В России студент попытался сорвать голосование на одном из участков и пострадал

В России студент попытался сорвать голосование на одном из участков и пострадал
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 11:54

В Тобольске уроженец Таджикистана взорвал петарду на избирательном участке, сообщает Telegram-канал Baza. Неизвестный обещал по телефону помочь студенту со списанием почти двухмиллионного долга. Кредиты студент взял по указанию мошенников. Петарду он купил в магазине фейерверков.

Подробнее читайте на ...

россии студент попытался сорвать голосование участков пострадал

Фото: lenta.ru

В России студент совершил самоубийство перед окончанием учебы и оставил записку

В Новосибирской области студент колледжа покончил с собой за два месяца до окончания учебы и оставил записку. Тело 19-летнего молодого человека обнаружили на станции Барабинск. Знакомые молодого человека сказали, что он не ладил с обижавшими его одноклассниками и матерью. lenta.ru »

2023-04-27 10:30

Фото: lenta.ru

В России пьяный студент порезал двух девушек из-за отсутствия сладкого к чаю

В Амурской области пьяный студент напал с ножом и порезал в общежитии двух девушек, попытался выпрыгнуть в окно, и в итоге порезал себя из-за отсутствия сладостей к чаю. Ему предложили булочки, но его это не устроило — он напал на студенток, после чего попытался выпрыгнуть в окно, но передумал. lenta.ru »

2023-03-12 14:32

Фото: aif.ru

Сеул слезам не верит. Cбежавшие из России встретили Новый год в аэропорту

Если адвокатам удастся убедить власти, пятерых сидельцев наделят временным статусом и позволят проходит дальнейшие процедуры. Если нет, то их, вероятно, ожидает депортация в Россию. aif.ru »

2023-01-09 17:50

Владимирский вуз отказал студенту в академотпуске после отъезда из России из-за уголовного дела о вандализме

Владимирский университет отказался предоставить академотпуск второкурснику юридического факультета и журналисту Евгению Саутину. В апреле студент уехал из России после&nb… 7x7-journal.ru »

2022-06-18 21:03

Фото: lenta.ru

Попавший на четыре года в египетскую тюрьму студент из России вернулся домой

Студент из Ингушетии Али Дзейтов, задержанный в 2018 году в Египте по подозрению в шпионаже и экстремизме, вернулся в Россию. Прошедшие четыре года россиянин провел в тюрьме Каира, однако официальных обвинений ему предъявлено не было. lenta.ru »

2022-05-31 00:05

Фото: incident.mk.ru

Организатором массовых «минирований» в России оказался украинский студент

По данным ФСБ РФ, организатором массовых «минирований» на объектах в России, Белоруссии и некоторых других странах является киевский студент Антон Осипчук incident.mk.ru »

2022-02-10 12:27

ФСБ: К массовому "минированию" в России и СНГ причастен студент из Киева

Ложные сообщения распространяются для дестабилизации обстановки в России и сопредельных государствах, а также из хулиганства и для вымогательства денег. life.ru »

2022-02-10 12:23

Фото: lenta.ru

Организатором лжеминирования школ и вузов в России оказался студент с Украины

ФСБ задержала в различных регионах России 14 участников так называемых сваттинговых интернет-сообществ, занимавшихся рассылкой сообщений об угрозах взрывов школ и вузов. Организатором сообществ, занимавшихся лжеминированием, оказался студент с Украины Антон Осипчук из Киевского университета. lenta.ru »

2022-02-10 11:59

Новости на "России 24". Омский студент добился обеспечения сотовой связью отдаленного района

Жители трех деревень в Омской области получат доступ к Интернету благодаря стараниям студента. Того самого, что в период самоизоляции слушал лекции на березе – единственном месте в деревне, где ловился сигнал. Он обратился за помощью к властям. vesti.ru »

2021-03-05 00:38

Определен победитель премии Студент года 2019

Замминистра науки и высшего образования России Марина Боровская в воскресенье в Ростове-на-Дону вручила российскую национальную премию Студент года 2019 студентке из Москвы Зарине Бикмуллиной. В Ростове-на-Дону состоялась церемония награждения победителей Российской национальной премии «Студент года 2019». vz.ru »

2019-11-17 21:28

На финал премии "Студент года" в Ростов-на-Дону приедут 600 участников со всей России

В рамках мероприятия пройдут танцевальный фестиваль "Студия" и национальный конкурс красоты и талантов "Краса студенчества России" tass.ru »

2019-10-28 17:18

Фото: znak.com

Осужденный в России за подстрекательство к теракту украинский студент прекратил голодовку

Украинец Павел Гриб, который был осужден в России за подстрекательство к теракту, прекратил голодовку, начатую 25 марта znak.com »

2019-03-30 16:32

Фото: vestikavkaza.ru

Сильнейшим дзюдоистом-юниором России стал студент МГТУ из Адыгеи

В Екатеринбурге на татами Международного выставочного центра "Екатеринбург-ЭКСПО" завершилось первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет, в котором приняли участие 485 спортсменов из 60 регионов России. Первое место в … vestikavkaza.ru »

2019-03-11 21:26

Фото: svoboda.org

Студент с бомбой. В Сети ищут причину поступка "архангельского смертника"

17-летний житель Архангельска пронес в здание местного ФСБ  самодельное взрывное устройство и активировал его у центрального входа. От взрыва погиб только он; трое сотрудников ФСБ получили ранения.   "ФСБ фабрикует дела и пытает людей" - так объяснил свой поступок сам студент в заявлении, которое он опубликовал незадолго до взрыва в одном из анархистских чатов в Telegram. svoboda.org »

2018-11-01 15:10