Резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили женился на беременной возлюбленной

2023-6-15 15:59

Звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили женился. Видео со свадьбы появилось на странице комика Тамби Масаева в "Инстаграме"*.

Подробнее читайте на ...

резидент comedy club андрей бебуришвили женился беременной возлюбленной

Фото: lenta.ru

Резидент Comedy Club нажился на недвижимости в Дубае

С момента покупки квартира актера и резидента юмористического шоу Comedy Club Александра Реввы выросла в цене примерно на 50 процентов. Размер заработка звезды на недвижимости на популярном курорте раскрыл основатель одного из местных агентств недвижимости Дмитрий Сибилев, пишет KP.RU. lenta.ru »

2023-05-17 18:50

Фото: lenta.ru

Резидент Comedy Club высказался о сложностях работы в шоу

Бывший участник КВН, резидент Comedy Club Алексей Шальнов высказался о сложностях работы в юмористическом проекте. Он прокомментировал мнение о том, что зрителей в Comedy Club иногда сложнее рассмешить, так как аудитория рассчитывает увидеть знаменитых комиков и может разочароваться из-за выступления новичка. lenta.ru »

2023-04-10 12:46

Фото: riafan.ru

Резидент Comedy Club Константин Бутусов – о юморе в реальной жизни, творчестве и худшем свидании

Весной 2023 года в эфире ТНТ стартует новый сезон Comedy Club. В преддверии премьеры мы встретились с одним из резидентов шоу – Константином Бутусовым. Он пришел в Comedy Club в 2018 году. С Константином мы поговорили о юморе в жизни и на сцене, о том, какими качествами должен обладать хороший комик, и о любимых местах в Петербурге. riafan.ru »

2023-02-21 14:58

Фото: riafan.ru

Резидент Comedy Club Роман Попов приобрел дом в Подмосковье за 14 млн рублей

Актер и юморист Роман Попов, известный широкому зрителю по шоу Comedy Club и сериалу «Детективное агентство Мухича», приобрел недвижимость в Подмосковье за 14 млн рублей. riafan.ru »

2022-10-17 13:48

Резидент Comedy Club Ревва не навещал отца из Донецка около 9 лет из-за угрозы запрета въезда на Украину

Резидент Comedy Club Александр Ревва не навещал отца в Донецке около 9 лет из-за опасения, что ему запретят въезд на Украину. argumenti.ru »

2022-07-30 10:58

Фото: nation-news.ru

Резидент Comedy Club Гарик Харламов попал в больницу с высокой температурой

Резидент Comedy Club Гарик Харламов был госпитализирован в одну из московских больниц с температурой 39,6 градусов. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2022-01-11 13:32

Фото: lenta.ru

Резидент Comedy Club раскрыл самый большой гонорар за корпоратив

Резидент Comedy Club Демис Карибидис рассказал о том, сколько получал за выступления на корпоративах. Свой самый большой гонорар за участие в подобном мероприятии он раскрыл в шоу телеведущей и жены комика Павла Воли Ляйсан Утяшевой. lenta.ru »

2021-06-29 14:56

Резидент Comedy Соболев признался,что "семья Масляковых это телевизионная мафия"

Не смотря не то, что программа КВН вот уже более 50 лет не сходит с телеэкранов, в последнее время все больше артистов критикуют семейный бизнес Масляковых и даже называют их "телевизионной мафией" argumenti.ru »

2018-11-20 15:44

Фото: nation-news.ru

Резидент Comedy Club Илья Соболев ответил на критику Горбачева о его кроссовках и трениках

Депутат из Зеленограда Андрей Горбачев в жесткой форме раскритиковал одежду, в которой на шоу Вечерний Ургант пришел резидента Comedy Club Илья Соболев. Муниципальному парламентарию не понравились спортивные штаны и кроссовки комика. nation-news.ru »

2018-10-22 21:28

Фото: rosbalt.ru

Резидент Comedy Club Попов отрицает данные СМИ о своей госпитализации

Резидент Comedy Club Роман Попов прокомментировал данные ряда СМИ о том, что попал в реанимацию одной из столичных больниц. «Боюсь, что вас... rosbalt.ru »

2018-10-08 16:00

Резидент Comedy Club вызвал Бузову на рэп-баттл

На прошлой неделе между телеведущей и певицей Ольгой Бузовой и резидентом Comedy Club Андреем Скороходом произошёл конфликт. Всё началось с того, что комик от лица своего сценического образа, рэпера Глебати, опубликовал в "инстаграме" обидный пост, в котором сравнил звезду "Дома-2" с монстром из фильма "Хищник". life.ru »

2018-02-26 23:40