Роднина назвала скандал вокруг допинг-пробы Валиевой охотой на учениц Тутберидзе

Роднина назвала скандал вокруг допинг-пробы Валиевой охотой на учениц Тутберидзе
фото показано с : lenta.ru

2022-2-9 20:29

Депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала данные о том, что проблемный допинг-тест на Олимпиаде в Пекине оказался у одиночницы Камилы Валиевой. «Скажу так, за нашими девочками охотились давно, особенно за теми, кто тренируется у Этери Тутберидзе», — заявила Роднина.

Подробнее читайте на ...

роднина назвала скандал допинг-пробы валиевой охотой учениц тутберидзе

Фото: lenta.ru

Роднина назвала выигравшую ЧЕ экс-россиянку фигуристкой третьего эшелона

Трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина отказалась обсуждать выступление бывшей россиянки Анастасии Губановой на чемпионате Европы по фигурному катанию 2024 года. Роднина назвала представляющую Грузию спортсменку фигуристкой третьего эшелона. lenta.ru »

2024-01-15 16:55

Фото: lenta.ru

Роднина назвала плюс в возможном бойкоте Польшей Олимпиады-2024

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала плюс в возможном бойкоте Польшей Олимпийских игра 2024 года в Париже. Родина заявила, что будет рада бойкоту поляков. lenta.ru »

2023-02-04 10:06

Фото: lenta.ru

Роднина назвала виновных в допинговом деле Валиевой

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала виновных в допинговом деле фигуристки Камилы Валиевой. «В ситуации, в которой оказалась Валиева, она не виновна — это ответственность тренера, врача и родителей», — заявила Роднина. lenta.ru »

2023-01-14 15:06

Фото: lenta.ru

Роднина назвала сроки возвращения российских спортсменов на международную арену

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала сроки возвращения российских спортсменов на международные соревнования. По ее словам, этого не произойдет в следующем году. «Что касается 2024-го — думаю, что весь российский спорт будет вновь на европейской арене», — рассказала она. lenta.ru »

2022-12-20 18:46

Фото: lenta.ru

Роднина назвала знак скорого завершения карьеры Щербаковой

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась о карьере фигуристки Анны Щербаковой. Роднина назвала верным знаком скорого завершения карьеры спортсменки участие в шоу «Ледниковый период» во время сезона и посчитала, что она не будет участвовать в турнирах. lenta.ru »

2022-10-06 19:18

Фото: lenta.ru

Роднина назвала слабые места российского футбола

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина поделилась мнением о слабых местах российского футбола. «Весь первый тайм они бегают с мыслью: "Вот бы еще второй тайм выдержать"», — сказала она и добавила, что ей не нравится футбол, потому что он слишком ленивый. lenta.ru »

2022-04-06 12:01

Фото: riafan.ru

Роднина назвала смешной версию юристов о попадании триметазидина в организм Валиевой

Представители российской фигуристки Камилы Валиевой сообщили, как обнаруженное в допинг-пробе вещество могло попасть в организм спортсменки. riafan.ru »

2022-02-14 16:39

Роднина назвала разбирательства в CAS тяжелым испытанием для фигуристки Валиевой

В понедельник выездная панель CAS допустила россиянку к личным соревнованиям на Олимпиаде tass.ru »

2022-02-14 11:33

Роднина назвала слухами новости о проблемах с допинг-тестом Валиевой на ОИ

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина назвала слухами новости о проблемах с допинг-тестом российской фигуристки Камилы Валиевой. Ранее СМИ сообщили, что именно ее тест стал причиной переноса награждения победителей и призеров командного турнира на Олимпиаде. tvzvezda.ru »

2022-02-09 19:02

Фото: lenta.ru

Роднина назвала причину нападок американцев на российских фигуристок

Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина назвала причину нападок американцев на российских фигуристок. «Эти нападки появляются из-за того, что американцы не умеют честно бороться, поэтому в ход идет все что ни попадя. lenta.ru »

2021-04-01 11:51

Роднина назвала беспределом решение IIHF лишить Белоруссию права на проведение ЧМ-2021 по хоккею

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы России Ирина Роднина прокомментировала решение совета Международной федерации хоккея (IIHF) лишить Белоруссию права на проведение матчей чемпионата мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-18 19:42

Роднина назвала неприличной критику в адрес молодёжной сборной России по хоккею

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы России Ирина Роднина прокомментировала крупное поражение молодёжной сборной России по хоккею в полуфинальном матче чемпионата мира — 2021 с Канадой (0:5). Читать далее russian.rt.com »

2021-01-05 15:43

Фото: lenta.ru

Роднина назвала безвкусными костюмы фигуристок на чемпионате России

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала безвкусными костюмы фигуристок на чемпионате России, завершившемся в Челябинске. «У всех все одно и то же: перемыжечки и перетяжечки — у кого сзади, у кого спереди, у других сбоку. lenta.ru »

2020-12-27 18:52

Фото: lenta.ru

Роднина назвала «Ледниковый период» самодеятельностью

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина рассказала об отсутствии интереса к телешоу «Ледниковый период». «Почему я должна смотреть на самодеятельность? Когда в паре один профессиональный спортсмен, а второй на коньках едва умеет стоять», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2020-10-11 13:56

Роднина назвала нормальной идею введения трансферной системы в фигурном катании

По ее словам, школы и тренеры, воспитавшие спортсменов, должны получать компенсацию в случае ухода фигуриста tass.ru »

2020-10-07 17:43

Роднина назвала причины возможного перехода Кихиры к Плющенко

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о возможном переходе в академию Евгения Плющенко японской фигуристки Рики Кихиры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-30 16:39