Россиян напугали появлением новой дыры в носу из-за привычки в нем ковырять

Россиян напугали появлением новой дыры в носу из-за привычки в нем ковырять
фото показано с : lenta.ru

2023-4-25 18:13

Врач-отоларинголог, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев предупредил об опасности привычки ковырять в носу для здоровья. Эта пагубная манипуляция не только визуально непривлекательна, но и постепенно приводит к истончению и иссушению слизистой носа и, как следствие, постоянным кровотечениям.

Подробнее читайте на ...

россиян напугали появлением новой дыры носу привычки ковырять

Фото: versia.ru

Россиян напугали возможным срывом отпуска за границей из-за смазанной подписи в загранпаспорте

В сети появились сообщения о том, что российских туристов якобы могут не выпустить из страны, если в их загранпаспортах размазалась подпись, поставленная при получении документа. versia.ru »

2024-03-31 16:53

Фото: lenta.ru

Россиян напугали скорой блокировкой всех VPN-сервисов. Правда ли, что их отключат, и что об этом говорит Роскомнадзор?

Роскомнадзор сообщил, что получит право блокировать ресурсы, на которых будет распространяться информация об обходе блокировок. Так в ведомстве прокомментировали слова сенатора Артема Шейкина, заявившего, что все VPN-сервисы в России будут блокироваться с марта 2024 года. lenta.ru »

2023-10-04 11:36

Россиян напугали штрафом в 10 тысяч рублей за мытьё машины на даче

Автоэксперт Дмитрий Попов раскритиковал штрафы ГИБДД за мытьё автомобиля на дачном участке и назвал их проявлением популизма. Своей точкой зрения он поделился с телеканалом "360". life.ru »

2023-04-11 19:19

Фото: lenta.ru

Россиян напугали требующей операции болезнью из-за малоподвижного образа жизни

Терапевт Ольга Чиркова рассказала, кто находится в зоне риска развития желчекаменной болезни. Она предупредила, что камни в желчном пузыре образуются у людей с ожирением и тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. lenta.ru »

2023-03-01 20:46

Россиян напугали опасными повреждениями мозга после коронавируса

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Заболевание коронавирусом может вызвать серьезные повреждения в мозгу. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог клиники МГУ, автор телеграм-канала «Доктор Павлова» Зухра Павлова. fedpress.ru »

2021-08-06 05:23

Фото: rosbalt.ru

Россиян напугали вероятностью тромбоза при курении после прививки от COVID-19

Врач-терапевт Людмила Лапа призвала отказаться от алкоголя и сигарет в течение трех дней после вакцинации от коронавируса. По ее словам, в противном случае... rosbalt.ru »

2021-07-06 15:21

Россиян напугали проблемами из-за переедания орехов

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Эксперты рассказали, сколько орехов можно съесть без вреда для здоровья. Они уточнили, что к норме нужно относиться очень внимательно. fedpress.ru »

2019-08-29 07:35

Фото: lenta.ru

Россиян напугали опасностями салонов красоты

При выборе салона красоты следует обращать внимание на гигиенические условия и на то, какая косметика в них используется, говорится в правилах безопасности, разработанных Роспотребнадзором. При походе в маникюрный салон нужно обращать внимание на то, чтобы все инструменты обязательно были продезинфицированы. lenta.ru »

2019-07-29 14:45

Фото: versia.ru

Россиян напугали грядущим подорожанием сладостей

Цены на кондитерские изделия в России могут вырасти на 5-7 процентов в ближайшие шесть месяцев. Причиной стало исключение пальмового масла из списка товаров с льготной ставкой НДС. versia.ru »

2019-07-26 09:30

Фото: versia.ru

Россиян напугали, что иностранные платёжные системы могут уйти из РФ

Слухи об этом появились на прошлой неделе. Причём сообщалось, что причиной станут не западные санкции, а отечественное законодательство. Дескать, Госдума готовится рассмотреть поправки в законопроект о национальной платёжной системе, которые фактически перекроют кислород VISA, MasterCard, China UnionPay, JCB и другим. Мы попытались разобраться. versia.ru »

2019-07-22 08:02

Фото: lenta.ru

Россиян напугали сообщением о радиационной опасности

Жителей Тверской области напугали сообщением по телевидению о радиационной и химической опасности. В пресс-службе регионального управления МЧС рассказали, что это была проверка связи. По данным местных СМИ, причиной появления сообщения на экранах телевизоров стала техническая ошибка. lenta.ru »

2019-05-08 12:58