Садальский назвал «неудачным» новый памятник на могиле Волчек

Садальский назвал «неудачным» новый памятник на могиле Волчек
фото показано с : social.mk.ru

2021-6-4 08:15

Знаменитость посетовал, что все забыли художественного руководителя «Современника»

Подробнее читайте на ...

садальский назвал неудачным памятник могиле волчек

Садальский назвал Ивлееву "дремучей тундрой" из-за скандала с "голой вечеринкой"

Актёр Станислав Садальский раскритиковал "голую вечеринку" Насти Ивлеевой и посетивших это событие звёзд, однако наказывать их за дурновкусие, по его словам, неправильно. Своим мнением заслуженный артист РСФСР поделился в беседе с нашими коллегами из NEWS.ru. life.ru »

2023-12-25 16:56

Фото: lenta.ru

Садальский назвал Ивлееву «дремучей тундрой» после голой вечеринки

Актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский отреагировал на голую вечеринку Анастасии Ивлеевой и назвал блогершу и ведущую «дремучей тундрой». Садальский признался, что ему печально от того, как выглядит элита России, а также сообщил, что звезды не могут удивить ничем, кроме оголения. lenta.ru »

2023-12-25 15:29

Фото: 5-tv.ru

Садальский назвал Галкина* автором просьбы Пугачевой признать ее иноагентом

Опальный юморист решил подставить жену-певицу из-за стресса, вызванного потерей основной статьи доходов, уверен знаменитый актер. 5-tv.ru »

2022-09-19 00:08

Садальский назвал главное условие отказа от доллара

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Актер Стас Садальский поддержал намерение президента Владимира Путина уйти от доллара и пользоваться только национальной валютой. Однако артист видит один нюанс, мешающий реализации. fedpress.ru »

2022-09-13 11:04

Фото: 5-tv.ru

Садальский назвал пугающее совпадение в гибели заживо сгоревшей Майоровой

Известная советская актриса любила пугать окружающих, чтобы привлечь к себе внимание. О жутких происшествиях она потом вспоминала со смехом. 5-tv.ru »

2022-08-24 05:56

Фото: riafan.ru

Садальский назвал отметившего 85-летие Кончаловского «обмытыми камнями»

Актер Станислав Садальский нелестно отозвался об именитом режиссере Андрее Кончаловском. Он назвал отпраздновавшего юбилей кинематографиста «обмытыми камнями». riafan.ru »

2022-08-23 11:11

Фото: lenta.ru

Садальский назвал «Евровидение» ложью и провокацией

Актер Станислав Садальский назвал «Евровидение» ложью и провокацией и заявил, что на этом музыкальном конкурсе нет правды. Своим мнением кинодеятель поделился после победы украинской группы Kalush Orchestra на смотре и после того, как на Украине подтвердили махинацию организаторов «Евровидения» с голосованием. lenta.ru »

2022-05-16 17:01

Фото: lenta.ru

Садальский назвал современные российские телепроекты «отравой для мозга»

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскритиковал современные российские телепроекты. 70-летний артист заявил, что его достали «однотипно-однообразные» шоу. lenta.ru »

2022-02-21 16:51

Садальский назвал единственный российский сериал, который "можно смотреть"

Современный киноконтент вызывает у артиста скуку и ему абсолютно не интересен. Артист констатировал отсутствие школы у современного актёра и приятные лица "без личности". life.ru »

2021-08-27 05:26

Фото: lenta.ru

Садальский назвал российское кино одноклеточным и скучным

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский заявил, что в российских фильмах воцарила вкусовщина и угодничество начальству. Эта тенденция ему кажется скучной и неинтересной. lenta.ru »

2021-08-26 23:41

Садальский назвал «враньем и гадостью» откровения Максаковой на шоу Корчевникова

Актер Станислав Садальский жестко раскритиковал оперную певицу Марию Максакову после ее интервью в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». riafan.ru »

2021-02-03 10:32

Фото: lenta.ru

Садальский назвал «позором» прощание с Гафтом

Станислав Садальский назвал «позором» прощание с Валентином Гафтом. Актера расстроило то, что зал «Современника», где проходила траурная церемония, был пуст. «Из молодых, узнаваемых актеров театра, — практически никого». lenta.ru »

2020-12-16 04:43