Российский ребенок час пролежал на улице без сознания с пробитой головой

Российский ребенок час пролежал на улице без сознания с пробитой головой
фото показано с : lenta.ru

2023-3-12 17:35

В Магнитогорске 10-летний ребенок час пролежал на улице без сознания с пробитой головой. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По его данным, мальчик потерял сознание, когда гулял с другом. Школьники нашли на улице огромную льдину и решили разбить ее об стену.

Подробнее читайте на ...

российский ребенок час пролежал сознания пробитой головой

Фото: incident.mk.ru

Российский ребенок засунул палец в приваренную к столбу гайку и застрял

Поисково-спасательный отряд города Владимира в социальных сетях сообщил, что владимирские спасатели помогли 11-летнему школьнику, который оказался прикован к столбу во дворе жилого дома incident.mk.ru »

2024-04-24 09:40

Фото: incident.mk.ru

Российский ребенок бросал патроны в костер и получил дробь в голову

Сотрудники Новоуренгойской больницы спасли ребенка, бросавшего патроны в костер и получившего ранение головы дробью incident.mk.ru »

2024-02-19 10:46

Фото: lenta.ru

Российский ребенок впал в кому после удаления зуба в частной клинике

Мальчик из Саратова впал в кому после удаления зуба в одной из коммерческих стоматологических клиник. Об этом на брифинге сообщил региональный министр здравоохранения Олег Костин. По его словам, подросток сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в Саратовской областной больнице. lenta.ru »

2024-02-09 13:43

Фото: incident.mk.ru

Российский ребенок выпил чистящее средство и попал в реанимацию

Пресс-служба Детской республиканской клинической больницы в публикации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что в Бурятии полуторагодовалый ребенок выпил средство для очистки плит и попал в реанимацию. incident.mk.ru »

2024-01-09 14:02

Фото: lenta.ru

Российский ребенок пережил сутки в глухой тайге и сохранил сюрприз для матери

В Архангельской области 13-летний мальчик пережил сутки в глухой тайге и сохранил сюрприз для матери. Он пропал во время похода в тайгу с отцом и дедушкой. 56 человек искали ребенка сутки, и нашли стоящим на лесной дороге — в руках он сжимал корзинку с грибами. lenta.ru »

2023-09-18 18:25

Фото: lenta.ru

Российский ребенок потерялся в тайге во время сбора грибов

В Архангельской области 13-летний ребенок пошел за грибами в тайгу и потерялся. Об этом сообщило МЧС России в Telegram-канале. В министерстве уточнили, что мальчик отправился в лес с отцом и дедом. lenta.ru »

2023-09-18 08:41

Фото: lenta.ru

Российский ребенок найден мертвым в бассейне сауны

Десятилетний мальчик найден мертвым в бассейне в новосибирской сауне. Вечером 14 июня компания взрослых с детьми находилась в одной саун в Октябрьском районе российского города. В какой-то момент ребенка без признаков жизни обнаружили в чаше бассейна. Что именно с ним произошло, пока неизвестно. lenta.ru »

2023-06-15 09:24

Фото: lenta.ru

Российский ребенок выпил энергетик с афродизиаком и попал в больницу

В Курской области 11-летний ребенок попал в больницу с отравлением энергетиком с афродизиаком. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, школьник решил принять опасный напиток, когда пошел за молоком по просьбе мамы и увидел там баночку энергетика. lenta.ru »

2023-06-08 07:36

Фото: incident.mk.ru

Российский ребенок проглотил зеркало на приеме у стоматолога

Телеграм-канал «Mash на Мойке» сообщает, что в Санкт-Петербурге четырехлетний ребенок проглотил стоматологическое зеркало на приеме в частной клинике, однако выяснилось это далеко не сразу incident.mk.ru »

2023-05-15 15:33

Фото: lenta.ru

Российский ребенок отравился алкоголем на прогулке с отцом и попал в реанимацию

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга шестилетняя девочка отравилась алкоголем во время прогулки с отцом. Об этом сообщает «Фонтанка». По информации издания, ребенок гулял с отцом и его знакомыми, которые употребляли алкоголь. lenta.ru »

2023-05-15 10:29

Фото: lenta.ru

Российский ребенок поел шашлык и заразился опасным заболеванием

В Красноярском крае 7-летний ребенок поел шашлык и заразился опасным паразитарным заболеванием — трихинеллезом. Об этом сообщил глава краевого Роспотребнадзора Дмитрий Горяев в Telegram-канале. По данным федеральной службы, шашлык из свинины родители мальчика купили на стихийном рынке у неизвестного продавца. lenta.ru »

2023-05-15 08:11