Россиянин сломал нос своей девушке после того, как она чуть не откусила ему пенис

Россиянин сломал нос своей девушке после того, как она чуть не откусила ему пенис
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-18 00:30

В Москве мужчина попал в больницу на «скорой» после того, как его возлюбленная попыталась откусить ему половой орган. Все произошло в одной из столичных...

Подробнее читайте на ...

россиянин сломал нос девушке откусила пенис

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал позвоночник в аквапарке Таиланда

Российский турист скатился с горки в аквапарке на Пхукете, Таиланд, и получил переломы позвоночника. В случившемся он обвинил сотрудников парка. Перед тем, как скатиться с горки, мужчина спросил совета по безопасности у инструктора. lenta.ru »

2023-12-29 20:02

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал другу кастрюлей несколько ребер

Житель Выборга Ленинградской области во время застолья сломал другу кастрюлей несколько ребер. Об этом сообщает телеканал 78. ru. Избитого мужчину отвезли в больницу в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2023-12-26 13:13

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал грудную клетку соседу за шум в позднее время

В Дагестане мужчина избил соседа, который мешал ему спать. Трагедия произошла в селе Джалган. Два товарища выпивали и общались. Ближе к ночи к ним зашел сосед и попросил перестать шуметь: он не мог уснуть. lenta.ru »

2023-11-29 20:12

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку

Житель Нижегородской области сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку. Россиянин поспорил с соседями насчет того, кому принадлежит кладовое помещение. Он заявил, что комната находится на территории его жилья, хотя отделена от остальной квартиры стеной. Живущая рядом женщина с ним не согласилась. lenta.ru »

2023-08-01 18:05

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал шею и едва не утонул во время купания

В Тюмени мужчина едва не утонул при купании в карьере. После неудачного нырка в воду он повредил шею. Всплыв на поверхность, мужчина перестал чувствовать свое тело и пошел ко дну. Его спас случайный свидетель происшествия. lenta.ru »

2023-06-06 10:57

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал ногу четырехмесячной дочери при попытке ударить жену

В Бураевском районе Башкирии мужчина, пытаясь ударить жену, сломал ногу четырехмесячной дочери. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его данным, четырехмесячному ребенку россиянин сломал ногу, когда вернулся домой с работы — тогда его жена не смогла убаюкать младенца. lenta.ru »

2023-03-28 08:59

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал челюсть знакомому после отказа одолжить зажигалку

Жителя Белгорода заподозрили в том, что он напал на знакомого и сломал ему челюсть после отказа одолжить зажигалку. По предварительным данным, россияне отдыхали в баре в общей компании. Между ними началась ссора, которая переросла в драку. lenta.ru »

2023-03-09 18:49

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал школьнику челюсть рекламным щитом и сбежал

В Уфе мужчина жестоко избил школьника рекламным щитом и сбежал. по неизвестной причине россиянина разозлили столпившиеся в районе автобусной остановки дети. Он нашел на улице рекламный баннер, вернулся с ним к школьникам и напал на одного из мальчиков со спины, сломав ему нос, челюсть и глазницы. lenta.ru »

2023-01-17 09:12

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал падчерице челюсть из-за испорченного просмотра финала ЧМ

Житель Симферополя сломал падчерице челюсть из-за испорченного просмотра финала Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает издание Mash в своем Telegram-канале. Утверждается, что у отчима изначально были напряженные отношения с падчерицей. lenta.ru »

2022-12-22 17:40

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал руку понравившейся девушке за отказ познакомиться

В Уфе неизвестный мужчина напал на двух посетительниц местного кафе. Как стало известно, россиянин попытался познакомиться с одной из девушек, а когда получил отказ, то сломал ей руку, а подруге нанес удар в лицо. lenta.ru »

2022-11-25 12:26

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал женщине ребро за недолив алкоголя

В Тобольске Тюменской области мужчина избил возлюбленную из-за того, что та, по его мнению, недолила ему алкоголя. Об этом заявили в областном управлении МВД, сообщает Ura.ru. По данным министерства, россиянин несколько раз ударил женщину по грудной клетке, из-за чего сломал ей ребро. lenta.ru »

2022-07-12 16:57

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал подруге нос за отказ показать телефон

В Алтайском крае 24-летний местный житель избил свою подругу за отказ показать содержимое телефона. Мужчина заподозрил свою сожительницу в неверности и захотел посмотреть, с кем девушка переписывается в социальных сетях. lenta.ru »

2021-08-01 08:53

Фото: lenta.ru

Россиянин сломал ногу годовалому мальчику за ночной плач

Житель поселка Сузун в Новосибирской области сломал ногу годовалому сыну своей девушки. В ночь на 13 февраля 19-летний молодой человек находился у своей девушки, ее годовалый ребенок не мог уснуть и громко плакал. lenta.ru »

2021-03-03 14:16