Российская блогерша подняла на смех хвастовство Самойловой роскошной жизнью

Российская блогерша подняла на смех хвастовство Самойловой роскошной жизнью
фото показано с : lenta.ru

2022-9-16 19:25

Популярная российская блогерша Лена Миро подняла на смех хвастовство бизнесвумен Оксаны Самойловой роскошной жизнью. По ее мнению, предпринимательница стремится показать аудитории свою финансовую состоятельность, поскольку не может избавиться от «менталитета бедного человека, который стесняется собственной бедности».

Подробнее читайте на ...

российская блогерша подняла смех хвастовство самойловой роскошной жизнью

Фото: lenta.ru

Российская блогерша появилась на публике в прозрачной блузе без бюстгальтера

Популярная российская блогерша и модель Мария Миногарова пришла на премьеру сериала «Беспринципные» в откровенном наряде. Инфлюэнсерша появилась на публике в прозрачной блузе красного цвета с длинными рукавами и декоративными цветами в области груди. lenta.ru »

2024-03-15 20:43

Фото: lenta.ru

Российская блогерша снялась в рекламе бренда Канье Уэста

Российская блогерша и модель Рената Валлиулина, более известная как Рената Ри, стала лицом бренда Канье Уэста Yeezy. 21-летняя манекенщица позировала на фоне автомобиля в белом комбинезоне с черной надписью WET на груди. lenta.ru »

2024-03-06 15:46

Фото: lenta.ru

Российская блогерша попросила отправить ее на СВО после жалоб Мизулиной

Блогерша Юлия Финесс попросила президента России Владимира Путина отправить ее на специальную военную операцию (СВО). Свое обращение к главе государства девушка разместила в Telegram-канале, пишет Ura. lenta.ru »

2024-02-29 11:01

Фото: lenta.ru

Российская блогерша увидела связанный с Такером Карлсоном знак судьбы

Популярная блогерша Надежда Стрелец рассказала о связанном с журналистом Такером Карлсоном знаком судьбы. «Рубрика "Знаки судьбы". Узнала, что у Такера Карлсона день рождения в один день со мной. lenta.ru »

2024-02-06 20:36

Фото: lenta.ru

Российская блогерша попала в аварию

Российская блогерша Катя Голышева попала в аварию. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-02-06 04:32

Фото: lenta.ru

Российская блогерша отдохнула на яхте и лишилась джинсов за 130 тысяч рублей

Российская блогерша Милана Некрасова лишилась джинсов за десятки тысяч рублей во время отдыха в Дубае. 15-летняя инфлюэнсерша рассказала, что во время прогулки на яхте решила сфотографироваться и сняла указанные брюки из денима бренда Balenciaga. lenta.ru »

2024-01-11 10:47

Фото: lenta.ru

Российская блогерша в обнажающем ягодицы платье появилась на премии

Российская блогерша и певица Виолетта Чиковани в откровенной одежде появилась на премии «Звезды хайпа». 29-летняя звезда реалити-шоу «Новые звезды в Африке» посетила мероприятие в облегающем макси-платье черного цвета с длинными рукавами и капюшоном. lenta.ru »

2023-12-07 20:33

Фото: lenta.ru

Российская блогерша сделала маникюр с красной икрой и восхитила фанатов

Российская блогерша Анастасия Бурчуладзе, более известная как Anastasiz, сделала маникюр с красной икрой и восхитила фанатов. 24-летняя инфлюэнсерша позировала перед камерой вместе с бутербродом с маслом и указанным пищевым продуктом. lenta.ru »

2023-12-07 14:19

Фото: lenta.ru

Российская блогерша пожаловалась на цены на популярном европейском курорте

Популярная тиктокерша Аня Покров заявила, что на греческом курорте Миконос высокие цены. Она призналась, что из-за этого иногда не платила за отдых на лежаке. «На Миконосе знаешь, сколько лежаки стоят? Там просто космические цены», — пожаловалась Покров в интервью для RU.TV. lenta.ru »

