америки. Никаких. Российская Федерация никаких каналов не создавала и ни с кем не имела никаких каналов». Об этом сообщает «Газета.Ру».

kapital-rus.ru »

2017-06-05 08:35

Фото: russian.rt.com

«Президенты приходят и уходят, а политика не меняется»: Путин — об отношениях с США

Президент России Владимир Путин в интервью газете Le Figaro прокомментировал ситуация с якобы вмешательством России в президентские выборы в США. Также он дал оценку изменениям в российско-американских отношениях после прихода к власти Дональда Трампа: «Президенты приходят и уходят, а политика не меняется. russian.rt.com »

2017-05-31 13:38

Фото: vm.ru

Владимир Путин встретился с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен

Во время встречи российский президент и французский политик обменялись мнениями об отношениях стран и борьбе с терроризмом. vm.ru »

2017-03-24 20:57

Путин поговорил с Трампом по телефону - Президенты оценили отношения двух стран как "крайне неудовлетворительные"

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с избранным президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщили в Кремле в понедельник вечером. «В ходе разговора В. Путин и Д. Трамп не только сошлись в оценке нынешнего крайне неудовлетворительного состояния российско-американских отношений, но и высказались в пользу активной совместной работы по их нормализации и выведению в русло конструктивного взаимодействия по самому широкому кругу вопросов», — отмечается в сообщении. abnews.ru »

2016-11-14 22:50

Путин: Кандидаты в президенты США злоупотребляют антироссийской риторикой

Участники президентской гонки в США злоупотребляют антироссийской риторикой, заявил президент России Владимир Путин на инвестиционном форуме. vedomosti.ru »

2016-10-12 16:03

Фото: russian.rt.com

Kurier: Американские президенты приходят и уходят, а Путин остается

Трамп или Клинтон будет уже четвертым президентом США, которому предстоит иметь дело с Владимиром Путиным, однако до сих пор Вашингтону не удавалось найти достойный ответ на действия России. До настоящего времени Белый дом не мог дать отпор Кремлю, и едва ли можно рассчитывать на их скорое примирение, пишет австрийская газета Kurier. russian.rt.com »

2016-10-07 05:55

Фото: riafan.ru

Путин рассказал, кто из кандидатов в президенты США выдержал проверку Россией

В Москве внимательно следят за выборами в США и поддерживают того кандидата, который настроен на выстраивание добрососедских отношений с Россией на равноправной основе. riafan.ru »

2016-09-17 12:40

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о своем отношении к кандидатам в президенты США

Президент Владимир Путин, комментируя предвыборную кампанию в США, заявил, что в России с симпатией относятся к тем, кто публично выступает за партнерство с Москвой. «Мы поддерживаем любого человека в любой стране, который хочет выстраивать с нами добрососедские и партнерские отношения», — сказал российский лидер. lenta.ru »

2016-09-17 12:28

Клинтон возмутилась восхвалением Путина Трампом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что разочарована тем, что ее соперник на выборах Дональд Трамп положительно отзывается о российском лидере Владимире Путине. vz.ru »

2016-09-10 11:16

Трамп: Обама не достиг с Путиным сделки по Сирии, потому что не умеет договариваться

Кандидат Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп заявил, что президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама не смогли достичь сделки по Сирии, потому что Обама не умеет договориваться. vz.ru »

2016-09-06 18:27