Разорвать дипотношения с Ираном, закрыть турецкую базу и ликвидировать "Аль-Джазиру" требуют от Катара

2017-6-23 06:08

Ультиматум был выдвинут арабскими странами, которые до этого прекратили общение с Дохой.

Подробнее читайте на ...

разорвать дипотношения ираном закрыть турецкую базу ликвидировать аль-джазиру

РФ может разорвать дипотношения с Украиной из-за диверсии в Крыму

Россия рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Украиной после событий, произошедших в Крыму 7 августа. СМИ сообщают, что Москва готова закрыть российское диппредставительство и отозвать весь дипломатический состав посольства. riafan.ru »

2016-08-12 08:50

Фото: ura.ru

Россия готовится разорвать дипотношения с Украиной. "Киев несет смертельную опасность"

Россия может разорвать дипломатические отношения с Украиной. Этот вопрос обсуждается после того, как в Крыму предотвратили теракты. ura.ru »

2016-08-12 07:37

Россия может разорвать дипотношения с Украиной

В Москве прорабатывают варианты ответа на попытку террористической атаки украинского спецназа в Крыму Россия рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Украиной после событий, произошедших в Крыму 7 августа. news.yandex.ru »

2016-08-12 00:01

Фото: vesti.ru

Из-за яичной атаки на посольство в Раде пригрозили разорвать дипотношения с Россией

Депутат Верховной рады Сергей Соболев не исключил разрыва дипотношений между Россией и Украиной после инцидента у украинского посольства в Москве. Депутат не уточнил, продолжит ли работу украинское посольство в Москве, отметив, что такие решения принимает только президент Украины. vesti.ru »

2016-06-11 17:15

Фото: russian.rt.com

Press TV: В Раде предложили разорвать дипотношения с «соседом-агрессором»

Комитет Верховной рады Украины по иностранным делам выступил за разрыв дипломатических отношений с Россией. Впрочем, как сообщает иранский телеканал Press TV, это решение не поддержал президент Украины, так как обе страны слишком многое связывает. russian.rt.com »

2016-04-02 23:55

Фото: novostimira.com.ua

Украина должна разорвать дипотношения с РФ, - Игорь Мосийчук

Народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук убежден, что Украина должна разорвать дипломатические отношения с Россией. По его словам, принятие соответствующего решения станет первым настоящим шагом к признанию российской агрессии в мире. novostimira.com.ua »

2016-04-01 14:44

Фото: tvc.ru

Политолог объяснил, зачем Киев хочет разорвать дипотношения с Москвой

Почему в Киеве вдруг заговорили о разрыве дипломатических отношений с Россией? К каким последствиям может привести такой разрыв? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал политолог Олег Бондаренко. tvc.ru »

2016-04-01 10:23

Фото: tvc.ru

Песков назвал безумием идею Киева разорвать дипотношения с Москвой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал внесенный в Верховную Раду законопроект о разрыве дипломатических отношений между Россией и Украиной. По словам спикера Кремля, подобные инициативы, граничащие с безумием, в последнее время не редкость в Киеве. tvc.ru »

2016-03-31 13:33

Фото: lenta.ru

Песков ответил на предложение Украины разорвать дипотношения с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает предложение депутатов Верховной Рады разорвать дипотношения с Москвой граничащей с безумием инициативой. Он добавил, что такие идеи — не редкость в Киеве в последнее время. lenta.ru »

2016-03-31 13:12

Фото: tvzvezda.ru

В Госдуме рассказали о реакции Запада на решение Киева разорвать дипотношения с Москвой

Возможный разрыв Украиной дипломатических отношений с Россией, о чем сейчас спорят в Верховной раде, вряд ли оценят на Западе, считают в думском комитете по международным делам. tvzvezda.ru »

2016-03-31 08:00

Фото: ura.ru

Киев готов разорвать дипотношения с Россией. Противников идеи назвали "адвокатами страны-агрессора"

Россия и Украина могут прекратить дипотношения. Эту идею поддерживает Комитет по иностранным делам Верховной Рады Украины, который сегодня одобрил проект соответствующего постановления, сообщает «Украинская правда». ura.ru »

2016-03-30 20:11

Фото: ura.ru

Украина готова разорвать дипотношения с Россией. Противников идеи назвали "адвокатами страны-агрессора"

Дипломатические отношения между Россией и Украиной скоро могут быть прекращены. Эту идею поддерживает Комитет по иностранным делам Верховной Рады Украины. Сегодня был одобрен проект соответствующего постановления, сообщает «Украинская правда». ura.ru »

2016-03-30 20:11

Фото: tvc.ru

Комитет Рады рекомендовал разорвать дипотношения с Россией

Внефракционный депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк сообщил, что комитет парламента по иностранным делам рекомендовал поддержать постановление о прекращении дипломатических отношений с Россией. tvc.ru »

2016-03-30 19:12

Фото: nsn.fm

Политолог: США и ЕС не разрешат Киеву разорвать дипотношения с Россией

Депутаты Рады предложили разорвать дипотношения с Россией. Как заверил НСН политолог, США и ЕС такого не допустят. nsn.fm »

2016-03-15 21:20

Фото: utro.ru

Депутаты Рады хотят разорвать дипотношения с Россией

В парламенте Украины 15 марта зарегистрирован проект постановления о прекращении дипломатических отношений с Российской Федерацией. Одним из авторов документа является пан Парасюк, сорвавший флаг с генконсульства РФ во Львове utro.ru »

2016-03-15 17:51