Россия будет стремиться к лидерству в сфере цифровых технологий – Путин

Россия будет стремиться к лидерству в сфере цифровых технологий – Путин
фото показано с : nation-news.ru

2018-6-6 08:02

На стыке биологии, генетики и других наук делаются современные открытия. Преуспевающие по данным направлениям страны смогут стать мировыми лидерами, заявил президент России Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

россия стремиться лидерству сфере цифровых технологий путин

Фото: gordonua.com

Россия стремится дестабилизировать Украину и заблокировать ее путь к евроатлантической интеграции – Квин

Россия пытается препятствовать евроатлантической интеграции Украины. Об этом заявила временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин 24 сентября во время обращения к участникам первой молодежной встречи Киевского форума по безопасности "Запад – Восток, Север – Юг", которая проходит 24 сентября во Львове, трансляция ведется на YouTube-канале Open Ukraine. gordonua.com »

2021-09-24 17:29

Россия стремится к диалогу между Минском и общественно-политическими силами

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. В российском МИД прокомментировали ситуацию в Белоруссии. По словам главы ведомства, РФ выступает за диалог между правительством страны и другими политическими силами. fedpress.ru »

2020-09-09 14:15

Фото: gordonua.com

Россия не стремится присоединиться к G7 – Песков

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на заявление министра иностранных дел Германии Хайко Мааса о том, что Германия возражает против возвращения РФ в "Большую семерку". gordonua.com »

2020-07-27 19:17

Фото: nsn.fm

WP: Россия стремится подчинить сирийцев режиму Асада через голод

Россия используют голод в качестве оружия войны на протяжении всего конфликта в Сирии с целью подчинения сирийцев правительству официального Дамаска nsn.fm »

2019-12-24 22:41

Фото: gordonua.com

Россия стремится напугать НАТО своей неадекватностью – экс-замминистра обороны Украины Поляков о Черном море

В 2019 году учения Sea Breeze в Черном море с участием стран НАТО превосходили предыдущие по количеству кораблей, и это заставило Россию "особенно нервничать", считает экс-замминистра обороны Украины Леонид Поляков. gordonua.com »

2019-07-15 23:44

Фото: riafan.ru

«Россия не стремится приносить пользу США в дестабилизации»: россияне ответили Помпео на жалобу об отсутствии пользы от РФ на Украине и в Сирии

Российские пользователи высмеяли жалобы госсекретаря США Майка Помпео на отсутствие пользы от России в Сирии и на Украине. riafan.ru »

2018-09-24 05:01

Россия стремится поддерживать хорошие отношения со всеми балканскими странами — А. Климов

Сенатор провел встречу с представителем сербской партии «Национальное движение свободы». Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов Климов Андрей Аркадьевичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Пермского края встретился с руководителем сербской партии «Национальное движение свободы» Мирославом Паровичем. gospress.ru »

2018-03-19 20:16

Фото: vestikavkaza.ru

Россия стремится укрепить свое влияние в Европе и Азии - США

Россия на данном этапе своего развития аккумулирует влияние как в Европе, так и Азии. Такое заявление сделал заместитель председателя Комитета начальников штабов американских Вооруженных сил генерал Пол Селва, комментируя новую Стратегию … vestikavkaza.ru »

2018-01-30 21:30

«Россия стремится соблюдать достаточность в оборонных расходах»

Президент РФ Владимир Путин в ходе посещения Уфимского моторостроительного производственного объединения сообщил о том, что принята новая государственная программа вооружений на 2018–2027 гг. fedpress.ru »

2018-01-27 12:59

Фото: novostimira.com.ua

Россия снова стремится играть роль жертвы, перекладывая вину на Киев, - ОБСЕ

Российская Федерация не хочет брать на себя ответственность за разжигание гибридной войны в Донбассе. С таким заявлением выступила пресс-служба американского представительства при ОБСЕ. "Россия снова стремится играть роль жертвы, перекладывая вину на Киев за конфликт в Украине, который она начала и продолжает поддерживать. novostimira.com.ua »

2017-01-19 18:49

Фото: vestikavkaza.ru

Россия стремится к миру в Сирии — МИД Ирана

Включение России в борьбу с терроризмом в Сирии помешало распаду страны и укрепило узаконю власть. Об этом заявил официальный представитель МИД Ирана Бахрам Касеми. "Вступление России на линию кризиса в Сирии и присоединение к … vestikavkaza.ru »

2016-09-28 22:20

Лавров: Россия стремится объединить сирийских оппозиционеров

Россия совместно с арабскими партнерами, США и ЕС стремится содействовать объединению всех сирийских оппозиционеров, заявил в пятницу глава российского МИД Сергей Лавров. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-14 15:31