СБУ: Медведчук дал показания о преступных схемах Порошенко

2022-5-23 12:34

Украинский депутат Виктор Медведчук заявил, что экс-президент Украины Петр Порошенко выступил инициатором незаконной приватизации трубопровода «Самара – Западное направление» и торговли углем с республиками Донбасса

Подробнее читайте на ...

сбу медведчук дал показания преступных схемах порошенко

Фото: aif.ru

Медведчук сообщил, что занимался вопросом нефтепровода по просьбе Порошенко

Как утверждает СБУ, Медведчук заявил, что суды, прокуратура, антимонопольный комитет, фонд госимущества принимали решения для того, чтобы этот трубопровод стал частной собственностью Порошенко. aif.ru »

2022-05-23 11:32

Фото: riafan.ru

Медведчук назвал уголовное дело о «госизмене» фальсификацией СБУ

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук обвинил Службу безопасности Украины в фальсификации дела о госизмене. riafan.ru »

2021-11-02 14:25

Медведчук заявил, что дело в отношении него сфабриковано СБУ по поручению Зеленского

При этом политик отметил, что за пять месяцев следствие не представило доказательств его вины tass.ru »

2021-07-30 14:13

Фото: gordonua.com

Козак, по информации СБУ, находится в России. Медведчук 8 мая вернулся в Украину – Баканов

Нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Тарас Козак находится в Российской Федерации. Об этом 11 мая заявил глава Службы безопасности Украины Иван Баканов в ходе совместной пресс-конференции с генпрокурором Ириной Венедиктовой, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-05-11 19:03

Медведчук попросил главу СБУ посодействовать в освобождении граждан Украины в Донбассе

Политик проинформировал, что к нему, как народному депутату Украины, обратились с официальным письмом полномочные представители ДНР и ЛНР tass.ru »

2021-01-21 13:02

Медведчук назвал провалом СБУ заявления ее экс-сотрудника Прозорова

Провалом Службы безопасности Украины назвал глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук выступление в Москве экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова. «Можно сказать и сделать вывод по поводу того, что называется в работе спецслужб всего мира, - это провал Службы безопасности Украины, если ее бывший сотрудник сегодня дает такую информацию», - заявил Медведчук в эфире телеканала «Россия-1». tvzvezda.ru »

2019-03-26 06:17

Медведчук назвал провалом СБУ заявления ее бывшего сотрудника Прозорова

Глава политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" добавил, что вся приведенная экс-сотрудником СБУ информация должна быть тщательно проверена tass.ru »

2019-03-25 22:33

Фото: gordonua.com

Билецкий: Направляю запросы в ГПУ и СБУ с требованием объяснить, почему Медведчук и Бойко до сих пор не арестованы по подозрению в государственной измене

Лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий считает, что президент РФ Владимир Путин решает все внутренние проблемы "переводом стрелок" на Украину, а украинский президент Петр Порошенко собирает электорат, пугая население страны Кремлем. gordonua.com »

2019-03-25 21:37