Роналду объяснил свой неприличный жест в адрес фанатов силой и победой

Роналду объяснил свой неприличный жест в адрес фанатов силой и победой
фото показано с : aif.ru

2024-2-29 19:20

Португалец Роналду объяснил свой непристойный жест в адрес фанатов «Аль-Шабаба» тем, что «в Европе к этому привыкли».

Нападающий футбольного клуба «Аль-Насра», португалец Криштиану Роналду объяснил свой неприличный жест, который спортсмен продемонстрировал болельщикам клуба «Аль-Шабаба», демонстрацией силы и победы, которая принята в Европе. Об этом в среду, 28 февраля, сообщает газета Al-Riyadiah.Инцидент произошел после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Роналду открыл счет, забив пенальти в первом тайме — этот гол стал 877-м в его карьере. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Аль-Насра». После игры португалец несколько раз помахал рукой в области паха. По информации Marca, таким образом он отреагировал на скандирование трибунами фамилии его давнего футбольного соперника — аргентинского футболиста «Интер Майами» Лионеля Месси.«Я уважаю все клубы. А движение на этих кадрах выражает силу и победу, и в нем нет ничего постыдного. Мы в Европе к этому привыкли», — приводится заявление футболиста, сделанное в рамках заседания дисциплинарного комитета, в публикации портала Alsaudiaweb.Как пишет портал Allfootballapp, португальцу может грозить дисквалификация на две игры, если спортсмен будет признан виновным по итогу заседания комитета. Тем временем тренер Роналду Луиш Каштру продолжил подготовку игроков к следующему матчу против «Аль-Хазема», включив нападающего «Аль-Насра» в список участников игры.После демонстрации неприличного жеста Роналду подвергся жесткой критике. 26 февраля Федерация футбола Саудовской Аварии начала расследование инцидента.

Подробнее читайте на ...

роналду аль-насра европе португалец объяснил игры жест

Почему Роналду показывал непристойные жесты болельщикам?

Федерация футбола Саудовской Аравии начала расследование из-за непристойного жеста нападающего футбольного клуба «Аль-Насра» Криштиану Роналду в адрес болельщиков. aif.ru »

2024-02-26 15:15

Фото: nsn.fm

Криштиану Роналду извинился перед китайцами за отмену матча «Аль-Насра»

Португальский нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду извинился перед китайскими болельщиками за отмену товарищеского матча с местной командой «Шанхай Шэньхуа», пишет Goal nsn.fm »

2024-01-23 19:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Роналду уйти из «Аль-Насра»

Португальский нападающий Криштиану Роналду захотел уйти из саудовского «Аль-Насра». 38-летнему спортсмену сложно адаптироваться в клубе из-за языкового барьера и культуры страны. Отмечается, что Роналду сожалеет об уходе из мадридского «Реала» в 2018 году и снова хочет жить в Испании. lenta.ru »

2023-05-01 16:29

Президент "Аль-Насра" назвал трансфер Роналду обманом, но в клубе опровергли это

Президент футбольного клуба "Аль-Наср" Мусалли Аль-Муаммар заявил, что считает обманом переход в команду португальской звезды Криштиану Роналду. Его слова приводят испанские СМИ со ссылкой на ArabiaNews50. life.ru »

2023-04-28 00:54

Фото: riafan.ru

Форварда «Аль-Насра» Роналду могут выслать из Саудовской Аравии из-за неприличного жеста

Нападающий саудовской «Аль-Насра» Криштиану Роналду продемонстрировал неприличный жест после того, как его команда уступила в матче 25-го тура национального чемпионата. После этого адвокат Нуф бинт Ахмед подала иск в суд против футболиста, о чем сообщила в личном Twitter-аккаунте. riafan.ru »

2023-04-20 11:13

Фото: lenta.ru

Роналду оценил отставку главного тренера «Аль-Насра»

Португальский нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду оценил отставку главного тренера команды Руди Гарсии. «Приятно было работать с вами. Желаю вам всего наилучшего в будущем», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-04-13 18:34

