Расширение НАТО, страхование "Северного потока" и своя "Википедия". Темы брифинга Пескова

Расширение НАТО, страхование Северного потока и своя Википедия. Темы брифинга Пескова
фото показано с : tass.ru

2023-4-4 13:45

Местные СМИ отметили, что это решение стало уступкой федеральному правительству и правящей партии, которые опасается большой популярности в провинции оппозиционной партии "Движение за справедливость" во главе с бывшим премьером страны Имраном Ханом и ее возможной победы

Подробнее читайте на ...

расширение нато страхование северного потока своя википедия темы

Фото: lenta.ru

Расширение НАТО назвали бесчестной игрой

Сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков в беседе с РИА Новости прокомментировал процесс расширения НАТО. Цеков назвал расширение НАТО в сторону России бесчестной игрой и нарушением договоренностей, которые были достигнуты более 30 лет назад. Россия вела себя порядочно, подчеркнул он. lenta.ru »

2024-03-08 02:11

Фото: tass.ru

Ответ на расширение НАТО и посредничество КНР по Украине. Темы брифинга Пескова

Президент Франции также призвал не допустить использования ядерного оружия в нынешнем конфликте на Украине tass.ru »

2023-04-06 12:58

Расширение НАТО и миф о «супероружии» Запада: какие вопросы мировой повестки обсудили на MCIS-2022

Свое первое заседание Московская конференция по международной безопасности (MCIS-2022) провела через пять лет после выступления президента России Владимира Путина на знаменитой Мюнхенской, где тогда он впервые публично высказал претензии Западу. tvzvezda.ru »

2022-08-16 20:58

Может ли расширение НАТО привести к блокаде Калининграда

КАЛИНИНГРАД, 5 июля, ФедералПресс. Главы МИД Финляндии и Швеции подписали протоколы о вступлении в НАТО. Потенциальная милитаризация этих стран со стороны Альянса создает угрозу в первую очередь для Калининградской области, считает политолог Александр Носович. fedpress.ru »

2022-07-05 14:43

Расширение НАТО закончится его исчезновением

В этом году исполняется 20 лет с момента первой военной агрессии НАТО. Авиаудары по Югославии продолжались с 24 марта по 10 июня 1999 года. В результате независимое государство распалось на шесть небольших стран. oko-planet.su »

2019-03-12 19:59

Фото: rosbalt.ru

Расширение НАТО в Восточной Европе объяснили российскими действиями в Крыму

Войска НАТО присутствуют в Польше и государствах Балтии из-за событий, последовавших за «крымской весной» в 2014 году. Об этом говорил с... rosbalt.ru »

2018-12-18 15:57

Расширение НАТО не решает реальных проблем безопасности, считают в МИД РФ

Расширение НАТО не решает реальных проблем безопасности, а лишь создает новую разделительную линию. Об этом сообщил замглавы МИД России Александр Грушко. nation-news.ru »

2018-06-20 12:18

Фото: russian.rt.com

В ответ на расширение НАТО Столтенберг предложил Москве «расслабиться»

Как пишет Daily Express, генеральный секретарь НАТО прокомментировал беспокойство Москвы относительно увеличения военного присутствия альянса в Прибалтике и включение в его состав Черногории. По словам Йенса Столтенберга, Россия должна относиться к этому «более расслабленно» и смягчить свою «воинственную» риторику. russian.rt.com »

2016-11-25 20:55

Фото: vesti.ru

Ответ РФ на расширение НАТО: Москва наращивает боевые возможности войск

Сергей Шойгу провел коллегию Минобороны. Шла речь о том, что изменилось в Южном Военном округе. А изменилось многое: в первую очередь, речь идет о современном вооружении. О нашем ответе на расширение НАТО, и на другие угрозы. vesti.ru »

2016-07-27 19:22

Фото: 5-tv.ru

Расширение НАТО на восток спровоцировало скандал в Германии

Который грозит расколом правящей коалиции христианско-демократического союза и социал-демократов. В интервью, опубликованном сегодня одним из немецких издательств, глава МИД Германии Франк Вальтер Штайнмайер раскритиковал оппонентов за чрезмерную активность у границ с Россией. 5-tv.ru »

2016-07-09 18:32

Расширение НАТО стало возможным вследствие разрушения Советского Союза

Конечно же, я крайне негативно оцениваю этот очередной шаг по наращиванию возможностей НАТО в Европе. Появление натовских баз в Восточной Европе связано не просто со стремлением США укрепить свое мировое господство. Во многом это стало результато ... regions.ru »

2016-05-13 17:02

Фото: utro.ru

На расширение НАТО Россия даст бронетанковый ответ

Формирование новых армейских подразделений на западных рубежах РФ должно охладить пыл руководства НАТО по наращиванию своих сил на ближних подступах к ее границам и попыткам закрепиться на Украине utro.ru »

2016-05-06 21:01

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Расширение НАТО… идет с Востока

Хватит санкций, "панамских" скандалов, насмешек над заслуженными виолончелистами и прочих глупостей. Европа и Америка должны нашего президента просто на руках носить с утра до ночи... echo.msk.ru »

2016-05-05 17:44

Фото: tvzvezda.ru

«Искандер» вам в форточку: чем ответит Россия на расширение НАТО

На возможное вступление Швеции в НАТО Россия будет вынуждена ответить усилением своей войсковой группировки на Северо-Западном направлении. Об этом, комментируя появившуюся недавно информацию о готовящемся присоединении этой скандинавской страны к военному альянсу, заявил военный эксперт Игорь Коротченко. tvzvezda.ru »

2016-05-03 08:40

Фото: vesti.ru

Лавров: сотрудничеству и диалогу представители НАТО предпочитают расширение

Россия готова к диалогу к НАТО, однако многие инициативы были прекращены по инициативе самого Альянса. vesti.ru »

2016-04-29 00:15

Фото: vesti.ru

Россия ответит на расширение присутствия НАТО Европе

Россия не оставит без ответа усиление присутствия НАТО в Европе. Об этом заявил постпред РФ при организации Александр Грушко. Североатлантический альянс своими действиями на востоке Европы нарушает положения основополагающего акта Россия-НАТО, считает он. vesti.ru »

2016-04-27 13:49

Фото: tvzvezda.ru

НАТО приостановило расширение на восток

НАТО не намерено расширяться на восток в течение нескольких следующих лет. Как пишет сегодня «КоммерсантЪ», об этом постпред США при Североатлантическом альянсе Дуглас Льют заявил на международном форуме по глобальной безопасности Aspen в Лондоне. tvzvezda.ru »

2016-04-23 07:09