Семьи, в которых бабушки помогают с детьми, захотели штрафовать

Семьи, в которых бабушки помогают с детьми, захотели штрафовать
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-20 14:41

Отдел по опеке и попечительству администрации Чебоксар разослал письмо директорам школ с требованием собрать сведения о семьях, в которых за детьми присматривают бабушки и дедушки

Подробнее читайте на ...

семьи которых бабушки помогают детьми захотели штрафовать

Фото: social.mk.ru

«Семьи, в которых растут дети с особенностями, как никто другой нуждаются в поддержке»

Экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева и телеведущая Юлия Барановская обсудили в Воронеже проблемы особенных детей social.mk.ru »

2021-08-18 16:30

Путин: выплаты по 10 тысяч рублей должны получить и семьи, в которых дети пошли в школу с 6 лет

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 2 июня, заявил, что выплату в размере 10 тысяч рублей на ребенка должны получить и те семьи, в которых дети пошли в школу с шести лет. argumenti.ru »

2021-06-02 15:50

Близняшки родом из Южной Кореи, которых усыновили разные семьи, нашли друг друга через 36 лет в США

Сестёр разделили сразу после рождения. Лишь благодаря удивительному стечению обстоятельств близняшки не только оказались в одной стране, но даже начали общаться. life.ru »

2021-04-20 17:09

Фото: gordonua.com

Семьи 53 граждан Украины, которых незаконно удерживают в РФ, получат материальную помощь

В 2020 году 116 семей граждан Украины, которые были лишены свободы в результате агрессии России против Украины, получат по 100 тыс. грн. Об этом сообщили в Министерстве по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. gordonua.com »

2020-12-15 17:24

Фото: russian.rt.com

В Минпросвещения описали ситуации, в которых возможно изъятие детей из семьи

Изъятие детей из семьи является крайней мерой, которую надлежит применять только при наличии угрозы жизни ребёнка, заявил замминистра просвещения Денис Грибов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-15 05:40

Президент подписал закон об увеличении пособия на детей

Глава России Владимир Путин подписал закон, согласно которому ежемесячные выплаты в связи с рождением первого или второго ребенка смогут получать большее количество семей, так как был изменен критерий нуждаемости семьи. Теперь, на выплаты могут рассчитывать те семьи, доход которых не превышает размера двукратного прожиточного минимума на человека.

Также для семей, которые попадают под эту категорию, будут увеличены ежемесячные выплаты на детей в возрасте от полутора до трех лет. Размер пособия будет приравнен к прожиточному минимуму.

Закон увеличивает и срок, в течении которого можно подать заявление на получение выплат. Принято решение изменить его с полутора до трех лет.

По словам президента, который рассказал о планирующихся изменениях во время Прямой линии, новые выплаты смогут получать около 70% семей, в которых рождается первый или второй ребенок, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-08-03 10:27

Мизулина назвала семьи, в которых риск развода минимален

По её мнению, от такой напасти защищена традиционная для России многодетная семья. Многодетная семья, как классическая форма российской семьи, имеет меньше рисков распасться из-за развода супругов. life.ru »

2018-12-13 17:23

Фото: znak.com

«Дети юбилея». Дубровский пообещал поддержать семьи, в которых 2019 году родятся дети

В Челябинской области семьи, в которых в 2019 году появятся дети, смогут рассчитывать на меры дополнительной социальной поддержки znak.com »

2018-10-09 13:11

Фото: tass.ru

США предъявили обвинения семи гражданам РФ, которых Вашингтон считает офицерами ГРУ

По утверждению представителя ведомства Джона Демерса, обвинения "выдвигаются как против российских оперативников, действовавших в Гааге, так и против их коллег в Москве" tass.ru »

2018-10-04 16:22

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге нашли еще три семьи, в которых не лечат ВИЧ-инфицированных детей

В Петербурге за год выявили три семьи, в которых не лечат детей, инфицированных ВИЧ. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе аппарата... rosbalt.ru »

2018-08-10 12:35

Госдума может освободить от выплат НДФЛ волонтеров и семьи, в которых родился или был усыновлен ребенок

Государственная Дума рассмотрит проект, которым предлагается освободить от НДФЛ доходы, которые получают семьи, в которых родился или был усыновлен ребенок. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции «Единой России» по законопро ... regions.ru »

2018-04-02 15:35

Константин Толкачев: "В Башкирии около двух тысяч обманутых дольщиков, за каждым из которых их семьи"

УФА, 14 июл 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Государственной Думе состоялись парламентские слушания по так называемому закону о компенсационном фонде. Его создание нацелено на защиту прав участников долевого строительства. news.mail.ru »

2017-07-14 14:15

Новый дом для семи сирот: куда поедут жить дети, которых бросили из-за денег?

Семеро калининградских детей, которых в Москве бросили приемные родители, обретут новую семью. Опекуны уже выбраны, и сейчас идут последние согласования. Одновременно и с сиротами, и с будущими родителями работают психологи. vesti.ru »

2017-05-11 18:54

Полицейские в Москве задержаны за организацию гей-притона из подростков

Задержание семи столичных полицейских связано с предполагаемой организацией деятельности притона для лиц с нетрадиционной ориентацией, в которых работали несовершеннолетние, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-09-30 15:18