Сделки с США в обмен на снятие санкций с РФ не обсуждаются

2017-1-30 13:08

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил 30 января, что никаких сделок с США в обмен на снятие санкций с РФ не обсуждается. Он добавил, что говорить сейчас о каких-то сделках пока не представляется возможным, сначала надо определиться с датой и местом встречи двух президентов.

Подробнее читайте на ...

сделки сша обмен снятие санкций обсуждаются

Путин обсудил с Совбезом РФ выход США из ядерной сделки по Ирану

Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил с членами Совета Безопасности РФ вопрос о выходе США из иранской ядерной сделки. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2018-05-09 14:50

Иран не станет разрывать соглашения по ядерной сделке с ее европейскими участниками

Тегеран не станет выходить из ядерной сделки и продолжит сотрудничество с оставшимися ее участниками. Об этом заявил президент Ирана Хасан Роухани, сообщает Комсомольская правда . Иранский лидер заверил, что будет придерживаться договоренностей с пятеркой посредников даже после выхода из соглашения США. tvzvezda.ru »

2018-05-09 07:31

Фото: abnews.ru

Трамп объявил о выходе США из ядерной сделки по Ирану

Президент США Дональд Трамп официально объявил о выходе своей страны из ядерной сделки по Ирану. Об этом он заявил во вторник. Глава Белого дома обвинил Тегеран в нарушении условий соглашения. По словам Трампа, Иран продолжает разрабатывать ядерное оружие. abnews.ru »

2018-05-08 21:37

Глава МИД Ирана пообещал США проблемы в случае выхода из ядерной сделки

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что у США будут большие проблемы в случае выхода из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Об этом сообщает агентство IRNA. life.ru »

2018-04-20 05:07

Трамп заявил о реальности полной отмены ядерной сделки с Ираном

Полная отмена ядерного соглашения с Ираном вполне реальна, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на президента США Дональда Трампа. Глава Белого дома отметил, что возможна полная отмена ядерной сделки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-16 20:26

Фото: riafan.ru

Сделки с США по отмене санкций против РФ пока не обсуждаются — Кремль

Никакие сделки с США в обмен на отмену антироссийских санкций пока не обсуждаются. Такое заявление сделал во время общения с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-01-30 13:26

Песков: Сделки по санкциям с США не обсуждаются

Какие-то сделки с США в обмен на снятие санкций с России не обсуждаются, заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Наш президент весьма однозначно заявлял, что тема санкций – это не тема нашей повестки дня, и президент не намерен каким-то образом эту тему поднимать», – отметил он. vedomosti.ru »

2017-01-30 13:16

Лавров: Трамп - мастер заключать сделки, но и Путин умеет договариваться

Глава Белого дома Дональд Трамп считается мастером заключать сделки, но и президент России Владимир Путин умеет договариваться в интересах своей страны, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, выступая в Госдуме на правительственном часе. vz.ru »

2017-01-25 14:25

Фото: vz.ru

Политика: Трамп и Путин находятся на пути к большой сделке

Сообщение о готовящейся встрече Трампа и Путина в Исландии было оперативно опровергнуто и в США, и в России, но это не значит, что подготовка ко встрече президентов не идет на неофициальном уровне. vz.ru »

2017-01-16 22:12

В Кремле дали оценку заявлению США о намерении изучить сделку по Роснефти

Заявление США об изучении сделки о продаже 19,5% акций Роснефти швейцарской Glencore и катарскому суверенному фонду на предмет соответствия этой сделки экономическим санкциям относительно России это вполне нормально, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-12-09 12:37

В Иране заявили об угрозе срыва ядерной сделки из-за США

Глава Организации по атомной энергии ИРИ Али Акбар Салехи предупредил США о «твёрдой и решительной реакции», если американская сторона будет продолжать действия, которые ставят под угрозу ядерное соглашение. russian.rt.com »

2016-12-05 14:33

Глава ЦРУ назвал возможный срыв сделки с Ираном катастрофой

Срыв сделки по ядерной программе Ирана со стороны США станет настоящей катастрофой, заявил директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан. «Я считаю, что это было бы катастрофой, серьезно», сказал директор ЦРУ в интервью Би-би-си о возможном срыве сделки с Ираном, условия которой были согласованы прошлым летом в Вене, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-30 10:57

WSJ: США намерены укрепить ядерное соглашение с Ираном

Администрация президента США Барака Обамы намерена в последние месяцы пребывания у власти предпринять ряд новых мер, направленных на укрепление ядерного соглашения, заключенного с Ираном, пишет The Wall Street Journal. vz.ru »

2016-11-21 08:07

Фото: grani.ru

МИД обвинил США в "заключении сделки с дьяволом"

Российский МИД обвинил США в сотрудничестве с "Джабхат фатах эш-Шам". "В стремлении добиться вожделенной смены власти в Дамаске Вашингтон готов "заключить сделку с дьяволом" - пойти на союз с отъявленными террористами, мечтающими повернуть историю вспять", - говорится в заявлении ведомства. grani.ru »

2016-10-04 10:49