Результатов: 39

Годовалый ребёнок получил ожог на шоу мыльных пузырей в Барнауле

Шоу мыльных пузырей закончилось ожогом для маленького жителя Барнаула. Как рассказала помощник прокурора Алтайского края Мария Антонина, травму во время представления получил годовалый ребёнок. life.ru »

2023-12-18 13:26

Кинокритик высказался о возвращении латиноамериканских мыльных опер в Россию

Такие сериалы, как «Санта-Барбара» и «Рабыня Изаура» могут появится на площадках онлайн-кинотеатров. Но для чего стриминговым сервисам это надо? 5-tv.ru »

2023-10-7 03:19

Кононенко назвал аудиторию возвращающихся в Россию латиноамериканских мыльных опер

Люди любят возвращаться в прошлое, уверен, многие оценят появление этой старой классики сериалов, сказал газете ВЗГЛЯД журналист и блогер Максим Кононенко, комментируя намерение российских онлайн-кинотеатров транслировать популярные в 90-х годах среди россиян латиноамериканские сериалы. vz.ru »

2023-10-5 20:00

Международный день архивов, пускания мыльных пузырей, Федорин день: Какие праздники и приметы 9 июня

Сегодня, 9 июня 2023 года, в России и других странах отмечают профессиональный праздник работники двух сфер. Их труд может быть незаметен, но влияет на каждого из нас. А ещё сегодня есть два повода хорошо провести время — отправиться с друзьями пускать мыльные пузыри. life.ru »

2023-6-9 00:01

Умерла звезда мыльных опер Элизабет Хаббард

Скончалась американская актриса, звезда множества мыльных опер Элизабет Хаббард. Она умерла от рака в своем доме в Роксбери, штат Коннектикут, 8 апреля в возрасте 89 лет. Актриса прославилась благодаря работе в таких сериалах, как «Направляющий свет», «Жизнь на Марсе» и многих других. lenta.ru »

2023-4-11 19:19

«Ещё сделай!»: игривый котик в полном восторге от мыльных пузырей

Многие котики обожают играть с мыльными пузырями. Очаровательный пушистик по имени Чейз не стал исключением. Он обожает играть с переливающимися шариками, которые делает ему его человек. Восторг котика настолько велик, что он каждый раз звонко мяукает, как только хозяин перестаёт их надувать. ridus.ru »

2022-11-27 16:51

Памфилова заявила о «мыльных пузырях фейков» из Прибалтики

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова сообщила, что российские эмигранты, переселившиеся в Прибалтику после начала спецоперации на Украине, решили запустить «мыльные пузыри фейков», дискредитирующие избирательные процессы в России. lenta.ru »

2022-8-20 00:06

Ударное строительство мыльных пузырей. Что кроется за тремя громкими проектами российской оборонки

Пиар представляет собой самую стремительно развивающуюся отрасль отечественного ОПК. Руководители оборонно-промышленного комплекса настойчиво представляют крайне сырые проекты как почти что завершенные. Иногда за это приходится платить жизнями. slon.ru »

2021-9-20 08:00

Назван рецепт идеального мыльного пузыря

Чтобы подчинить себе мыльный пузырь, нужно обладать огромным упорством и терпением, а также в прямом смысле не опускать руки. Так считает участник шоу "Удивительные люди" Роберт Калмухян, рекордсмен России и мира по постройке самой высокой башни из мыльных пузырей высотой один метр 25 сантиметров. vesti.ru »

2020-9-16 10:55

Ушла из жизни автор одной из популярнейших в истории мыльных опер

Автор одной из популярнейших в истории мыльных опер &mdash; &laquo;Молодые и дерзкие&raquo; &mdash; Ли Филипп Белл скончалась на 92-м году жизни, пишет <a href="https://www. dailymail. vm.ru »

2020-2-28 10:03

Игрушками из мыльных пузырей и серебра украсили елку в московском метро

Студенты химического факультета МГУ показали пассажирам как превратить воду в снег и покрыть ветки ели настоящим серебром tass.ru »

2019-12-17 13:45

Калининградские таможенники запретили ввоз контрафактных мыльных пузырей «с кубком ФИФА»

КАЛИНИНГРАД, 3 октября, ФедералПресс. В Калининградскую область пытались ввести контрафактные мыльные пузыри. Сотрудники таможни предотвратили ввоз поддельных мыльных пузырей. fedpress.ru »

2019-10-3 13:56

Шоу мыльных пузырей и другие удовольствия. Каким стал парк «Зюзино»?

