В России пообещали возобновить производство автозапчастей на бывшем заводе Bosch

В России пообещали возобновить производство автозапчастей на бывшем заводе Bosch
фото показано с : lenta.ru

2023-9-26 13:53

В России пообещали возобновить производство систем ABS и ESP на бывшем заводе Bosch в Самаре. Промышленную площадку перезапустит ФГУМ «НАМИ», предприятие начнет работать в середине 2024 года. Объемы выпуска продукции составят порядка 500 тысяч штук, поставлять комплектующие планируют «АвтоВАЗу».

Подробнее читайте на ...

россии пообещали возобновить производство автозапчастей бывшем заводе bosch

Фото: lenta.ru

В России пообещали наказать виновных в крушении Ил-76

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский пообещал, что Москва сделает все возможное, чтобы наказать виновных в крушении Ил-76, который был сбит в Белгородской области. lenta.ru »

2024-01-26 07:50

Фото: lenta.ru

В России пообещали сделать все ради освещения преступлений Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пообещала, что Москва сделает все, чтобы преступления украинской стороны и Владимира Зеленского не были забыты в мире. «У нас создан специальный институт по преступлениям киевского режима. lenta.ru »

2024-01-22 21:00

Фото: lenta.ru

В России пообещали вычислить исполнителей теракта в Белгороде

Исполнителей теракта в Белгороде вычислят, в России уже представляют, кто вел обстрел, рассказал посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам киевского режима Родион Мирошник. lenta.ru »

2023-12-30 23:31

Фото: lenta.ru

России пообещали новую оттепель

Во вторник, 26 декабря, в европейскую часть России вернется кратковременная оттепель. Резкую смену погоды гражданам пообещали специалисты центра погоды «Фобос». Изменение погодных условий обусловленно двумя атлантическими циклонами. lenta.ru »

2023-12-26 07:46

Фото: lenta.ru

В России пообещали ответить на захват «Дома Москвы» в Риге

Россия ответит на захват культурно-делового центра «Дом Москвы» в Риге. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, ее комментарий опубликован на сайте ведомства. По информации посольства России, сотрудники латвийских спецслужб 21 декабря ворвались в здание «Дома Москвы». lenta.ru »

2023-12-21 19:19

Фото: lenta.ru

В России пообещали ответ Западу на изъятие активов. Что планируют власти?

Россия зеркально ответит в случае изъятия ее активов Западом, рассказал журналистам глава Минфина Антон Силуанов. По его словам, для этого правительство может использовать активы, которые находятся в РФ на специальных счетах. lenta.ru »

2023-12-21 13:12

Фото: social.mk.ru

В России пообещали не вводить обязательный масочный режим

Обязательный масочный режим и другие ограничения в период новогодних праздников и каникул в России вводить не планируется, заявили в Роспотребнадзоре страны social.mk.ru »

2023-12-19 13:14

Фото: lenta.ru

В России пообещали сохранить льготы по кредитам для IT-компаний

Программа льготных кредитов для IT-компаний потребовала дополнительного финансирования из-за увеличения ключевой ставки. Несмотря на сообщения, что средства на поддержку закончились, банки сохранят льготы, заявили в Минцифры. lenta.ru »

2023-12-06 18:14

Фото: lenta.ru

В России пообещали продолжить серию подлодок проекта 636.3

Серия дизель-электрических подводных лодок проекта 636. 3 будет продолжена для Тихоокеанского и других флотов. С таким обещанием выступил главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) России Николай Евменов. lenta.ru »

2023-11-28 18:37

Фото: lenta.ru

В России пообещали ответить на недружественные шаги Лондона

За любыми недружественными шагами Великобритании в адрес России в визовой сфере последует немедленный адекватный ответ. Это коснется в том числе представителей британских СМИ, работающих на территории РФ, предупредил директор Второго Европейского департамента российского МИД Сергей Беляев. lenta.ru »

2023-11-20 07:43

Фото: lenta.ru

В России пообещали продолжить совершенствование «Краснополя»

Совершенствование высокоточного снаряда «Краснополь» будет продолжено, пообещали специалисты Конструкторского бюро приборостроения имени Шипунова (КБП, входит в холдинг Высокоточные комплексы государственной корпорации «Ростех»). lenta.ru »

2023-11-09 10:19

Фото: lenta.ru

В России пообещали принять соотечественников из Латвии в случае выселения

Россия будет готова принять соотечественников из Латвии в случае, если власти прибалтийской республики начнут их выселять. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Александр Грушко. При этом он напомнил, что в России существует программа по содействию добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. lenta.ru »

2023-10-06 10:56

В России пообещали создать виртуальный регистр болезней

Минздрав России работает над созданием федерального регистра распространённых заболеваний граждан страны. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на проект постановления кабмина. life.ru »

2023-09-30 06:34

Фото: lenta.ru

России пообещали бюджет без серьезных дефицитов

Без дефицита российского бюджета обойтись не удастся, однако в целом его конструкция «выглядит вполне устойчивой» и «никаких серьезных дефицитов» не предвидится, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. lenta.ru »

2023-09-11 14:40

Фото: lenta.ru

России пообещали дефицит бензина без экстренных мер властей

Без экстренных мер со стороны властей ситуация с обеспеченностью топливом в стране может заметно ухудшиться, а многие независимые АЗС разорятся, заявил коммерческий директор сети заправок «Нефтьмагистраль» Сергей Соловьев. lenta.ru »

2023-08-28 11:21

Фото: lenta.ru

В России пообещали поднять в воздух двухтонный аэромобиль-циклолет

Опытный образец двухтонного аэромобиля-циклолета поднимется в воздух в России в конце 2025 года. С таким обещанием на проходящем в Новосибирске форуме «Технопром-2023» выступил руководитель проектной группы воздушных средств Фонда перспективных исследований (ФПИ) Ян Чибисов. Об этом сообщает «Интерфакс». lenta.ru »

2023-08-24 19:30

Фото: lenta.ru

В России пообещали ответные меры в случае нападения на Белоруссию

Россия применит все возможные средства вооружения в случае нападения третьей стороны на Белоруссию, предупредил российский посол в Минске Борис Грызлов. Дипломат напомнил о предупреждении российского президента Владимира Путина, подчеркнувшего, что атака на Минск будет рассматриваться как нападение на Россию. lenta.ru »

2023-08-20 21:15

Фото: lenta.ru

В России пообещали Западу сюрпризы на заседании СБ ООН по Украине

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский пообещал Западу сюрприз на предстоящем заседании Совбеза министерского уровня по Украине. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Дипломат отметил, что западные страны планируют подтянуть «тяжелую артиллерию» в лице некоторых министров иностранных дел. lenta.ru »

2023-07-17 01:50