В СБУ прокомментировали участника «Евровидения», побывавшего в Крыму

2017-5-11 15:14

Представитель Службы безопасности Украины прокомментировали выступление на песенном конкурсе «Евровидение-2017» артиста из Болгарии, который в 2014 году ездил в Крым

Подробнее читайте на ...

сбу прокомментировали участника евровидения побывавшего крыму

Фото: lenta.ru

В СБУ прокомментировали «зарубу» спецслужб из-за похищенного в Молдавии судьи

Служба безопасности Украины (СБУ) впервые прокомментировала ситуацию с задержанным накануне судьей Николаем Чаусом, который был похищен в Молдавии. В СБУ подтвердили, что Чаус находится у них, однако ведомство отрицает, что оно его похищало. lenta.ru »

2021-07-31 16:20

Фото: lenta.ru

В СБУ прокомментировали желание Моргенштерна судиться

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины (СБУ) Артем Дехтяренко прокомментировал желание рэпера Моргенштерна (Алишер Валеев) судиться со спецслужбой из-за запрета приезжать в страну. Он отметил, что СБУ готова в суде отстаивать позицию по включению Моргенштерна в «черный список» артистов. lenta.ru »

2021-06-18 02:39

В СБУ прокомментировали информацию о задержании своего агента в России

Официальный представитель Службы безопасности Украины Артём Дехтяренко опровёрг информацию о задержании в России агента украинских спецслужб. argumenti.ru »

2021-06-07 17:26

Фото: rosbalt.ru

В СБУ прокомментировали спецоперацию в подъезде дома Кличко

Силовики во всеоружии не интересовались сегодня утром мэром Киева Виталием Кличко, несмотря на то, что он сообщил о попытке вломиться в его квартиру. Об... rosbalt.ru »

2021-05-18 14:56

В СБУ прокомментировали сообщения о расстреле офицеров в Закарпатье

В Службе безопасности Украины прокомментировали сообщения СМИ о том, что в Закарпатье рядом с венгерской границей обнаружены тела оперативников ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 03:17

Фото: russian.rt.com

В СБУ прокомментировали визит Медведчука и Бойко в Россию

В Службе безопасности Украины прокомментировали визит председателя политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука и кандидата в президенты Украины Юрия Бойко в Россию. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-22 20:19

В СБУ прокомментировали слова Пашинина об угрозах и прослушке

Спикер Службы безопасности Украины не угрожала российскому актёру Анатолию Пашинину, который воюет в Донбассе на стороне добровольческих батальонов, и не занималась прослушкой его телефона, сообщает «Обозреватель». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-03 16:22

Фото: russian.rt.com

В СБУ прокомментировали данные о выдаче паспортов Венгрии украинцам

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что в венгерском консульстве украинцам выдают паспорта Венгрии, прося при этом не сообщать о получении документов украинским властям. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-19 18:26

Фото: russian.rt.com

В СБУ прокомментировали данные о сотрудничестве ведомства с ИГ

В Службе безопасности Украины (СБУ) назвали фейком данные ФСБ России о том, что украинское ведомство сотрудничало с террористической организацией «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-10 13:43

В СБУ прокомментировали возможную причастность украинских диверсантов к убийству Захарченко

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак прокомментировал возможную причастность украинских диверсантов к убийству лидера самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-01 18:33

В СБУ прокомментировали ситуацию с российским судном «Механик Погодин»

В Службе безопасности Украины заявили, что команда российского судна «Механик Погодин», зашедшего в Херсонский торговый порт, не задержана, также суд пока не санкционировал арест судна. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-11 14:26

Фото: russian.rt.com

В СБУ прокомментировали ситуацию с заочно арестованным в России украинским пранкером

Официальный представитель Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская рассказала, будет ли выдан России украинский пранкер Евгений Вольнов, который распространял слухи о числе погибших в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Читать далее russian.rt.com »

2018-03-29 15:19

В СБУ прокомментировали задержание в Москве участника АТО

В Службе безопасности Украины (СБУ) прокомментировали задержание в Москве участника АТО на территории Донбасса Олега Негоды, который, по версии украинской стороны, ехал к своим родственникам incident.mk.ru »

2018-01-04 02:35

В СБУ прокомментировали обыск в квартире Саакашвили

Спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская в эфире NewsOne заявила, что ведомство не имеет отношения к обыску в квартире бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. news.yandex.ru »

2017-12-05 10:42

В СБУ прокомментировали обыск в квартире Саакашвили

Спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская в эфире NewsOne заявила, что ведомство не имеет отношения к обыску в квартире бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-05 10:42

В СБУ прокомментировали ситуацию с журналисткой Первого канала

В Службе безопасности Украины (СБУ), комментируя ситуацию с журналисткой Первого канала Анной Курбатовой, заявили, что «всё происходит в рамках законодательства».
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-30 15:37

В СБУ прокомментировали ситуацию с журналисткой Первого канала

Ранее сообщалось, что в Киеве похитили журналистку Анну Курбатову. По данным Первого канала, её могли задержать сотрудники СБУ. В Кремле пообещали приложить все усилия для прояснения ситуации. news.yandex.ru »

2017-08-30 15:37

Фото: novostimira.com.ua

В СБУ прокомментировали информацию о возможной причастности офицера РФ Дубинского к катастрофе МН17

Руководитель Аппарата председателя Службы безопасности Украины Александр Ткачук заявил, что личность с позывным ”Хмурый” неоднократно фигурировала в перехваченных телефонных разговорах относительно перевозки комплекса ”Бук”, которым был сбит малайзийский ”Боинг” (рейс МН17), но не подтвердил, является ли он российским офицером в отставке Сергеем Дубинским. novostimira.com.ua »

2017-04-25 19:03