2023-12-06 18:13

Фото: lenta.ru

Российская блогерша потеряла бюстгальтер во время прогулки

Российская блогерша и певица Mia Boyka (настоящее имя — Мария Бойко) потеряла бюстгальтер во время прогулки. На размещенных кадрах 26-летняя звезда, выходя из автомобиля, выронила верх от купальника в снег и не заметила потерю. lenta.ru »

2023-11-17 11:52

Фото: lenta.ru

Российская блогерша раскрыла национальность самых буйных и пьющих туристов

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, часто отдыхающая в пляжных отелях разных стран, раскрыла национальность самых буйных и пьющих туристов. Чаще всего, по мнению путешественницы, злоупотребляют спиртным англичане и поляки. lenta.ru »

2023-11-12 18:06

Фото: lenta.ru

Российская блогерша назвала пять отличий американок от русских женщин

Российская тревел-блогерша сравнила русских и американских женщин и назвала пять черт, которые их отличают. Она отметила, что американкам не присуща жертвенность, даже если речь идет о близких людях. lenta.ru »

2023-11-10 05:38

Фото: lenta.ru

Российская блогерша раскрыла главную проблему русских за рубежом

Тревел-блогерша и путешественница Марина Ершова раскрыла главную проблему россиян за рубежом. В частности, автор публикации пожаловалась на агрессивное поведение жителей Новой Зеландии. По ее словам, спасением для некоторых новозеландцев и проклятием для общества становятся наркотики. lenta.ru »

2023-11-03 05:30

Фото: lenta.ru

Российская блогерша рассказывала о магазинах с наркотиками и попала под проверку

В Крыму полиция получила наводку на блогершу, которую заподозрили в пропаганде наркотических средств в интернете. В соцсетях она публиковала ссылки на нелегальные онлайн-магазины, занимающиеся продажей запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-10-09 21:00

Фото: lenta.ru

Российская блогерша описала состояние после пластики фразой «мне безумно плохо»

Российская блогерша и певица Амина Тендерлибае описала свое состояние после коррекции внешности фразой «мне безумно плохо». 21-летняя инфлюэнсерша призналась, что решилась на пластическую операцию по увеличению груди, последствия которой вызывают у нее плохое самочувствие. lenta.ru »

2023-09-15 16:23

Фото: lenta.ru

Российская блогерша получила три года колонии за призывы к экстремизму

В Казани суд приговорил к трем годам колонии блогера Парвину Абузарову за призывы к экстремизму. Блогершу задержали в марте. Она публиковала в социальных сетях посты, призывающие российских военных к дезертирству. lenta.ru »

2023-09-12 17:55

Фото: lenta.ru

Российская блогерша раскрыла способ бюджетно попасть в Европу

Российская блогерша раскрыла туристам способ попасть в Европу за 8570 рублей. Она рассказала, что бюджетная поездка получится через Мурманск, куда можно купить авиабилет из Санкт-Петербурга за 3070 рублей. lenta.ru »

2023-07-24 18:01

Фото: lenta.ru

Российская блогерша рассказала об интимных отношениях на съемках реалити-шоу

Известная российская блогерша Наташа Гасанханова рассказала о сексе на съемках реалити-шоу «Наследники и самозванцы». В проекте звезды борются за приз суммой пять миллионов рублей. Премьера первого сезона состоялась в ноябре 2022 года. lenta.ru »

2023-07-05 20:01

Фото: lenta.ru

Российская блогерша назвала главную проблему съемок с детьми

Российская блогерша и актриса озвучки известной студии «Кубик в кубе» Ольга Кравцова призналась, что не может снимать контент с 11-летним сыном, если он не даст на это своего согласия. Эту проблему она подняла в подкасте «Папа, закрой дверь!», который доступен на платформе YouTube. lenta.ru »

2023-06-29 20:29

Фото: lenta.ru

Российская блогерша рассказала о жизни уехавших в США тиктокеров

Известная блогерша Елизавета Мадрид (настоящая фамилия — Шабашова) рассказала о жизни и достатке уехавших в США российских инфлюэнсеров. Ранее другая популярная в России блогерша и основательница TikTok-дома Xo Team Мари Сенн оценила жизнь в Соединенных Штатах фразой «тут мы никому не нужны». lenta.ru »

2023-06-02 09:28