Зелёные территории в Москве расположены неравномерно. Исправить это, создав новые парки или вдохнув вторую жизнь в уже существующие, – одна из ключевых задач программы «Мой район». Эта работа в столице идёт полным ходом. aif.ru »

2019-9-21 17:50

N + 1, Ученые нашли рецепт рекордно больших мыльных пузырей

Исследователи пришли к выводу, что ключевым компонентом жидкости, позволяющей создавать рекордно большие мыльные пузыри, являются гидрофильные полимеры с длинными молекулами... echo.msk.ru »

2019-8-28 09:33

В 54 года умерла от рака звезда мыльных опер "Богатые тоже плачут" и "Дикая роза"

На 55-м году ушла из жизни актриса Эдит Гонсалес, известная российским зрителям по мексиканским сериалам "Дикая роза" и "Богатые тоже плачут". Несколько лет назад у нее обнаружили рак, два года назад удалось добиться ремиссии, но заболевание вернулось, и спасти актрису не удалось. vesti.ru »

2019-6-14 11:32

Либретто мыльных опер. О чем на самом деле поют в заставках сериалов?

Трудности жизни с «Друзьями», подростковая любовь от «Элен и ребят» и краткая история Вселенной от «Теории Большого взрыва» — о чем рассказывают песни, которыми начинаются любимые сериалы. aif.ru »

2019-2-2 00:07

Звезда «мыльных опер» Наталья Орейро сняла клип в подмосковной Балашихе

Уругвайская певица и актриса, звезда телесериала "Дикий ангел" Наталья Орейро в очередной раз посетила Россию и сняла здесь клип на новую песню social.mk.ru »

2018-11-25 02:59

Физики раскрыли два способа выдувания мыльных пузырей

Американские ученые доказали, что мыльные пузыри можно выдувать двумя различными методами, свои исследования они опубликовали в Physical Review Letters. Так, мыльный пузырь может вытянуться из тонкой пленки медленным раздвижением каркасов, либо щипанием плоской поверхности. tvzvezda.ru »

2018-9-4 07:47

«Фестиваль мыльных пузырей»: Тимошенко прокомментировала современную украинскую экономику

Экономику Украины от полного краха спасают люди, которые работают за рубежом и перечисляют деньги своим семьям внутри страны, заявила лидер украинской политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко riafan.ru »

2018-8-7 02:01

В Петербурге 1 июня пройдет шоу мыльных пузырей

В Международный день защиты детей, 1 июня, в Петербурге состоится шоу мыльных пузырей «Мойдодыр» в рамках общегородского флешмоба Союза детских библиотек. Об этом сообщили в городском комитете по культуре. abnews.ru »

2018-5-31 09:37

В Сочи Парке появятся два новых научных шоу

6 мая в тематическом парке состоятся сразу две премьеры: Тесла-шоу «Машина Времени» и интерактивного представления «Повелитель мыльных пузырей». kapital-rus.ru »

2017-5-3 10:06

Зритель устал от "мыльных опер" на фоне военных декораций

Вышел в свет второй официальный трейлер фильма Андрея Шальопы "28 панфиловцев" о подвиге бойцов 316-й стрелковой дивизии, 75 лет назад насмерть вставших на пути немецких танков у разъезда Дубосеково, что под Волоколамском. vm.ru »

2016-9-12 11:12

Корреспондент: Турчинов предложил отправить РФ мыло «для мыльных опер»

Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов раскритиковал и высмеял в своем Facebook сообщения российских СМИ о диверсии в Крыму. Помимо прочего, как сообщает «Корреспондент», Турчинов предложил отправить России «несколько ящиков с мылом для. russian.rt.com »

2016-8-14 11:55