СБУ пришла с обысками в редакцию Союза православных журналистов

СБУ пришла с обысками в редакцию Союза православных журналистов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 12:24

На Украине сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) пришли в Союз православных журналистов, занимающийся освещением гонений на Украинскую православную церковь Московского патриархата (УПЦ МП). Журналисты также сообщили, что сотрудники СБУ изъяли у представителей объединения компьютеры и телефоны.

Подробнее читайте на ...

сбу обысками редакцию союза православных журналистов

СБУ пришла с обысками к журналистам, которые сообщали о притеснении верующих УПЦ

В Союзе православных журналистов отметили, что пока не могут сообщить другой информации о происходящем tass.ru »

2024-03-12 12:05

Фото: lenta.ru

СБУ пришла с обысками к снимавшей работу системы ПВО украинской певице

К украинской певице Инне Вороновой с обысками пришла Служба безопасности Украины, сообщает Telegram-канал «Политика страны» со ссылкой на источник в окружении артистки. Ранее Воронова опубликовала кадры работы системы противовоздушной обороны в Киеве, за что позже извинилась. lenta.ru »

2023-05-31 10:36

Фото: lenta.ru

СБУ пришла с обысками к украинскому изданию «Думская»

На Украине в офис украинского издания «Думская» пришли сотрудники Службы безопасности Украины для проведения обыска. В «Думской» отметили, что обыск произошел на фоне конфликта руководства области с оппозицией, которая требует возвращения надбавки в 30 тысяч гривен для украинских военных. lenta.ru »

2023-05-10 12:37

Фото: lenta.ru

СБУ пришла с обысками к бывшим высокопоставленным украинским военным

Служба безопасности Украины (СБУ) провели обыски у ряда бывших высокопоставленных украинских военных чиновников по делу о закупке некачественных бронежилетов на 123 млн гривен. О попытках борьбы с коррупцией в украинском Минобороны сообщает «Политика страны» с ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-02-01 12:54

СБУ пришла с обысками в женский монастырь в Закарпатской области

Служба безопасности Украины пришла с обыском в Кирилло-Мефодиевский женский монастырь в Закарпатской области. Сейчас проводят осмотр территории и помещений монастыря. Об этом сообщили в силовом ведомстве. tvzvezda.ru »

2022-11-30 10:58

Фото: lenta.ru

СБУ пришла с обысками в женский монастырь на Западной Украине

Служба безопасности Украины (СБУ) пришла с обыском в женский монастырь под Мукачево на западе страны. Представители ведомства начали проверку в Кирилло-Мефодиевском женском монастыре в селе Драчино под Мукачево. lenta.ru »

2022-11-30 10:22

Фото: lenta.ru

СБУ пришла с обысками в православные церкви Прикарпатья

СБУ начала обыски в Черновицко-Буковинской епархии Украинской православной церкви (УПЦ). Сотрудники украинских спецслужб уже пришли в одну из церквей региона. Ранее ведомство уже провело обыски в Киево-Печерской Лавре в Киеве, Корецком Свято-Троицком монастыре и в помещения х Сарненско-Полесской епархии УПЦ. lenta.ru »

2022-11-25 14:34

Фото: lenta.ru

СБУ пришла с обысками в Киево-Печерскую лавру после песнопений о России

Служба безопасности Украины (СБУ) пришла с обысками в Киево-Печерскую лавру. Отмечается, что официальных подтверждений проведения соответствующих следственных мероприятий пока нет. Ранее сообщалось, что СБУ возбудила уголовное дело из-за песнопений, в которых восхвалялась Россия, в одном из храмов лавры. lenta.ru »

2022-11-22 09:19

СБУ пришла с обысками в квартиру к корреспондентке РИА "Новости"

Сотрудники СБУ проводят обыски в квартире корреспондентки РИА "Новости Украина" Людмилы Лысенко. Об этом агентству заявил адвокат. — Она сейчас находится дома, у неё заканчивается обыск, — заявил юрист. life.ru »

2018-05-15 13:36

СБУ пришла с обысками в Мотор Сич в Запорожье

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) проводят следственные действия в помещении публичного акционерного общества Мотор Сич в городе Запорожье, сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская. vz.ru »

2018-04-23 13:07

СБУ пришла с обысками к "пособникам России"

Служба безопасности Украины проводит обыски по всей стране. Сотрудники СБУ ищут тех, кого считают "пособниками России" для проведения антиукраинских акций. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-03-12 14:50

Фото: riafan.ru

СБУ пришла с обысками в офис «Украинской правды» и потребовала удалить статью об ОПК

СБУ пришла в офис издания «Украинская правда» с обысками, потребовав изъять статью о срыве госпрограммы реформирования ОПК Украины, поскольку рассматривает материал как разглашение тайны. riafan.ru »

2017-09-14 18:33

Фото: novostimira.com.ua

СБУ пришла с обысками в мэрию Запорожья

В мэрии Запорожья сотрудники СБУ проводят обыски. Это корреспонденту УНН подтвердили в пресс-службе Управления СБУ в Запорожской области. Как сообщили в ведомстве, обыски проводятся в отношении уголовного производства, которым занимается областное управление СБУ. novostimira.com.ua »

2017-08-01 12:53

Фото: novostimira.com.ua

ГПУ и СБУ пришли с обысками в офис "Укргаздобычи"

В офисе ОАО "Укргаздобыча" проходят обыски, о чем сообщает пресс-служба ГПУ. Источник отмечает, что обыском занимается департамент по расследованию особо важных дел в сфере экономики Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) при содействии Службы безопасности Украины (СБУ). novostimira.com.ua »

2017-07-07 13:24

Фото: versia.ru

Сотрудники СБУ пришли с обысками в украинские офисы «Яндекса»

Офпред СБУ Елена Гитлянская объяснила обыски в офисах «Яндекса» расследованием дела о государственной измене. Представители компании не обладают полной информацией о причинах обысков, но готовы предоставить ведомству все необходимые данные. versia.ru »

2017-05-29 15:35