Савченко пообещала Петру Порошенко судьбу хуже, чем у Януковича

Савченко пообещала Петру Порошенко судьбу хуже, чем у Януковича
фото показано с : dp.ru

2017-3-31 17:51

Надежда Савченко заявила, что судьба Петра Порошенко при попытке переизбрания на второй срок будет хуже, чем у его предшественника Виктора Януковича.

Подробнее читайте на ...

савченко пообещала петру порошенко судьбу хуже януковича

Савченко пообещала помочь Зеленскому, если он будет "держать марку"

Она также удивилась, почему народные депутаты и бывшие президенты Незалежной находились на церемонии с грустными лицами. Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила о готовности помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому, если тот "будет держать марку". life.ru »

2019-05-20 13:10

Савченко пообещала поддерживать Зеленского

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что разделяет положения предвыборной программы лидирующего на президентских выборах Владимира Зеленского и не собирается быть в оппозиции к нему. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-23 11:57

Фото: lenta.ru

Савченко пообещала избавить украинский парламент от старья

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что намерена бороться за смену политической системы в стране и заменить собой «старье» в парламенте. Савченко уверена, что ей удастся добиться перемен на Украине «абсолютно мирным, эволюционным путем», так как украинцы «научились думать». lenta.ru »

2019-04-16 11:45

Фото: versia.ru

Савченко пообещала выдвинуть свою кандидатуру на пост президента

Депутат Верховной рады Надежда Савченко опубликовала на своей странице в социальной сети видеоролик, в котором пообещала подписчикам выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Украины. versia.ru »

2018-03-28 15:16

Фото: rosbalt.ru

Савченко пообещала «бросить в лицо» Порошенко свою звезду Героя Украины

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко утверждает, что готова вернуть президенту Петру Порошенко звезду Героя Украины. Об этом, передает... rosbalt.ru »

2018-03-16 11:04

Фото: 5-tv.ru

Савченко пообещала «кинуть в лицо» Порошенко звезду Героя Украины

Именно так депутат Верховной Рады отреагировала на предложение членов украинского парламента лишить ее высокой награды и соответствующего звания. 5-tv.ru »

2018-03-16 02:24

Савченко пообещала бросить в лицо Порошенко звезду Героя Украины

КИЕВ, 16 марта, ФедералПресс. Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко подтвердила намерение участвовать в выборах президента страны в 2019 году. fedpress.ru »

2018-03-16 01:22

Фото: lenta.ru

Савченко пообещала чиновникам расплату кровью

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что украинские чиновники, пришедшие к власти на крови, ответят за свои действия. По мнению депутата, это необходимо, поскольку в противном случае те, кто придет им на смену, «будут чувствовать себя безнаказанными». lenta.ru »

2018-01-03 12:01

Савченко пообещала опубликовать списки пленных украинских силовиков

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что в ближайшее время предаст огласке списки пленных и пропавших без вести украинских силовиков. Об этом она сообщила в Facebook. В начале декабря 2016 года Савченко посетила Минск, где провела встречу с главами Донецкой и Луганской народных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким. vz.ru »

2017-01-07 14:18

Савченко пообещала обнародовать списки украинских военнопленных

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила о том, что в ближайшее время она обнародует списки пленных украинских силовиков. Об этом она написала на своей странице в Facebook. tvc.ru »

2017-01-07 13:48

Фото: lenta.ru

Савченко пообещала в ближайшее время обнародовать списки военнопленных

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко пообещала обнародовать списки военнопленных. Об этом она написала на своей странице в Facebook. По словам парламентария, она получила их по итогам встречи с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в Минске, а также собирала данные сама. lenta.ru »

2017-01-07 13:11

Савченко пообещала обнародовать списки пленных украинских силовиков

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко пообещала обнародовать списки пленных и пропавших без вести украинских силовиков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-07 11:48

Фото: tvzvezda.ru

Савченко пообещала обнародовать списки военнопленных Украины

Нардеп Украины Надежда Савченко пообещала в ближайшее время придать огласке списки военнопленных и пропавших без вести в Донбассе. Об этом Савченко написала на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-01-07 11:43

Фото: lenta.ru

Савченко пообещала встретиться с Захарченко и Плотницким в Киеве

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что намерена встретиться в Киеве с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Она также не исключила переговоры в Луганске и Донецке, но отметила, что не считает необходимым проводить их регулярно. lenta.ru »

2016-12-30 03:30

Фото: lenta.ru

Савченко пообещала ночевать возле администрации президента

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко намерена ночевать под зданием администрации президента вместе с матерями украинских силовиков, находящихся в плену в Донбассе. «Беру свою машину, сестры машину, машину помощников, ставим и будем там ночевать с мамами. lenta.ru »

2016-08-08 21:59