Российская военная база в Таджикистане усилена дивизионом РСЗО «Ураган»

Российская военная база в Таджикистане усилена дивизионом РСЗО «Ураган»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-25 10:23

Россия усилила свою военную базу в Таджикистане дивизионом реактивных систем залпового огня «Ураган». Об этом заявил командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Владимир Зарудницкий.

Подробнее читайте на ...

российская военная база таджикистане усилена дивизионом рсзо ураган

Фото: rosbalt.ru

Российская военная делегация во главе с Евкуровым прилетела в Ливию (видео)

Замглавы Минобороны РФ Юнус-Бек Евкуров прибыл с делегацией в Ливию. Об этом сообщили в пресс-службе российского оборонного ведомства.В Минобороны опубликовали... rosbalt.ru »

2023-08-22 19:06

Фото: nsn.fm

«Российская военная Африка»: Франция и США бьют тревогу из-за Нигера и «Вагнера»

Французские сенаторы указали Макрону, что теряют Африку, Нуланд приехала в Ниамей со словами о свободе и деньгах, а в России демонстративно игнорируют «вагнерофобию» Парижа и Вашингтона. nsn.fm »

2023-08-08 09:49

Российская военная делегация нанесла визит вежливости начальнику Генштаба ВС Мьянмы

Российская военная делегация нанесла визит вежливости начальнику Генштаба ВС Мьянмы генералу Маунг Маунг Эй. Замкомандующего войсками Восточного военного округа (ВВО) генерал-лейтенант Михаил Носулев обсудил с ним проведение командно-штабной тренировки (КШТ). tvzvezda.ru »

2023-08-03 16:18

Фото: vz.ru

Российская военная делегация во главе с Шойгу прибыла в Северную Корею

Российская военная делегация во главе с министром обороны России Сергеем Шойгу прибыла в КНДР, сообщили в ведомстве. В аэропорту Сунан состоялась церемония официальной встречи с российской делегацией, участие в ней принимал почетный караул Корейской народной армии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-25 21:54

Российская военная полиция задерживает командиров ЧВК «Вагнер» в Сирии

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Военная полиция России задержала четырех командиров ЧВК «Вагнер» в Сирии. Об этом сообщает саудовский телеканал Al-Hadath. fedpress.ru »

2023-06-27 21:52

Фото: lenta.ru

Российская военная авиация уничтожила средства контрбатарейной борьбы ВСУ

Российская военная авиация уничтожила средства контрбатарейной борьбы Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также радиолокационное оборудование противника в зоне специальной военной операции. ВКС России, в частности, уничтожили украинскую РЛС и станцию контрбатарейной борьбы AN/TPQ-36 американского производства. lenta.ru »

2023-03-17 14:04

Фото: lenta.ru

Российская военная медсестра рассказала о работе под огнем ВСУ в зоне СВО

Российским военным медикам в зоне СВО приходилось работать на передовой под огнем противника: они оказывали бойцам первую помощь, а затем направляли их в госпитали. Об этом в среду, 8 марта, «Ленте. lenta.ru »

2023-03-08 08:01

Фото: lenta.ru

Российская военная полиция обезвредила СВУ диверсантов в Запорожской области

Российская военная полиция обезвредила самодельное взрывное устройство (СВУ), установленное диверсантами в Запорожской области. Взрывчатку установили в оживленном районе Кириловска. На кадрах командир одного из подразделений с позывным Фармацевт рассказывает, как они с саперами прибыли на специальный полигон. lenta.ru »

2023-02-01 13:55

Фото: gordonua.com

Российская военная техника пошла на прорыв в Киевской области

Российская военная техника пошла на прорыв в Киевской области. Об этом 24 февраля в Facebook сообщила Государственная пограничная служба Украины. gordonua.com »

2022-02-24 14:20

Российская военная техника пересекла Крымский мост, возвращаясь с учений

Подразделения Южного военного округа, завершившие участие в манёврах на полигонах полуострова, совершают марши в пункты постоянной дислокации железнодорожным транспортом. life.ru »

2022-02-16 09:54

Фото: versia.ru

Вся российская военная техника, стянутая на учения «Союзная решимость», останется в Белоруссии

Александр Лукашенко подтвердил, что для его страны «очень важно», чтобы вся российская техника, принимающая участие в текущих учениях, осталась в Белоруссии – Лукашенко намерен её «купить». Понятно, что на эту «покупку» Москва ему даже может подкинуть деньжат, ведь «Панцири-С», Су-35 и усовершенствованные «Триумфы» для белорусского бюджета – непосильное бремя, но, как бы то ни было, данность такая – российская техника к местам дислокации уже не вернётся. Повод напрячься для Киева с Вильнюсом. versia.ru »

2022-02-03 14:35

Российская военная полиция в Сирии отмечает 10-летие

Начальник отдела военной полиции в республике Александр Фоменко сообщил, что личный состав отмечает памятную дату на боевом дежурстве без проведения праздничных мероприятий tass.ru »

2021-12-01 10:41

Российская военная база в Таджикистане в этом году обновит парк танков

В российскую 201-ую военную базу в Таджикистане до конца текущего года прибудет 30 улучшенных танков Т-72Б3М. Об этом сообщил в воскресенье журналистам её начальник штаба полковник Евгений Охрименко. argumenti.ru »

2021-10-24 11:10

Российская военная база в Таджикистане получила новые противотанковые комплексы "Корнет"

ПТРК "Корнет" предназначены для поражения бронированной техники противника и воздушных целей, включая вертолеты и беспилотные летательные аппараты tass.ru »

2021-08-24 09:30