Путин: с самого начала событий 24 июня предпринимались шаги для избежания кровопролития

Путин: с самого начала событий 24 июня предпринимались шаги для избежания кровопролития
фото показано с : tass.ru

2023-6-27 22:16

По словам президента РФ, "для этого потребовалось и время, в том числе чтобы дать возможность одуматься тем, кто совершил ошибку"

Подробнее читайте на ...

путин самого начала событий июня предпринимались шаги избежания

Фото: gordonua.com

Путин с самого начала планировал вторжение в Украину, чтобы контролировать ее – Блинкен

Заявления президента РФ Владимира Путина доказывают, что он планировал вторжение в Украину. Об этом 22 февраля в Вашингтоне на совместной пресс-конференции с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. gordonua.com »

2022-02-23 10:19

Путин считает, что любых руководителей, включая его самого, всегда есть за что критиковать

Критика уместна в тех вопросах, в которых руководитель действительно чего-то не дорабатывает, подчеркнул президент tass.ru »

2021-09-14 18:05

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: отношения России и Китая достигли самого высокого уровня

Президент России Владимир Путин заявил на церемонии начала строительства новых энергоблоков на Тяньваньской атомной электростанции и АЭС "Сюйдапу", что отношения России и Китая вышли на самый высокий уровень. Глава государства … vestikavkaza.ru »

2021-05-19 13:43

Путин рассказал о строительстве в России самого мощного в мире ледокольного флота

Россия занимается строительством самого мощного в мире ледокольного флота. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. «В том числе таких гигантов, как "Лидер", которых еще никто никогда не строил», - подчеркнул президент на заседании попечительского совета Русского географического общества. tvzvezda.ru »

2021-04-14 14:02

Фото: lenta.ru

Путин повысил самого богатого силовика России

Президент России Владимир Путин повысил замминистра внутренних дел Виталия Шулику, который в 2019 году задекларировал самые большие доходы среди руководства российских силовых структур. Ему присвоено специальное звание генерал-полковника полиции. lenta.ru »

2021-02-19 00:50

Фото: lenta.ru

Путин уволил самого богатого генерала ФСБ

Первый заместитель директора Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, генерал армии Сергей Смирнов освобожден от должности и уволен с военной службы указом президента. По словам источников, решение об отставке Смирнова связано с тем, что 12 октября ему исполнилось 70 лет — это предельный возраст для госслужбы. lenta.ru »

2020-10-22 17:38

Фото: russian.rt.com

«Меня самого это коробит»: Путин высказался о высоких зарплатах глав госкорпораций

Владимир Путин заявил, что его беспокоит ситуация с высоким уровнем зарплат руководителей крупных корпораций с государственным участием. Как рассказал президент в рамках проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину», ситуация связана с привлечением к работе в госкомпаниях дорогостоящих иностранных специалистов, руководители которых не могут получать меньше. russian.rt.com »

2020-03-13 16:05

«Самого коробит»: Путин высказался о зарплатах российских топ-менеджеров

Высокий уровень доходов российских топ-менеджеров связан с тем, что они получают деньги по международным, а не отечественным стандартам. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в пятницу, 13 марта, в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-03-13 11:20

«Самого коробит»: Путин высказался о больших зарплатах топ-менеджеров в России

Высокий уровень доходов российских топ-менеджеров связан с тем, что они получают деньги по международным, а не отечественным стандартам. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в пятницу, 13 марта, в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-03-13 11:20

«Меня самого коробит»: Путин объяснил, почему иностранные топ-менеджеры в России получают миллионы

Многомиллионные заработные платы топ-менеджеров в крупных государственных корпорациях - следствие перекоса рынка труда. Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин заявил в ходе большого интервью агентству ТАСС . tvzvezda.ru »

2020-03-13 10:03

Путин сообщил о достижении самого низкого в современной истории России уровня безработицы

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании инвестиционного форума "Россия зовет!" в среду, 20 ноября, заявил о достижении самого низкого в современной истории страны уровня безработицы. argumenti.ru »

2019-11-20 14:23

Путин: Безработица в современной истории России достигла самого низкого уровня

Президент России Владимир Путин рассказал об успехах в устранении безработицы в стране. Об этом он сообщил в среду, 20 ноября, во время заседания инвестиционного форума &laquo;Россия зовет!&raquo;. vm.ru »

2019-11-20 14:09

Фото: tass.ru

Путин заявил о достижении самого низкого в современной истории России уровня безработицы

В среднем за январь-сентябрь показатель составил 4,6%, отметил российский лидер tass.ru »

2019-11-20 13:47

Фото: rosbalt.ru

Путин: Отношения России и Израиля достигли самого высокого уровня

Отношения России и Израиля достигли самого высокого уровня. Об этом «с гордостью» заявил президент РФ Владимир Путин во вторник на конгрессе... rosbalt.ru »

2019-09-17 15:22

Фото: lenta.ru

Владимир Путин запустил строительство самого крупного сухого дока в России

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда», расположенный в городе Большой Камень Приморского края, где принял участие в церемонии закладки танкера типа «Афрамакс» и заливки первого куба бетона в основание самого крупного сухого дока в России. lenta.ru »

2018-09-11 13:24

Фото: tass.ru

Путин: работа Всероссийского общества инвалидов заслуживает самого глубокого признания

Создание условий для самореализации всех граждан страны является ключевым приоритетом государственной политики, отметил президент России tass.ru »

2018-08-17 10:55