«Российская угроза» оправдывает существование НАТО - экс-директор ЦРУ

«Российская угроза» оправдывает существование НАТО - экс-директор ЦРУ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-28 02:34

НАТО должен выразить благодарность России за то, что она дала альянсу вторую жизнь. Об этом в интервью Bloomberg заявил бывший глава ЦРУ генерал Дэвид Петреус.

Подробнее читайте на ...

российская угроза оправдывает существование нато экс-директор цру

Фото: svoboda.org

Российская угроза Украине вызвала рост цен бензина в США

Потенциальное российское вторжение в Украину может превратиться в серьезнейшую политическую проблему для президента США Джо Байдена и Демократической партии из-за неизбежного резкого скачка цен бензина, что станет одним из последствий вторжения, предупреждают американские эксперты. svoboda.org »

2022-02-17 07:40

Фото: riafan.ru

«Российская угроза», выборы в США и признания агента ФБР — в новом расследовании ФАН

Мы объясним, почему спецслужбам США не удается доказывать ни одного факта «вмешательства» России в американские выборы. riafan.ru »

2021-03-28 22:00

"Российская угроза" оказалась обычной селедкой

Ученые Швеции признались, что много лет принимали косяки селедки за российские подводные лодки, нарушающие территориальные воды. Это заявление изрядно потешило пользователей Сети. vesti.ru »

2020-11-23 09:22

"Российская угроза" вынудила НАТО принять новую военную стратегию

НАТО приняла военную стратегию - это ответ организации на воображаемую ядерную угрозу западным странам со стороны России. Подробности документа пока держатся в секрете. Но, судя по последним заявлениям Столтенберга, стратегия будет жесткой. vesti.ru »

2019-05-27 17:14

Фото: russian.rt.com

«Российская угроза» и не только: Defense News рассказал, чем чреват роспуск НАТО

Распад НАТО может иметь по меньшей мере пять негативных последствий для США и их союзников. Такое мнение в своей статье для Defense News высказывает бывший чиновник администрации Билла Клинтона и заслуженный член Атлантического совета Ханс Бинендийк. russian.rt.com »

2019-03-21 06:08

Фото: nsn.fm

«Российская угроза» - способ заработать. Что стоит за словами Порошенко

Заявления Порошенко о планах Москвы якобы захватить Мариуполь и Бердянск, рассчитано на реакцию Запада и имеет цель получить с Европы дополнительное финансирование nsn.fm »

2018-12-02 15:46

Фото: grani.ru

Российская угроза: G7 создает механизм быстрого реагирования

Лидеры G7 на саммите в Квебеке договорились создать механизм быстрого реагирования на враждебные действия со стороны России. Страны "семерки" будут обмениваться разведданными и совместно отвечать на попытки вмешательства в выборы и информационные атаки. grani.ru »

2018-06-09 17:32

Фото: russian.rt.com

CP: российская угроза подстерегает датских солдат НАТО в эстонских барах

В преддверии развёртывания датского контингента НАТО в Эстонии разведывательное управление министерства обороны Дании провело оценку рисков. Выяснилось: российские и пророссийские агенты сделают всё возможное, чтобы дискредитировать военнослужащих. russian.rt.com »

2017-04-22 06:25

Фото: riafan.ru

Российская угроза как оружие против Трампа: Обама накаляет отношения РФ и НАТО

Совет по международным отношениям Соединенных Штатов назвал обострение между Российской Федерацией и Североатлантическим альянсом главной угрозой 2017 года. riafan.ru »

2016-12-14 14:34

Российская угроза на Балканах: Москва ждет фактов

По словам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, Россия хотела бы ознакомиться с конкретными фактами, подкрепляющими слова президента Хорватии о якобы имеющих место попытках Москвы спровоцировать новые конфликты на Балканах через Сербию. vesti.ru »

2016-12-13 11:07

Фото: utro.ru

"Российская угроза" разоряет американцев

Граждане США требуют от конгресса прекратить тратить бюджетные деньги на борьбу с "ветряными мельницами". Пока в стране голодают дети, власти выбрасывают сотни миллионов долларов на борьбу с несуществующей угрозой utro.ru »

2016-09-02 16:39