Резидент Comedy Club нажился на недвижимости в Дубае

Резидент Comedy Club нажился на недвижимости в Дубае
фото показано с : lenta.ru

2023-5-17 18:50

С момента покупки квартира актера и резидента юмористического шоу Comedy Club Александра Реввы выросла в цене примерно на 50 процентов. Размер заработка звезды на недвижимости на популярном курорте раскрыл основатель одного из местных агентств недвижимости Дмитрий Сибилев, пишет KP.RU.

Подробнее читайте на ...

резидент comedy club нажился недвижимости дубае

Резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили женился на беременной возлюбленной

Звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили женился. Видео со свадьбы появилось на странице комика Тамби Масаева в "Инстаграме"*. life.ru »

2023-06-15 15:59

Фото: lenta.ru

Резидент Comedy Club высказался о сложностях работы в шоу

Бывший участник КВН, резидент Comedy Club Алексей Шальнов высказался о сложностях работы в юмористическом проекте. Он прокомментировал мнение о том, что зрителей в Comedy Club иногда сложнее рассмешить, так как аудитория рассчитывает увидеть знаменитых комиков и может разочароваться из-за выступления новичка. lenta.ru »

2023-04-10 12:46

Фото: riafan.ru

Резидент Comedy Club Константин Бутусов – о юморе в реальной жизни, творчестве и худшем свидании

Весной 2023 года в эфире ТНТ стартует новый сезон Comedy Club. В преддверии премьеры мы встретились с одним из резидентов шоу – Константином Бутусовым. Он пришел в Comedy Club в 2018 году. С Константином мы поговорили о юморе в жизни и на сцене, о том, какими качествами должен обладать хороший комик, и о любимых местах в Петербурге. riafan.ru »

2023-02-21 14:58

Фото: riafan.ru

Резидент Comedy Club Роман Попов приобрел дом в Подмосковье за 14 млн рублей

Актер и юморист Роман Попов, известный широкому зрителю по шоу Comedy Club и сериалу «Детективное агентство Мухича», приобрел недвижимость в Подмосковье за 14 млн рублей. riafan.ru »

2022-10-17 13:48

Резидент Comedy Club Ревва не навещал отца из Донецка около 9 лет из-за угрозы запрета въезда на Украину

Резидент Comedy Club Александр Ревва не навещал отца в Донецке около 9 лет из-за опасения, что ему запретят въезд на Украину. argumenti.ru »

2022-07-30 10:58

Фото: nation-news.ru

Резидент Comedy Club Гарик Харламов попал в больницу с высокой температурой

Резидент Comedy Club Гарик Харламов был госпитализирован в одну из московских больниц с температурой 39,6 градусов. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2022-01-11 13:32

Фото: lenta.ru

Резидент Comedy Club раскрыл самый большой гонорар за корпоратив

Резидент Comedy Club Демис Карибидис рассказал о том, сколько получал за выступления на корпоративах. Свой самый большой гонорар за участие в подобном мероприятии он раскрыл в шоу телеведущей и жены комика Павла Воли Ляйсан Утяшевой. lenta.ru »

2021-06-29 14:56

Резидент Comedy Соболев признался,что "семья Масляковых это телевизионная мафия"

Не смотря не то, что программа КВН вот уже более 50 лет не сходит с телеэкранов, в последнее время все больше артистов критикуют семейный бизнес Масляковых и даже называют их "телевизионной мафией" argumenti.ru »

2018-11-20 15:44

Фото: nation-news.ru

Резидент Comedy Club Илья Соболев ответил на критику Горбачева о его кроссовках и трениках

Депутат из Зеленограда Андрей Горбачев в жесткой форме раскритиковал одежду, в которой на шоу Вечерний Ургант пришел резидента Comedy Club Илья Соболев. Муниципальному парламентарию не понравились спортивные штаны и кроссовки комика. nation-news.ru »

2018-10-22 21:28

Фото: rosbalt.ru

Резидент Comedy Club Попов отрицает данные СМИ о своей госпитализации

Резидент Comedy Club Роман Попов прокомментировал данные ряда СМИ о том, что попал в реанимацию одной из столичных больниц. «Боюсь, что вас... rosbalt.ru »

2018-10-08 16:00

Резидент Comedy Club вызвал Бузову на рэп-баттл

На прошлой неделе между телеведущей и певицей Ольгой Бузовой и резидентом Comedy Club Андреем Скороходом произошёл конфликт. Всё началось с того, что комик от лица своего сценического образа, рэпера Глебати, опубликовал в "инстаграме" обидный пост, в котором сравнил звезду "Дома-2" с монстром из фильма "Хищник". life.ru »

2018-02-26 23:40