Раскрыто содержание разговора Путина и Бердымухамедова-младшего

Раскрыто содержание разговора Путина и Бердымухамедова-младшего
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 13:09

Президенты Туркмении и России Сердар Бердымухамедов и Владимир Путин провели телефонный разговор о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве между странами. Бердымухамедов также поздравил Путина с победой на выборах, отметив что переизбрание является показателем доверия страны.

Подробнее читайте на ...

раскрыто содержание разговора путина бердымухамедова-младшего

Раскрыто содержание предсмертной записки участника шоу «Голос»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Стало известно содержание предсмертной записки 40-летнего оперного и эстрадного певца Евгения Кунгурова. По предварительным данным, участник шоу «Голос» покончил с собой в Москве. fedpress.ru »

2024-04-09 13:19

Фото: lenta.ru

Раскрыто содержание переданных Путиным Карлсону документов

Документы, которые президент России Владимир Путин передал американскому журналисту Такеру Карлсону во время интервью, были связаны с авторством гетмана Запорожского войска Богдана Хмельницкого. Исторические документы включают в себя послания гетмана царю Алексею Михайловичу от 1648, 1649 и 1654 годов. lenta.ru »

2024-02-28 07:58

Фото: lenta.ru

Раскрыто содержание письма погибшего в украинской тюрьме американца

Американский блогер Гонсало Лира, который был заключен в тюрьму на Украине, перед смертью был болен тяжелой пневмонией и в записке к знакомому пожаловался на безразличие врачей к его состоянию. Содержание письма раскрыл его адресат журналист Алекс Рубинштейн в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-01-13 02:18

Фото: lenta.ru

Раскрыто содержание письма Ласицкене украинке Магучих

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене раскрыла содержание письма, которое она передала украинке Ярославе Магучих. Спортсменка выразила сожаление, что случившееся между Россией и Украиной повлияло на отношение соперницы к ней. lenta.ru »

2023-10-30 19:11

Фото: lenta.ru

Раскрыто содержание резолюции России по Ближнему Востоку

В новом проекте резолюции РФ по Ближнему Востоку содержится призыв к прекращению огня. Российская сторона также призывает к непрерывному и беспрепятственному предоставлению гражданским лицам товаров первой необходимости, включая электроэнергию, воду, топливо, продовольствие и медикаменты в сектор Газа. lenta.ru »

2023-10-24 20:30

Фото: lenta.ru

Раскрыто содержание разговора Путина с ЧВК «Вагнер»

Президент России Владимир Путин на встрече с Евгением Пригожиным и командирами ЧВК «Вагнер» дал оценку действий компании на фронте, а также событий 24 июня. Содержание разговора раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-07-10 13:25

Раскрыто содержание 11-го пакета санкций ЕС, который яро блокировали Венгрия и Греция

Одобренный с третьего раза 11-й пакет санкций ЕС в отношении России касается 70 человек, 30 юридических лиц, а также поставок нефти по южной ветке трубопровода "Дружба". Содержание документа из более 100 пунктов журналистам раскрыл посол Польши в ЕС Анджей Садось. life.ru »

2023-06-21 16:44

Раскрыто содержание тайной записки Путина, переданной Токаеву на заседании ВЕЭС

Президент РФ Владимир Путин передал коллеге из Казахстана Касым-Жомарту Токаеву записку про железнодорожные тарифы во время заседания Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС). Об этом рассказал пресс-секретарь казахстанского лидера Руслан Желдибай. life.ru »

2023-05-29 14:20

Фото: versia.ru

Раскрыто содержание беседы Си Цзиньпина и Владимира Путина перед спецоперацией

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин незадолго до начала спецоперации обсудили готовность РФ реагировать на возможные угрозы. При этом российский лидер не сообщал о подготовке к СВО. versia.ru »

2023-01-10 16:39

Фото: lenta.ru

Раскрыто содержание пакета военной помощи США Украине на миллиард долларов

В новый пакет военной помощи от США Украине вошли ракеты HARM и боеприпасы для HIMARS. Содержание пакета военной помощи на миллиард долларов раскрыли в американском Госдепе. lenta.ru »

2022-12-21 20:47

Фото: lenta.ru

Раскрыто содержание нового пакета санкций ЕС против России

В девятом пакете санкций против России Евросоюз планирует запретить вещание четырех российских медиаканала. Также введется «контроль над экспортом продукции двойного назначения на сумму более 2,3 миллиарда евро» и запрет на сотрудничество с компаниями из России, занимающиеся исследованием рынков и маркетинга. lenta.ru »

2022-12-06 16:54

Фото: incident.mk.ru

Раскрыто содержание предсмертной записки ректора Киевского университета имени Гринченко

На месте смерти ректора Киевского университета Гринченко Виктора Огневьюка обнаружена предсмертная записка incident.mk.ru »

2022-10-22 17:40

Раскрыто содержание скрытого пункта указа Путина о частичной мобилизации в России

Неопубликованный седьмой пункт указа о частичной мобилизации содержит информацию о призыве до 300 тысяч человек, о чём уже сообщал министр обороны РФ Сергей Шойгу. Так прокомментировал вопрос о скрытом разделе документа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-21 13:07

Раскрыто содержание трогательной записки, которую Карл III оставил в венке для Елизаветы II

Новый монарх Великобритании Карл III оставил трогательное послание в траурном венке для своей матери, королевы Елизаветы II, прощание с которой проходило в Вестминстерском дворце. Об этом сообщает Mirror. life.ru »

2022-09-19 19:43

Фото: lenta.ru

Раскрыто содержание переговоров Zara с торговыми центрами в России

Вице-президент Союза торговых центров (СТЦ) Павел Люлин раскрыл содержание переговоров испанского холдинга Inditex с торговыми центрами в России. Он рассказал, что в настоящий момент представители брендов Massimo Dutti, Oysho и Zara Home активно ведут переговоры с владельцами российских точек продаж. lenta.ru »

2022-09-15 14:23