Санкции против России сплотили народ — Советник Трампа - Необходимо сесть за стол переговоров, чтобы разработать альтернативу, считает Скарамуччи

Санкции против России сплотили народ — Советник Трампа - Необходимо сесть за стол переговоров, чтобы разработать альтернативу, считает Скарамуччи
фото показано с : abnews.ru

2017-1-17 10:14

Санкции Запада в отношении России сплотили жителей страны вокруг президента. Такое заявление сделал советник избранного президента США Дональда Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи.

«Санкции в некотором роде имели обратный эффект из-за характера русских людей. Я думаю, что русские готовы были бы есть снег, чтобы выжить. В моем понимании санкции скорее всего сплотили вашу нацию вокруг президента», — сказал он. Скарамуччи добавил, что санкции были не лучшим решением и необходимо сесть за стол переговоров, чтобы разработать альтернативу. Напомним, страны Запада ввели санкции в отношении РФ в 2014 году в связи с событиями на Украине. Действие ограничительных мер несколько раз продлевалось. Россия в ответ ограничила ввоз ряда товаров из стран, которые ввели санкции. .

Подробнее читайте на ...

санкции президента скарамуччи сплотили

Фото: znak.com

В Кремле сочли «недружественным шагом» санкции Евросоюза, введенные из-за Навального

Москва будет действовать, исходя из своих интересов в ситуации с санкциями, которые Евросоюз ввел в отношении РФ после отравления оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2020-10-15 14:09

Фото: aif.ru

ЕС из-за ситуации с Навальным внес в черный список российских чиновников

Санкции введены против директора ФСБ, первого замглавы администрации президента и других четверых высокопоставленных чиновников. aif.ru »

2020-10-15 13:32

New York Times предположила, против кого введут санкции по делу Навального

Американские журналисты назвали россиян, в отношении которых Евросоюз ввел санкции после инцидента с оппозиционером Алексеем Навальным. Среди них оказались первый замглавы администрации президента РФ и два заместителя министра обороны. vesti.ru »

2020-10-14 17:31

Советник Трампа: санкции имели обратный эффект, ведь русские готовы есть снег, чтобы выжить

Энтони Скарамуччи, занимающий пост советника новоизбранного американского президента Дональда Трампа, в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе отметил выносливость граждан Российской Федерации, умение их выживать в сложных ситуациях и бесполезность антироссийских санкций, передает Life.

Он считает, что санкции Запада в отношении России имели обратный эффект и только сплотили народ, вместо того, чтобы действовать «нужным образом». Энтони Скарамуччи убежден, что это произошло из-за характера русских людей, которые готовы были бы есть снег, чтобы выжить. Он сказал, что в его понимании, санкции только сплотили нацию вокруг президента.

kapital-rus.ru »

2017-01-17 04:58

«Русский след» и личный приказ Путина. Чем для Трампа обернется «вмешательство» России в американские выборы?

Хакерский скандал и приписываемые России попытки повлиять на исход президентских выборов в США стали основной политической темой за считанные дни до начала президентства Дональда Трампа. Как выводы американского разведсообщества скажутся на политике Трампа в отношении России и почему даже в отсутствие твердых доказательств они могут снизить ожидания от прорыва в двухсторонних отношениях? kapital-rus.ru »

2017-01-11 14:22

Фото: vz.ru

Политика: Москва пообещала Обаме контрмеры и много всего

Официальные заявления, контрмеры и много всего последуют в ответ на антироссийские санкции США и высылку дипломатов из Вашингтона, сообщили в МИДе. Пока в Москве резко критикуют малограмотную внешнеполитическую команду Барака Обамы, в штабе Дональда Трампа указывают на попытки уходящей администрации загнать избранного президента США в угол. vz.ru »

2016-12-30 11:16

Фото: novostimira.com.ua

Песков прокомментировал новые санкции против РФ

В Кремле заявили, что администрация действующего президента США Барака Обамы, расширив санкции против РФ, хочет «нанести удар по внешнеполитическим планам» избранного президента США Дональда Трампа. novostimira.com.ua »

2016-12-30 10:26

Штаб Трампа заподозрил Обаму в попытке загнать избранного президента США в угол

Помощница избранного президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй прокомментировала новые антироссийские санкции. По ее словам, даже те, кто поддерживает президента США Барака Обаму, считают, что новыми санкциями против России Белый дом хочет загнать Трампа в угол, передает ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2016-12-30 04:55

Фото: novostimira.com.ua

В петиции Порошенко предлагают ввести дополнительные санкции против РФ из-за ее действий в Сирии

Президента Украины Петра Порошенко призвали ввести дополнительные экономические санкции против Российской Федерации за ее военные преступления в Сирии. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте президента Украины, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-17 13:12

Фото: vz.ru

Мнения: Виктор Михин: Разрыв слишком сильный и решительный поступок

Есть одна страна, с которой Трамп пока не определился или просто не знает, какую политику в ее отношении следует проводить Соединенным Штатам. Пока он продолжает говорить штампами предыдущего президента. vz.ru »

2016-12-15 15:50

Японские националисты призвали власти отменить санкции и признать Крым российским

Японские националистические организации выступили за отмену санкций Японии в отношении России и признание российского статуса Крыма на митинге, посвященном предстоящему визиту российского президента Владимира Путина в Японию. vz.ru »

2016-12-11 10:57

Надежда Савченко просит нового президента Трампа усилить санкции в отношении РФ

Надежда Савченко, нардеп украинской Рады, на своей странице в Facebook обратилась с официальным письмом к новому американскому президенту Дональду Трампу с просьбой усилить санкции в отношении Российской Федерации, передает «Газета.Ру».

В своем обращении она написала, что планирует привлечь общественное внимание к проблеме международной поддержки, а также защиты территориальной целостности Украины, ведь Соединенные Штаты Америки, как страна, стоящая в авангарде защиты ценностей Запада и Европы по всему миру, всегда поддерживала народ Украины.

С ее слов, в мире не существует другой нации, как украинская, которая бы с таким большим вниманием следила за ходом выборов американского президента.

kapital-rus.ru »

2016-11-10 03:38

Посол США на Украине пообещала продление санкций против России

США в декабре продлят действие санкций против России, заявила посол США на Украине Мари Йованович. «(Президент) Петр Порошенко поблагодарил посла США за заявление по поводу того, что санкции против России будут продлены в декабре, а новая американская администрация останется надежным партнером в борьбе за демократию», - приводит УНИАН сообщение пресс-службы президента Украины. vz.ru »

2016-11-09 17:06

В Кремле рассказали о перспективах отмены антироссийских санкций

Смена администрации США не окажет влияния на подход России к проблеме санкций, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это не наш вопрос, это вопрос тех стран, которые санкции вводили», передает ТАСС ответ Пескова на вопрос о перспективах отмены антироссийских санкций. vz.ru »

2016-11-09 14:25

Фото: ntv.ru

Противник антироссийских санкций лидирует на выборах президента Болгарии

В первом туре выборов президента Болгарии, прошедших в воскресенье, побеждает независимый кандидат Румен Радев. Таковы данные экзит-полов. ntv.ru »

2016-11-07 03:30

Дополнительные санкции Украины против России вступили в силу

На Украине вступили в силу новые дополнительные санкции против российских физических и юридических лиц. Это следует из сообщения Верховной рады к указу президента страны Петра Порошенко, которым ограничительные меры введены в действие, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-31 01:55