Российские фанаты призвали не верить фильму ВВС

Российские фанаты призвали не верить фильму ВВС
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-17 15:19

Российские фанаты призвали не верить документальному фильму о российских фанатах, снятого ВВС, и выразили надежду на то, что английские и поклонники футбола из других стран посетят Россию, чтобы лично поддержать свою сборную на ЧМ-2018.

«Основная масса фанатов – адекватные люди. Не бойтесь, русский медведь совсем не страшный», - заявил один из лидеров российского фанатского движения RT.

Ранее глава Госдумы по физкультуре и спорту Михаил Дягтерев назвал фильм BBC про российских фанатов «поклепом» и «провокацией». .

Подробнее читайте на ...

российские фанаты призвали верить фильму ввс

Российские фанаты сделали из Fallout стильный 2D-платформер

Если представить, что игра Fallout вышла в начале девяностых на аркадных автоматах или консолях типа Sega, она наверняка выглядела бы именно так, как Fallout 2D. Разработкой этого оригинального сайд-скроллера занимаются наши соотечественники, которые ведут группу «Вконтакте» Fallout Is ALive, и они уже представили довольно много видеороликов, повествующих о проекте. ridus.ru »

2023-04-21 21:51

Фото: riafan.ru

Российские фанаты Лионеля Месси заступились за своего кумира в соцсетях

Российские поклонники форварда национальной сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси стали защищать от нападков своего кумира в социальных сетях. riafan.ru »

2022-12-16 17:03

Фото: riafan.ru

Российские фанаты Галкина готовят юмористу неприятный «сюрприз» в Турции

Юморист Максим Галкин дал серию концертов в Израиле, где открыто критиковал российскую спецоперацию на Украине. Теперь артист готовится к выступлениям в Турции, однако в этот раз все может сложиться не так гладко. riafan.ru »

2022-07-06 21:45

Фото: lenta.ru

Российские фанаты пристыдили снявшегося с гонки Кубка мира из-за мороза Клебо

Российские болельщики пристыдили лидера сборной Норвегии по лыжным гонкам Йоханнеса Клебо из-за снятия с гонки из-за мороза. «Бедненький. Сопельки потекли», «А если вся зима морозная будет?», «Вы какими-то слабаками оказались», — раскритиковали лыжника фанаты в комментариях к посту в Instagram. lenta.ru »

2021-11-29 10:08

Фото: lenta.ru

Российские фанаты назвали позором решение судьи из России преклонить колено

Российские пользователи сети раскритиковали решение судьи Кирилла Левникова преклонить колено перед матчем квалификации чемпионата мира 2022 года. Фанаты посчитали, что акции против расизма не место в России и назвали позорным поведение арбитра. lenta.ru »

2021-03-26 18:48

Фото: lenta.ru

Российские фанаты затравили участвовавшего в стычке с Большуновым финна

Российские пользователи сети затравили финского лыжника Йони Мяки после стычки с россиянином Александром Большуновым на финише эстафеты в рамках этапа Кубка мира в Лахти. Фанатам не понравилось, что на финише Мяки подрезал Большунова и не дал тому вырваться вперед. lenta.ru »

2021-01-25 00:15

Российские фанаты выберут лучшего покемона года в честь дня рождения любимой медиафраншизы

Агентство Nation News вспомнило историю появления Вселенной покемонов и узнало, как в мире отпразднуют эту дату. На протяжении 24 лет фанаты популярной медиафраншизы собираются 27 февраля вместе, чтобы вспомнить любимых героев. nation-news.ru »

2020-02-27 16:35

Фото: versia.ru

Российские фанаты раскритиковали создателей «Ведьмака» за чернокожих эльфов

Появление в сериале «Ведьмак» чернокожих персонажей вызвало недоумение у зрителей. Российская аудитория подвергла сериал критике, обвинив его создателей в пренебрежении содержанием книг versia.ru »

2019-12-23 13:34

Фото: lenta.ru

Российские фанаты объединились из-за задержаний болельщиков «Спартака»

