Родион Мирошник: Россия запросит заседание Совбеза ООН после теракта в «Крокус Сити Холл»

Родион Мирошник: Россия запросит заседание Совбеза ООН после теракта в «Крокус Сити Холл»
фото показано с : versia.ru

2024-3-23 00:16

Посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник сообщил, что Москва запросит заседание Совбеза ООН после теракта в «Крокус Сити Холл» в Красногорске.

Подробнее читайте на ...

родион мирошник россия запросит заседание совбеза оон теракта

Родион Мирошник освобождён от должности посла ЛНР

Из-за вхождения Луганской Народной Республики в состав РФ Родион Мирошник освобождён от должности посла региона в России. Об этом сообщила пресс-служба ныне действующего МИД республики. life.ru »

2022-11-09 15:00

Родион Мирошник: угрозы серьезного прорыва войск Украины на линии соприкосновения в ЛНР больше нет

Угрозы серьезного прорыва Вооруженных сил Украины на линии соприкосновения на территории Луганской народной республики больше не существует. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Родион Мирошник, глава представительства ЛНР в Москве. argumenti.ru »

2022-11-07 16:04

Родион Мирошник о ЧП на Крымском мосту: руками Украины НАТО будет бить везде, куда дотянется

Руками Украины Североатлантический альянс будет бить везде, куда дотянется. Соответствующую точку зрения, комментируя ЧП на Крымском мосту, высказал Родион Мирошник, представитель Луганской народной республики в Москве. argumenti.ru »

2022-10-08 10:41

Родион Мирошник: для НАТО нет никакого смысла брать на себя обязательства по защите Украины, альянс оставит ее, как Афганистан

Для Североатлантического альянса нет никакого смысла брать на себя обязательства по защите Украины, военно-политический блок оставит бывшую советскую республику, как Афганистан. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал Родион Мирошник. argumenti.ru »

2022-10-08 07:44

Родион Мирошник: Украина морально готова к отказу от безъядерного статуса, но ей нужно разрешение США

Украина морально готова к отказу от безъядерного статуса, но бывшей советской республике требуется разрешение со стороны Соединенных Штатов. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал Родион Мирошник. argumenti.ru »

2022-10-06 07:51

Родион Мирошник: из Лисичанска вышла целая бригада армии Украины, оставив позиции после небольших боев

Из города Лисичанска в Донбассе вышла целая бригада Вооруженных сил Украины, оставив свои позиции после небольших боев. Об этом проинформировал Родион Мирошник, посол Луганской народной республики в России. argumenti.ru »

2022-05-09 08:53

Родион Мирошник: после двух месяцев боев центр Попасной и основные городские массивы контролируются войсками России и ЛНР

После двух месяцев боестолкновений центр Попасной и основные городские массивы контролируются войсками России и Луганской народной республики. На это в своем Telegram-канале указал Родион Мирошник, посол ЛНР в Москве. argumenti.ru »

2022-05-08 10:22

Родион Мирошник: войска ЛНР и союзные силы взяли под контроль городскую администрацию Попасной

Войска Луганской народной республики и союзные силы взяли под контроль городскую администрацию Попасной. Об этом проинформировал в своем Telegram-канале Родион Мирошник, посол ЛНР в России. argumenti.ru »

2022-05-07 12:37

Вечер с Владимиром Соловьевым. Родион Мирошник: Украина сама перестала считать своими граждан Донбасса

Власти Украины везде заявляют, что жители Донбасса – это такие же граждане страны, как и все остальные, однако, заметил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" советник главы ЛНР по внешним связям Родион Мирошник, именно Зеленский вместе с СНБУ пошел на нарушение конституции, наплевал на права свих граждан. vesti.ru »

2021-03-15 02:35

Вечер с Владимиром Соловьевым. Родион Мирошник: Украина готовит тяжелую технику к началу военной операции

Судя по передислокации военной техники в районе разграничения сторон на Донбассе, Украина готовится к началу военной операции. Как заявил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" официальный представитель главы ЛНР на Минских переговорах Родион Мирошник, есть на Донбассе официальный посредник – это ОБСЕ. vesti.ru »

2021-03-08 09:10

Вечер с Владимиром Соловьевым. Родион Мирошник: Европе надо напомнить о результатах референдума в Крыму

Украина сегодня затачивается как боевой инструмент, который будет использоваться Европой и Соединенными Штатами против России. Как заявил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" официальный представитель главы ЛНР на Минских переговорах Родион Мирошник, России придется самостоятельно определятся с позицией по ДНР и ЛНР, по отношению к Украине или Азербайджану, поскольку она уже не сможет ориентироваться на европейскую или американскую политику. vesti.ru »

2021-03-01 09:05

Украина блокирует все предложения по урегулированию в ДНР и ЛНР

Переговоры в рамках Минских соглашений по урегулированию в Донецкой и Луганской республиках зашли в тупик по вине украинской стороны. Как рассказал в эфире телеканала "Россия 1" официальный представить ЛНР в контактной группе Родион Мирошник, делегаты из Киева отказываются рассматривать какие-либо документы и предложения, исходящие от ДНР или ЛНР. vesti.ru »

2020-11-27 10:10

Фото: vz.ru

Политика: Киев применил против ЛНР меру, запрещенную законами войны

Не вижу реальных причин, почему это происходит. Это попытка держать территории в напряжении, потрепать нервы и мелко нагадить, так замглавы ЛНР по внутренней политике Родион Мирошник оценил решение Киева прекратить поставку воды сепаратистам. vz.ru »

2017-05-12 12:38