Reuters назвал имя нового помощника Трампа по национальной безопасности

Reuters назвал имя нового помощника Трампа по национальной безопасности
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 20:58

Вице-адмирал Роберт Гарвард может стать новым помощником президента США по национальной безопасности. Об этом в среду, 15 февраля, сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники. По данным неназванных чиновников, пока непонятно, принял ли адмирал это предложение.

Подробнее читайте на ...

reuters назвал имя нового помощника трампа национальной безопасности

Фото: forbes.ru

Reuters назвал главное препятствие национализации «Яндекса»

Власти опасаются утечки мозгов в случае национализации «Яндекса», и это главное препятствие для такого исхода, написал Reuters со ссылкой на источники. Отток талантливых IT-специалистов может стать концом для компании, считает один из собеседников агентства. forbes.ru »

2023-08-10 21:16

Reuters назвал решение Эр-Рияда сократить добычу нефти «сюрпризом» для стран ОПЕК+

Решение Саудовской Аравии добровольно сократить добычу нефти в июле стало настоящим сюрпризом для других стран ОПЕК+, рассказали источники Reuters. По их словам, Эр-Рияд не раскрывал свой план партнерам на недавних переговорах в Вене и объявил о самом большом снижении добычи уже после их завершения forbes.ru »

2023-06-09 14:01

Reuters назвал основные направления экспорта золота из России

Основными покупателями российского золота в 2022 году стали Арабские эмираты, Китай и Турция, сообщает Reuters со ссылкой на таможенные документы. news.mail.ru »

2023-05-25 12:10

Reuters назвал причиной закрытия McDonald's в Казахстане отказ от поставок из России

Причиной временного закрытия McDonald's в Казахстане стал отказ казахстанской Food Solutions, управляющей ресторанами, от закупок говядины, курятины и упаковки в России, сообщили источники Reuters. Food Solutions ранее объяснила закрытие ресторанов «ограничениями в местных поставках» forbes.ru »

2022-11-30 13:50

Фото: tass.ru

Reuters назвал возможное число жертв при вторжении России на Украину

Военные потери Украины могут составить от 5 тыс. до 25 тыс. человек, а российские - от 3 тыс. до 10 тыс., пишет издание tass.ru »

2022-02-06 05:20

Reuters назвал автора идеи выпустить евробонды для российских олигархов

Выпустить валютные евробонды для репатриации капиталов российских бизнесменов, опасающихся санкций США, предложил владелец группы ЕСН и медиахолдинга РБК Григорий Березкин, сообщает Reuters со ссылкой на источник в одном из госбанков и двух собеседников в Минфине. news.yandex.ru »

2017-12-29 10:08

Фото: lenta.ru

Reuters назвал имя возможного посла США в России

Президент США Дональд Трамп намерен выдвинуть Джона Хантсмана на должность после США в России. Об этом во вторник, 18 июля, сообщает Reuters, ссылаясь на чиновника Белого дома. Как отмечает источник Reuters, официальное подтверждение этой информации может последовать в течение нескольких часов. lenta.ru »

2017-07-19 01:06

Reuters назвал подрядчика по установке турбин Siemens в Крыму

Компания, совладельцем которой является Siemens, нанята для помощи в установке газовых турбин в Крыму, находящемся под действием европейских санкций, запрещающих компаниям из Евросоюза поставку на полуостров связанных с энергетикой технологий. news.mail.ru »

2017-07-09 09:08

Reuters назвал компанию, поставляющую турбины Siemens в Крым

Для поставок турбин в Крым в обход санкций была нанята компания, частично принадлежащая немецкому концерну Siemens, сообщает Reuters со ссылкой на три источника. На этой неделе агентство писало, что турбины Siemens поставляются в Крым для использования на двух электростанциях. vedomosti.ru »

2017-07-08 21:48

Фото: lenta.ru

Reuters назвал возможный источник утечек документов ЦРУ

Секретные документы ЦРУ о взломе электронных гаджетов могли передать в руки WikiLeaks гражданские служащие, работающие по договору. Их личности устанавливаются. Отмечается, что возможную утечку секретных данных сотрудники ЦРУ и правоохранительных органов заподозрили еще в конце прошлого года. lenta.ru »

2017-03-09 09:36

Reuters назвал возможный источник утечек документов ЦРУ

Отмечается, что возможную утечку секретных данных сотрудники ЦРУ и правоохранительных органов заподозрили еще в конце прошлого года. В начале марта, когда WikiLeaks опубликовала свыше 8,7 тысячи документов, эти опасения подтвердились. news.yandex.ru »

2017-03-09 09:36

Reuters назвал возможный источник утечки документов ЦРУ в WikiLeaks

Как сообщили агентству Reuters источники в ЦРУ и правоохранительных органах, еще в конце прошлого года спецслужбы заподозрили, что произошла утечка секретных данных. news.yandex.ru »

2017-03-09 08:09