Фанатские группировки ЦСКА и «Краснодара» готовят акции протеста в ответ на задержания болельщиков «Спартака» в Санкт-Петербурге. Группировка фанатов «Краснодара» SS-15 сообщила о готовности покинуть 1115-й сектор трибун на 30-й минуте матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против ЦСКА, который пройдет 7 декабря. lenta.ru »

2019-12-07 12:17

Фото: lenta.ru

Российские фанаты вновь нецензурно оскорбляли Дзюбу

Болельщики «Спартака» скандировали оскорбления в адрес нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы по ходу матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Во время встречи между «Уралом» и «Спартаком» гостевой фанатский сектор кричал: «Дзюба, Дзюба, иди ***** [прочь]». Матч завершился со счетом 0:0. lenta.ru »

2019-11-24 17:00

Российские фанаты заполонили стадион в Никосии перед матчем Кипр — Россия

Как говорят болельщики, их сегодня будет даже больше, чем местных любителей футбола. Сборная России по футболу сегодня проводит решающий матч квалификации Евро-2020. Он проходит на выезде — в столице Кипра Никосии. life.ru »

2019-10-13 18:30

Фото: lenta.ru

Российские фанаты поддержали пропустившего девять голов вратаря Сан-Марино

Российские болельщики поддержали вратаря сборной Сан-Марино Элиа Бенедеттини после девяти пропущенных мячей от национальной команды России в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. Бенедеттини рассказал, что после встречи ему пришло множество сообщений со словами поддержки. lenta.ru »

2019-06-09 19:25

Российские фанаты в парке Сокольники поддержали Сергея Лазарева

Россиянин Сергей Лазарев, который представляет нашу страну на песенном конкурсе "Евровидение", выступит в финале под номером 5. vesti.ru »

2019-05-17 08:00

Фото: tass.ru

Российские фанаты Ханю благодарны фигуристу за его отношение к России

Болельщицы пожелали двукратному олимпийскому чемпиону скорейшего восстановления от травмы, полученной на московском этапе Гран-при tass.ru »

2018-11-18 14:13

Фото: lenta.ru

Российские фанаты ответили на обвинения в разгроме римского метро

Болельщики футбольного клуба ЦСКА ответили на обвинения в крушении римского метро. «Многие СМИ распространяют ложную информацию по поводу произошедшего инцидента с участием болельщиков ЦСКА в римском метро. lenta.ru »

2018-10-24 20:02

Фото: lenta.ru

Российские фанаты массово обматерили рэпера 6ix9ine за отмену концерта в Москве

Скандальный американский рэпер Tekashi 6ix9ine не приехал на собственный концерт в Москве, чем вызвал бурю негодования у своих поклонников. Рассерженные российские фанаты, которым, по их словам, отказались возвращать деньги за билеты, устроили «набег» на страницу исполнителя в Instagram. lenta.ru »

2018-09-08 07:56

Фото: lenta.ru

Российские фанаты поддержали английского футболиста гимном

Российские болельщики поддержали полузащитника сборной Англии Деле Алли в преддверии матча 1/2 финала чемпионата мира 2018 года против команды Хорватии. Хавбек шел вдоль дороги с журналистом, когда из проезжавшего мимо автомобиля зазвучал гимн Великобритании. Поддержка вызвала у Алли улыбку. lenta.ru »

2018-07-10 06:50

Российские фанаты прервали интервью Алли гимном Великобритании

Российские фанаты необычным способом поддержали полузащитника сборной Англии Деле Алли. Футболист прогуливался по лесу и давал интервью журналисту Sky Sports News Робу Дорсетту, но в какой-то момент к ним подъехал автомобиль с россиянами. tvzvezda.ru »

2018-07-09 20:09

Российские фанаты прервали интервью английского футболиста гимном Великобритании

Интервью Деле Алли оказалось прервано российскими фанатами. Футболист общался с репортёром Sky Sports, рассказывая о шансах сборной Англии, когда рядом проезжал автомобиль с местными любителями футбола. life.ru »

2018-07-09 11:59