Shaman заявил о готовности оплатить похороны погибших при теракте в Crocus City Hall

2024-3-23 03:46

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом Shaman, в своем телеграм-канале обратился к россиянам после теракта в Crocus City Hall.

Подробнее читайте на ...

shaman заявил готовности оплатить похороны погибших теракте crocus

Фото: lenta.ru

SHAMAN заявил о готовности оплатить похороны погибших в «Крокусе»

Российский певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) предложил свою помощь пострадавшим при стрельбе в «Крокус Сити Холле» под Москвой. «Я готов оплатить похороны каждого невинно погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой ужасной трагедии», — указал исполнитель. lenta.ru »

2024-03-23 03:05

Фото: 5-tv.ru

SHAMAN заявил, что будет вынужден отказаться от каверов: «Так — нереально»

Певец и композитор Ярослав Дронов ответил на вопрос, когда перестанет перепевать хиты других исполнителей на своих концертах. 5-tv.ru »

2023-01-11 18:42

Шаман Артур Цыбиков заявил, что в состав РФ вернутся Аляска и Калифорния

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Шаман Артур Цыбиков считает, что 2023 год будет благополучным для России. События будут разворачиваться так, что в итоге в состав вернутся еще несколько территорий. fedpress.ru »

2023-01-06 15:47

Фото: riafan.ru

Никас Сафронов заявил, что SHAMAN вызывает достойные эмоции и чувство гордости

Художник Никас Сафронов положительно высказался о музыкальном исполнителе SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов), заявив, что тот поет лучшие современные патриотические песни. riafan.ru »

2022-11-02 20:14

Никас Сафронов заявил, что Софию Ротару на "Песне года" должен заменить SHAMAN

Известный российский художник Никас Сафронов считает певицу Софию Ротару легендарной исполнительницей, но поддерживает решение не приглашать её на телефестиваль "Песня года" в этом году по причине отсутствия у неё новых композиций. life.ru »

2022-10-20 14:10

Фото: riafan.ru

Никас Сафронов заявил, что Ротару на «Песне года» должен заменить SHAMAN

Художник Никас Сафронов поддержал решение не приглашать певицу Софию Ротару на «Песню года». Он считает, что идеальной заменой мог стать патриотический исполнитель SHAMAN. riafan.ru »

2022-10-20 10:01

Фото: lenta.ru

Певец SHAMAN заявил о нежелании ехать на «Евровидение» из-за отсутствия интереса

Российский исполнитель SHAMAN заявил о том, что откажется от участия в «Евровидении», если его туда пригласят. Артист поведал, что считает музыкальный конкурс «не очень интересным», а также подчеркнул, что представляет, что будет происходить с «Евровидением» дальше и что происходит сейчас. lenta.ru »

2022-10-12 14:32

Фото: riafan.ru

Продюсер Рудченко заявил, что Shaman превзошел Газманова по вокальным данным

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко сравнил способности певцов Shaman и Олега Газманова. По мнению эксперта, молодой артист превзошел своего более опытного коллегу. riafan.ru »

2022-08-16 13:35

Фото: riafan.ru

Певец SHAMAN заявил, что не собирается участвовать в «Евровидении»

Молодой российский исполнитель SHAMAN (Ярослав Дронов) заявил, что не собирается участвовать в европейском песенном конкурсе «Евровидение», даже если Россия будет вновь допущена к участию. Об этом сообщает «Газета.ру». riafan.ru »

2022-07-28 15:10