Съезд партии Вагенкнехт начался с благодарности Красной армии за освобождение Освенцима

Съезд партии Вагенкнехт начался с благодарности Красной армии за освобождение Освенцима
фото показано с : vz.ru

2024-1-27 20:51

В Германии состоялось первое партийное собрание Союза Сары Вагенкнехт За разум и справедливость, мероприятие началось со слов благодарности в адрес Красной армии. Слова благодарности произнесла новый член партии, писательница и журналистка Даниэла Дан, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

съезд партии вагенкнехт начался благодарности красной армии освобождение

Фото: lenta.ru

Съезд партии Вагенкнехт в Германии начался с благодарности Красной армии

Со слов благодарности Красной армии за освобождение Освенцима началось первое партийное собрание «Союза Сары Вагенкнехт — За разум и справедливость» (СВВ) в Германии. «И за это мы благодарны и в вечном долгу перед ними, как бы ни изменилась ситуация в мире», — сказала она. lenta.ru »

2024-01-27 17:51

Съезд Партии роста 27 января обсудит объединение с "Новыми людьми"

Член федерального политсовета партии, депутат Госдумы Оксана Дмитриева сообщила, что некоторые решения уже были приняты политсоветом Партии роста накануне съезда "Новых людей", на котором те выдвигали кандидата в президенты РФ tass.ru »

2024-01-23 12:53

Фото: lenta.ru

Съезд партии «Справедливая Россия» поддержал выдвижение Путина на выборы

Съезд партии «Справедливая Россия — За правду» поддержал выдвижение действующего главы государства Владимира Путина на выборы президента в 2024 году. По данным СМИ, кандидатуру Путина поддержали единогласно. lenta.ru »

2023-12-23 14:11

Съезд партии Справедливая Россия За правду поддержал выдвижение Владимира Путина на выборы президента

Съезд партии Справедливая Россия За правду (СРЗП) поддержал выдвижение действующего российского лидера Владимира Путина в качестве кандидата на выборы президента России в следующем году. Отмечается, что решение было принято единогласно, всего проголосовали 192 делегата, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 14:07

Съезд партии "Яблоко" утвердил списки кандидатов на выборы в Госдуму

В основном проходные места заняли молодые люди до 40 лет, сооснователь партии Григорий Явлинский ранее отказался от баллотирования. life.ru »

2021-07-04 17:24

Фото: riafan.ru

Съезд партии «Справедливая Россия — За правду» одобрил предвыборную программу

Предвыборная программа партии «Справедливая Россия — За правду» из пяти крупных блоков утверждена на съезде депутатов. riafan.ru »

2021-06-26 15:24

"Новые люди" выбрали себе лидера. Новости на "России 24"

В Москве прошел второй съезд партии "Новые люди", на который съехались больше 200 делегатов из 55 регионов. Партия образована совсем недавно – 1 марта, но собирается участвовать в выборах уже этой осенью. vesti.ru »

2020-08-08 21:35

Съезд партии Навального сорвался из-за арендодателя

Намеченный на 3 марта съезд "Партии прогресса" Алексея Навального не состоится, сообщил политик. Арендодатель в последний момент отказался предоставлять помещение. dw.de »

2018-03-02 21:53

Фото: grani.ru

Съезд партии Навального сорван из-за отказа в помещении

Съезд партии Алексея Навального, намеченный на субботу, сорван из-за неожиданного отказа компании-арендодателя. Она разорвала договор с организаторами съезда за день до мероприятия, сославшись на некие "указания накануне выборов" и "силы вне контроля гендиректора". grani.ru »

2018-03-02 19:19

Фото: nsn.fm

Съезд партии «Яблоко» выдвинул кандидатуру Явлинского на выборы президента РФ

Съезд партии «Яблоко» выдвинул кандидатуру Григория Явлинского на выборы президента России в 2018 году, сообщает "ФедералПресс" nsn.fm »

2017-12-22 14:23

Съезд Партии пенсионеров отстранил Евгения Артюха от должности председателя

Съезд Партии пенсионеров за справедливость проголосовал в пятницу за отстранение от должности лидера Евгения Артюха «в связи с утратой доверия», сообщает «Интерфакс». За это решение проголосовали 52 делегата съезда, против было двое, один воздержался. vedomosti.ru »

2016-07-29 14:51

Фото: lenta.ru

Съезд Партии пенсионеров выразил недоверие Артюху и отстранил его от должности

Внеочередной съезд Российской партии пенсионеров за справедливость в пятницу, 29 июля, выразил недоверие ее председателю Евгению Артюху и освободил его от должности. Временно исполняющим обязанности руководителя политической организации назначен глава президиума центрального совета РППС Владимир Бураков. lenta.ru »

2016-07-29 12:26

Фото: ura.ru

На съезд Партии пенсионеров ворвались кандидаты. Их выводит охрана. ФОТО

Кандидаты в Госдуму от Российской партии пенсионеров за справедливость пытались попасть на спорный съезд РППС, который начался в московской гостинице «Измайлово». Их вывела из зала охрана по поручению председателя бюро партии Владимира Буракова, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-07-29 10:52

ЦИК отказался принимать документы съезда «Партии пенсионеров»

Документы «Российской партии пенсионеров за справедливость» (РППС) принятые по итогам съезда не будут признаны легитимными, если поступят в Центральную избирательную комиссию (ЦИК), поскольку съезд прошел с грубейшими нарушениями, и фактически можно говорить, что его не было. nsn.fm »

2016-07-22 14:18

Член ЦИК: Внеочередной съезд Российской партии пенсионеров за справедливость не состоялся

Все решения, которые теоретически может представить Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) в качестве итогов своего несостоявшегося съезда, будут нелегитимными и неполномочными, сказал газете ВЗГЛЯД член ЦИК Евгений Шевченко. vz.ru »

2016-07-22 13:06