Россиянин назвал Анапу худшим курортом страны и описал словами «больше ни ногой»

Россиянин назвал Анапу худшим курортом страны и описал словами «больше ни ногой»
фото показано с : lenta.ru

2023-1-31 07:33

Российский тревел-блогер назвал Анапу худшим курортом страны и описал его словами «больше ни ногой». Молодой человек рассказал, что перед поездкой на популярный российский курорт решил опросить побывавших там знакомых и почитать отзывы в интернете.

Подробнее читайте на ...

россиянин назвал анапу худшим курортом страны описал словами

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал натовским костюм аниматора на празднике в ТЦ и попал на видео

Житель Белгорода назвал натовским костюм супергероя у аниматора, выступающего на детском празднике в торговом центре. Возмущение россиянина попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Белгород № 1. lenta.ru »

2024-02-28 09:11

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал страну «с хорошим коммунизмом и мороженым по пять копеек»

Переехавший в Аргентину россиянин из Москвы Егор рассказал о схожести местной культуры с Советским Союзом. Москвич живет в столице Аргентины Буэнос-Айресе с женой и детьми уже почти полтора года. Он считает, что современному русскому человеку здесь может быть сложно. lenta.ru »

2023-12-12 11:04

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал два бешено популярных советских фильма у жителей Северной Кореи

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Северной Корее и назвал два любимых советских фильма местных жителей. По словам россиянина, эти фильмы имеют бешеную популярность в КНДР, их часто показывают по телевизору и даже в немногочисленных кинотеатрах. Один из них — «Семнадцать мгновений весны». lenta.ru »

2023-10-27 05:30

Россиянин назвал 6 причин не отдыхать на популярном курорте Таиланда

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Паттайя – один из популярных тайских курортов, который привлекает большое количество туристов, однако отдых в этом городе подойдет далеко не всем. Российский экспат назвал главные причины, по которым не стоит туда ехать, особенно с семьей. fedpress.ru »

2023-07-27 21:34

Каждый третий россиянин назвал кредиты «путем в долговую яму»

Сервиса Superjob провел исследование и выяснил, что больше 60% россиян считают кредиты «путем в долговую яму». Опрос проводился с 21 декабря по 9 января, в 518 населенных пунктах во всех округах России. kapital-rus.ru »

2023-01-10 10:40

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал посетителя бара лысым и получил пулю в ногу

В центре Москвы в одном из баров посетитель открыл стрельбу за то, что в ходе конфликта его назвали лысым — обидчика мужчина из пистолета ранил в ногу и скрылся с места преступления. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Об этом в среду, 2 ноября, сообщает РЕН ТВ. lenta.ru »

2022-11-02 10:51

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал женщин источником всех проблем и получил условный срок

Октябрьский районный суд Омска приговорил 51-летнего местного жителя к двум годам колонии условно за унижение женщин в интернете. По данным инстанции, омич разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» текст с оскорблениями в адрес женщин. lenta.ru »

2022-09-30 14:40

Россиянин назвал 4 причины, почему Польша не подходит для переезда

Житель России рассказал о своем друге, который уехал в Польшу на постоянное место жительства, но через полгода вернулся на родину. По словам автора «Яндекс.Дзен» канала «Сочинский сибиряк», для такого решения нашлось несколько причин. nation-news.ru »

2021-11-21 20:46

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал «дырой» пятизвездочный отель в Турции и рассказал об обмане

Российский турист отдохнул в пятизвездочном отеле в Турции, назвал его «дырой» и рассказал о мошенничестве по отношению к постояльцам. Автор признался, что ему «больно видеть лица людей», которые покупают путевки в гостиницы, работающие по системе «все включено», так как можно легко нарваться на обман. lenta.ru »

2021-10-19 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал Абхазию беднейшей страной и рассказал об опасностях курорта

Россиянин отдохнул в Абхазии, перечислили плюсы и минусы курорта, а также порассуждал, зачем сюда приезжают путешественники. Автор статьи назвал республику «беднейшей, но очень красивой» страной. Он рассказал о разбитых дорогах, отсутствии инфраструктуры и перебоях с электричеством. lenta.ru »

2021-10-18 05:45

Россиянин назвал Анталью «настоящим Геленджиком»

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Россиянин впервые прилетел в Анталию и удивился тому, что популярный курорт похож на российский Геленджик. Своими впечатлениями он поделился в личном блоге. fedpress.ru »

2021-10-14 08:57

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал позорные у соотечественников и популярные среди турок привычки

Российский журналист и урбанист, поживший в Турции, рассказал о трех популярных среди турок привычках, которые считаются позорными для его соотечественников. Автор статьи отметил, что в Турции многие ходят на рынок или в супермаркеты с сумками-тележками, в то время как в России этот аксессуар уже не считают модным. lenta.ru »

2021-02-26 10:02

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал причины для поездки в отпуск в Абхазию зимой

Российский турист описал происходящее на курортах Абхазии после завершения летнего сезона и объяснил, почему туда стоит поехать зимой. В частности, одной из причин для отпуска в стране путешественник назвал климат. lenta.ru »

2020-12-28 12:33

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал страну для алкоголиков и женщин легкого поведения

Россиянин, побывавший в Тунисе, назвал его страной для алкоголиков и женщин легкого поведения. Своим мнением он поделился в блоге «Бородач» на платформе «Яндекс Дзен». Как отметил турист, он отдыхал в городе Монастире — в отеле им с женой достался «очень убитый» номер. lenta.ru »

2020-11-03 05:32

Фото: lenta.ru

Россиянин назвал главные плюсы отдыха в Крыму в бархатный сезон

Российский турист побывал в Крыму в бархатный сезон и поделился впечатлениями от отдыха. Среди плюсов отдыха на курорте он выделил «продление лета», а также уменьшение количества отдыхающих. Кроме того, осенью снижаются цены на перелет и проживание, а также отсутствует загруженность в общественном транспорте. lenta.ru »

2020-09-23 17:17