Путин и Рухани отметили недопустимость агрессивных действий США в САР

2017-4-9 16:06

Президент России и его иранский коллега Хасан Рухани в ходе телефонного разговора отметили недопустимость агрессивных действий США против Сирии. Также они высказались за объективное и непредвзятое расследование всех обстоятельств инцидента с химическим оружием в провинции Идлиб.

Подробнее читайте на ...

путин рухани отметили недопустимость агрессивных действий сша сар

Путин и Рухани обсудили по телефону ситуацию в Карабахе

Российский президент Владимир Путин и иранский лидер Хасан Рухани провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили достигнутые в Москве договорённости по ситуации в Нагорном Карабахе, сообщила пресс-служба Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 13:10

Путин и Рухани по телефону обсудили положение дел в Сирии

Президенты России и Ирана Владимир Путин и Хасан Рухани по телефону обсудили различные аспекты выполнения иранской ядерной сделки, а также положение дел в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-16 14:54

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Рухани обсудили СВПД

Президент РФ Владимир Путин обсудил со своим иранским коллегой Хасаном Рухани ситуацию вокруг Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Стороны отметили … vestikavkaza.ru »

2020-02-29 19:59

Путин и Рухани обсудили ситуацию в Персидском заливе

Президенты России и Ирана Владимир Путин и Хасан Рухани на "на полях" саммита ЕАЭС в Ереване обсудили ситуацию вокруг Персидского залива и Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. vesti.ru »

2019-10-01 20:17

Путин и Рухани начали переговоры в Анкаре

Президенты РФ и Ирана Владимир Путин и Хасан Рухани начали переговоры в президентском комплексе "Чанкая" в Анкаре, где в 16 сентября начинается трехсторонний саммит по урегулированию ситуации в Сирии с участием лидеров России, Ирана и Турции. vesti.ru »

2019-09-16 17:09

Путин и Рухани обсудили в Сочи урегулирование сирийского конфликта

В эти минуты в Сочи Владимир Путин проводит двустороннюю встречу с президентом Ирана Хасаном Рухани. Этот диалог подготовит почву для саммита глав государств - гарантов астанинского процесса по сирийскому урегулированию. tvzvezda.ru »

2019-02-14 16:10

Путин, Рухани и Эрдоган подчеркнули, что будущее Сирии должен определять ее народ

6 сентября в Тегеране состоялась третья по счету трехсторонняя встреча глав государств-гарантов астанинского процесса по урегулированию в Сирии. vesti.ru »

2018-09-09 21:15

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Рухани обсудили урегулирование мировых кризисов в Актау

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Ирана Хасаном Рухани на полях саммита "каспийской пятерки". Такое сообщение опубликовано на сайте Кремля. Стороны обсуждали способы урегулирования наиболее острых … vestikavkaza.ru »

2018-08-12 18:39

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Рухани поговорили об ударе Запада по Сирии

Как сообщили сегодня в Кремле, состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и президента Ирана Хасана Рухани. Темой беседы стала обстановка в Сирии после нанесения Западом ракетного удара. «Лидеры обменялись … vestikavkaza.ru »

2018-04-15 16:55

Фото: russian.rt.com

Путин и Рухани обсудили ситуацию в Сирии после ударов США и их союзников

Российский лидер Владимир Путин и президент Ирана Хасан Рухани провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили операцию США, Франции и Великобритании по нанесению ударов в Сирии, а также её последствия. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-15 16:50

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Рухани встретились в Анкаре

Президенты России и Ирана Владимир Путин и Хасан Рухани проводят встречу в Анкаре. "У нас осуществляется постоянный, регулярный диалог практически на всех уровнях по всем направлениям нашего взаимодействия", - отметил Путин, открывая … vestikavkaza.ru »

2018-04-04 13:28

Фото: vestikavkaza.ru

Путин, Рухани и Эрдоган обсудят ситуацию в Сирии

Президенты России, Ирана и Турции Владимир Путин, Хасан Рухани и Реджеп Тайип Эрдоган обсудят возможные дополнительные меры для укрепления перемирия в Сирии и для обеспечения работы зон деэскалации. Владимир Путин по приглашению Реджепа … vestikavkaza.ru »

2018-04-02 14:12

Путин, Рухани и Эрдоган обсудят меры для укрепления сирийского перемирия

В турецкой столице состоится седьмое заседание российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня. Кроме того, на повестке дня окажется сооружение первого энергоблока атомной электростанции "Аккую", старт которому Путин и Эрдоган дадут в формате видеоконференции, отметили в Кремле. life.ru »

2018-04-02 12:42

Путин, Рухани и Эрдоган согласовали совместное заявление по урегулированию в Сирии

Лидеры России, Ирана и Турции — Владимир Путин, Хасан Рухани и Реджеп Тайип Эрдоган — согласовали совместное заявление по сирийскому урегулированию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 19:04

Фото: russian.rt.com

Путин, Рухани и Алиев делают заявления по итогам встречи в Тегеране

Президент России Владимир Путин, иранский лидер Хасан Рухани и президент Азербайджана Ильхам Алиев делают заявления по итогам трёхсторонней встречи в Тегеране. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-01 19:26