Россия сделает все для расследования инцидента с химоружием в Сирии — МИД

Россия сделает все для расследования инцидента с химоружием в Сирии — МИД
фото показано с : riafan.ru

2017-4-24 14:52

В департаменте по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ заявили, что Россия обеспечит все необходимые условия для создания миссии ОЗХО по расследованию инцидента в Идлибе.

Подробнее читайте на ...

россия сделает расследования инцидента химоружием сирии мид

Фото: lenta.ru

Россия сделает беспилотники невидимыми для РЭБ

Российские ученые из Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ) разработали материал, который способен сделать беспилотники невидимыми для систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ). lenta.ru »

2023-08-07 03:08

Фото: riafan.ru

Россия сделает упор на экспорт газа танкерами вместо трубопроводов в 2023 году

Россия сделает упор на транзит поставок сжиженного природного газа (СПГ) с помощью танкеров вместо трубопроводов из-за событий, произошедших на «Северных потоках». Таким мнение поделился глава компании «Европейская Электроника» Илья Каленков, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-01-04 11:12

Россия сделает зерно новым «политическим оружием» против Турции и Египта

Решение главы Минсельхоза Дмитрия Патрушева, сына главы Совбеза Николая Патрушева, о введении квот на экспорт зерна из России напугал западных экспертов. Американское издание The National Interest предположило, что российские власти готовятся сделать из зерна новое «политическое оружие». kapital-rus.ru »

2020-07-20 12:57

Фото: lenta.ru

Россия сделает танк на колесах

На базе унифицированной межвидовой колесной бронированной платформы «Бумеранг» возможно создание легкого танка, заявил генеральный директор «Военно-промышленной компании» Александр Красовицкий. По его словам, на платформу можно монтировать комплекс вооружения с пушкой. lenta.ru »

2020-06-09 14:01

Фото: riafan.ru

Россия сделает выводы: в СФ оценили резолюцию Украины о «милитаризации Крыма»

В Совете Федерации отреагировали на голосование в ООН по резолюции о Крыме и отметили, что принятие документа никак не отразится на внутренней политики РФ. riafan.ru »

2018-12-18 10:07

Фото: riafan.ru

Россия сделает все, чтобы избежать военного конфликта с Украиной — Косачев 

Россия сделает все, чтобы избежать военного конфликта с Украиной, заявил в среду глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. При этом, по мнению сенатора, объяснить недопустимость разжигания конфликта Киеву следует ЕС и НАТО. riafan.ru »

2018-11-28 10:01

Фото: versia.ru

Россия сделает скидку Индии на покупку С-400

Глава ФСВТС Дмитрий Шугаев рассказал представителям СМИ о сроках подписания контракта на поставки российских ЗРК С-400 в Индию и отметил, что комплексы индийской стороне будут проданы со скидкой. versia.ru »

2018-08-20 15:22

Россия сделает Казахстан космической державой

Казахстан станет космической державой до конца мая 2018 года. За это время республика бесплатно получит от России стартовые площадки для ракет "Зенит" на космодроме Байконур. В будущем эти комплексы должны быть модернизированы для перспективной пилотируемой программы России — запусков носителей "Союз-5". tvc.ru »

2018-03-01 08:40

Фото: riafan.ru

Россия сделает для себя выводы после доклада демократов США о «вмешательстве» — МИД РФ

Доклад американских сенаторов-демократов о якобы имевшем место вмешательстве России в дела различных стран «пресыщен злобой и ядом». riafan.ru »

2018-01-13 14:37

Россия сделает акцент на высокоточном оружии

Начальник управления по обеспечению гособоронзаказа Минобороны РФ Михаил Осыко пояснил, что средства поражения сухопутных войск становятся не только традиционными средствами площадного поражения, создания огневого вала, а современным высокоточным оружием. vesti.ru »

2017-09-24 19:41

Фото: riafan.ru

Россия сделает все возможное для поддержки людей в Донбассе — Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе прямой линии, которая длилась четыре часа, заявил, что российская сторона сделает все возможное для поддержки мирных граждан в Донбассе. riafan.ru »

2017-06-15 16:35

Фото: riafan.ru

Россия сделает все возможное для урегулирования ситуации вокруг Катара — Лавров

Россия приложит все усилия для разрешения ситуации, сложившейся вокруг Катара, и достижения согласия между сторонами, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2017-06-10 13:04

Фото: tvzvezda.ru

Россия сделает все, чтобы поддержать сирийцев - Лавров

Россия сделает все необходимое, чтобы поддержать сирийцев. Об этом на встрече со своим иранским коллегой Джавадом Зарифом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2016-10-28 12:05

Фото: vestikavkaza.ru

Россия сделает все, что обещала по "Аккую" - посол

Россия полностью и вовремя выполнит все свои обязательства по АЭС "Аккую" в Турции. Об этом рассказал посол России в Анкаре Андрей Карлов. Дипломат подчеркнул, что строительство "Аккую", наряду с … vestikavkaza.ru »

2016-09-27 20:39

Фото: tvzvezda.ru

Россия сделает Хмеймим полноценной военной базой с постоянным контингентом

Российская Федерация планирует создать на основе аэродрома Хмеймим в Сирии полноценную военную базу, на которой будет присутствовать постоянный контингент, об этом «Известиям» рассказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич. tvzvezda.ru »

2016-08-11 04:57