Российский психолог раскрыла способ сконцентрироваться перед ЕГЭ

Российский психолог раскрыла способ сконцентрироваться перед ЕГЭ
фото показано с : lenta.ru

2022-5-21 14:26

Российский детский психолог, семейный психотерапевт Наталья Наумова раскрыла способ сконцентрироваться перед сдачей Единого государственного экзамена. В частности, необходимо использовать таблицы Шульте для сосредоточения пред прохождением итоговой аттестации, а также гулять на свежем воздухе.

Подробнее читайте на ...

российский психолог раскрыла способ сконцентрироваться егэ

Фото: lenta.ru

Российский психолог назвал особенности превращения людей в маньяков

Маньяки получаются из психологической категории людей, у которых преобладает внутренняя потребность во власти, рассказал криминальный психолог Сергей Боголепов. По его словам, особенность превращения людей в маньяков заключается во внутренних психологических потребностях, которые определяют поведение человека. lenta.ru »

2023-08-07 20:48

Фото: lenta.ru

Российский психолог объяснила желание людей оголяться на публике

Российский психолог Наталья Наумова объяснила желание людей оголяться на публике. По словам собеседницы издания, в первую очередь данное стремление связано с недостатком внимания в детстве со стороны родителей. lenta.ru »

2023-07-22 11:27

Фото: lenta.ru

Российский психолог назвала неочевидную причину сахарного диабета и гипертонии

Затяжной и сильный стресс может в конечном итоге привести к развитию сахарного диабета или гипертонии. Такую неочевидную причину этих заболеваний назвала российский психолог «СМ-Клиники» Любовь Крушинских. lenta.ru »

2022-03-21 14:48

Фото: lenta.ru

Российский психолог описала портрет доносчиков в рабочем коллективе

Психолог Марина Гладышева рассказала о способах вычислить в рабочем коллективе сотрудника, который передает наблюдения о промахах других работников начальнику. Психолог описала портрет типичных доносчиков. lenta.ru »

2021-12-18 18:06

Фото: lenta.ru

Российский психолог сравнил оправдания Рашкина с супружеской изменой

Объяснения депутата от КПРФ Валерия Рашкина схожи с оправданиями супругов после совершенной измены. Такое сравнение отметил психолог Александр Кичаев. Кроме того, он заявил, что объяснения парламентария говорят о его беспринципности и ненадежности. lenta.ru »

2021-11-18 13:30

Фото: lenta.ru

Российский психолог назвала женщинам способ показать интеллект коллегам

Психолог-коуч, консультант по корпоративному управлению Яна Лейкина посоветовала женщинам носить сексуальную одежду на работу. По мнению специалистки, такой дресс-код поможет работницам офисов продемонстрировать коллегам интеллект. lenta.ru »

2021-10-23 14:42

Фото: lenta.ru

Российский психолог назвала признаки школьного буллинга

Нежелание ребенка идти в школу, а также психосоматические болезни могут быть признаками буллинга. Такое мнение высказала директор института интегративной детской психотерапии и практической психологии «Генезис» Альбина Локтионова. lenta.ru »

2021-08-31 19:03

Фото: lenta.ru

Российский психолог раскрыла опасность поступления вундеркиндов в вузы

Вундеркиндам даже с развитым интеллектом не стоит поступать в вузы вместе со взрослыми, так как это может вызвать проблемы. Дети, опережающие сверстников в интеллектуальном развитии, могут отставать эмоционально. lenta.ru »

2021-08-31 12:43

Фото: lenta.ru

Российский психолог разговорила проникшего в ее дом грабителя и сдала полиции

Жительница Уфы разговорила и сдала полиции проникшего в ее дом грабителя. Преступник проник в дом россиянки рано утром, в 4.40 утра и разбудил. Сначала подозреваемый угрожал женщине, но в процессе разговора рассказал о своей жизни и даже поинтересовался здоровьем ее кошки. 53-летняя уфимка оказалась психологом. lenta.ru »

2021-07-28 10:16

Фото: lenta.ru

Российский психолог предупредил мужчин об опасности интернет-знакомств

Российский писатель, психолог и телеведущий Павел Раков предупредил мужчин об опасности интернет-знакомств. По его словам, они могут привести к деградации и половому бессилию. Он объяснил, что мужчины отдают предпочтение знакомствам в интернете, потому что это проще, однако тогда они расслабляются и не развиваются. lenta.ru »

2021-06-21 05:41

Фото: nation-news.ru

Российский психолог дал рекомендации по психологической подготовке к вакцинации

Прохождение процедуры вакцинации от коронавируса сопровождается страхом для некоторых граждан. Психолог Сергей Ланг рассказал о важности позитивного настроя. nation-news.ru »

2021-05-27 18:54

Фото: lenta.ru

Российский психолог из мести решила довести подростка до суицида

В поселке Кичкилейка Пензенской области психолог регионального реабилитационного центра для детей-инвалидов решила довести подростка до суицида из мести за неуважение. Женщина решила отомстить. По ее признанию, чтобы подставить подопечную, она сама вызвала у себя рвоту, и свалила все на ребенка. На нее завели дело. lenta.ru »

2021-04-12 13:36

Фото: lenta.ru

Российский психолог рассказала о пользе страданий

Любой негативный опыт, в том числе переживания и страдания, может превратиться в позитивный, если правильно к нему относиться, рассказала психолог Светлана Колосова. По ее словам, в негативные эмоции нельзя погружаться надолго, делая их концепцией жизни. lenta.ru »

2021-04-05 04:57

Фото: lenta.ru

Российский психолог объяснил появление зависимости от электронных сигарет

Зависимость от электронных сигарет может возникнуть из-за того, что уходит дискомфорт в виде запаха, неприятного вкуса во рту. Так ее появление объяснил российский клинический психолог, аддиктолог Михаил Хорс. lenta.ru »

2021-03-12 16:05

Фото: lenta.ru

Российский психолог раскрыл причину появления «предновогодней депрессии»

«Предновогодняя депрессия» связана с совокупностью ментальных проблем человека и не является самостоятельным психологическим заболеванием, считают психологи. По их словам, основной мотив появления «предновогодней депрессии» — попытка подвести итоги уходящего года и оценить свои «победы». lenta.ru »

2020-12-13 10:40

Фото: lenta.ru

Российский психолог заявил о пользе планшета для ребенка

Клинический психолог Артур Гараганов разрешил давать детям планшеты при соблюдении ряда ограничений, так как это может принести пользу. Гараганов подчеркнул, что такой способ развлечений поможет ребенку в будущем стать востребованным специалистом в сфере высоких технологий и IT. lenta.ru »

2020-08-09 11:34

Фото: lenta.ru

Российский психолог дала советы по подготовке детей к школе

Перед тем как отдать ребенка в школу, следует узнать о его страхах и отношении к учебе, но не говорить, какие усилия от него потребуются. Такие советы родителям будущих первоклассников дала психолог Яна Шерова-Игнатьева. lenta.ru »

2020-08-04 15:00

Российский психолог Гарифуллин высказался о психическом здоровье Тарантино

Об опасениях за жизнь голливудского кинорежиссёра Квентина Тарантино сообщил "Аргументам недели" российский психолог Рамиль Гарифуллин. argumenti.ru »

2019-09-05 16:11