Фото: lenta.ru

Тренер «Аль-Насра» высказался о будущем Роналду

Тренер саудовского «Аль-Насра» Руди Гарсия высказался о будущем португальского нападающего клуба Криштиану Роналду. Специалист выразил уверенность, что футболист не завершит карьеру в саудовском клубе и вернется в Европу. lenta.ru »

2023-01-29 07:30

Тренер "Аль-Насра" уверен, что Роналду не станет завершать карьеру в Саудовской Аравии

Главный тренер футбольного клуба "Аль-Наср" Руди Гарсия заявил, что Криштиану Роналду в скором времени вернётся в Европу и не станет завершать карьеру в Саудовской Аравии. Стоит отметить, что португальский нападающий присоединился к нынешнему клубу лишь в начале января. life.ru »

2023-01-28 23:08

Фото: lenta.ru

Тренер «Аль-Насра» прокомментировал дебют Роналду за клуб

Тренер саудовского «Аль-Насра» Руди Гарсия прокомментировал дебют португальца Криштиану Роналду за клуб. «Все знают Криштиану. Это пятикратный обладатель "Золотого мяча", один из лучших игроков в истории футбола. lenta.ru »

2023-01-23 13:45

Фото: lenta.ru

Роналду оценил дебютный матч в составе «Аль-Насра»

Португальский нападающий Криштиану Роналду прокомментировал дебютную игру в составе клуба «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. «Первый матч — первая победа. Отличная работа, ребята!» — написал 37-летний футболист и выразил благодарность всем болельщикам за удивительную поддержку. lenta.ru »

2023-01-23 09:31

Фото: riafan.ru

«ПСЖ» анонсировал матч против «Аль-Насра», за который выступает Роналду

Французский «Пари Сен-Жермен» анонсировал проведение контрольного матча против саудовских «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля». Встреча пройдет 19 января в Эр-Рияде. riafan.ru »

2023-01-09 16:11

Фото: lenta.ru

Тренер «Аль-Насра» сравнил Роналду с Пеле

Тренер саудовского клуба «Аль-Наср» Руди Гарсия сравнил португальца Криштиану Роналду с бразильцем Пеле. «Это [трансфер Роналду] немного похоже на приезд Пеле в США. Особенно это касается развития футбола, спорта и культуры в Саудовской Аравии. Это здорово», — заявил он. lenta.ru »

2023-01-09 12:44

Фото: nsn.fm

Первый после перехода Роналду матч «Аль-Насра» перенесли на сутки

Матч 12го тура чемпионата Саудовской Аравии между клубами «АльНаср» и «АльТаи», перенесли изза технических проблем, сообщает прессслужба команды nsn.fm »

2023-01-05 18:41

Фото: nsn.fm

Нападающий «Аль-Насра» опроверг информацию о конфликте с Роналду из-за номера

Футболист «Аль-Насра» Джалалоддин Машарипов заявил, что информация о том, что он не хотел отдавать Криштиану Роналду седьмой игровой номер «далека от истины», сообщает Sports nsn.fm »

2023-01-04 16:29

Фото: riafan.ru

Новичок «Аль-Насра» Криштиану Роналду перепутал Саудовскую Аравию с Южной Африкой

Капитан национальной сборной Португалии по футболу, новичок «Аль-Насра» Криштиану Роналду поставил себя в неудобное положение во время первой пресс-конференции в Эр-Рияде. riafan.ru »

2023-01-04 11:14

Фото: riafan.ru

Презентация Криштиану Роналду в качестве игрока саудовского «Аль-Насра» пройдет 3 января

Стала известна дата презентации форварда сборной Португалии Криштиану Роналду в качестве игрока саудовского клуба «Аль-Наср». riafan.ru »

2023-01-02 18:20

Фото: lenta.ru

Тренер «Аль-Насра» пошутил про Роналду и вспомнил о Месси

Главный тренер саудовского «Аль-Насра» Руди Гарсия пошутил о переходе португальского нападающего Криштиану Роналду. Тренер заявил, что пытался уговорить Лионеля Месси. «Контракт с Роналду — что-то невероятное для нашего футбола. lenta.ru »

2023-01-02 13:45